• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.9 3.35 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТосноТосно 1:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Роналдо: «Действиям Неймара нет оправдания»

19 июня 2015, 11:03
 Легендарный бразильский форвард Роналдо подверг критике нападающего Неймара, который был удален в матче 2-го тура Кубка Америки против Колумбии, а потом еще и обрушился с критикой на рефери.

- Нет оправдания тому, что он сказал и сделал. Сейчас Неймар проходит через сложные времена. Он очень агрессивен и не принимает происходящее вокруг него. Когда ты играешь за сборную Бразилии, такое недопустимо.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
anton-84
anton-84 ответил nik9
22 июня 2015 в 07:25
Само собою Роналдо Бразилец,я по привычке опечатку на последнию букву сделал,бразильский Роналду если я не ошибаюсь большего достиг чем Португальский)
pif57
pif57 ответил nik9
21 июня 2015 в 08:50
И он тоже всего добился!
KLINSI
20 июня 2015 в 20:44
Что позволено "герою" России не позволено не позволено бразильскому игрочишке).
Expert-disport
20 июня 2015 в 14:00
По ходу не получится из дистрофика Звезды! Будем ждать следующего, благо Бразилия полна талантами.
SARACIN
SARACIN ответил JepPs
20 июня 2015 в 08:26
Бразилия с зубастиком и без - две большие разницы! Но я не об этом.С конца 70-х я болею за эту сборную. И никогда она не была такой сильной. Даже с Ромарио и Бебето она была слабее. Кафу - это один из лучших правых защитников вообще! За Карлоса даже говорить не стоит..
Хотя Карлос косячил в обороне намного чаще Кафу.Марсело и Алвеш просто пацаны, в сравнении с ними.
Даже в 1998 году сборная была сильнее, чем 2002, несмотря на слитый матч французам.
Рональдо -блестящий ЦН! Таких ещё долго не будет. Но он не один тащил! Очень много сделал Ривалдо!
рус фан
рус фан ответил DEIVID 2
20 июня 2015 в 04:06
Вы знаете почему родился такой эммоциональный спор по поводу Вашего комента, ведь Феномен выиграл пару кубков Америки без партнеров уровня Ривалдо и Роналдиньо это первое, второе сравнивать игрока который уже в возрасте Неймара имел ЗМ некорректно. То что сборная Бразилии составов ЧМ 1994, 1998, 2002, 2006 сильней чем эта странная команда собранная странным тренером конечно не подлежит сомнению, но унижать Феномена при этом не стоит. Роналдо правильно высказался по поводу Неймара надо держать себя в руках, а не психовать, ты же в сборной на тебя дети смотрят.
JepPs
JepPs ответил SARACIN
20 июня 2015 в 02:52
Я не сравнивал сборные,я сказал что та сборная Роналдо не такая и сильная была как его ставят...ясен пень что та сборная слабее,но это не оправдания....а кафу это дно....в плане конкретного турнира....я имел виду что он на чм играл как друшлак ....так же было и на евро 2000 у Зидана ктпримеру.....можно играть на клубном уровне круто ....а на чм мира выступить как[кю]а ....это значит что сборная слаба по факту а не по именам...глянь игру защитников на чм 98-2002 и все поймешь....да и можешь отбор к чм 2002 глянуть как Бразилия сливала игры всяким днищам...а потом подумай,наскоко Бразилия без Роналдо сильна хах....да она просто слаба....
belladonna
belladonna ответил Smithy
20 июня 2015 в 00:35
ты думаешь, мне есть дело до твоей оценки моего коммента?)
Smithy
Smithy ответил belladonna
19 июня 2015 в 23:48
Ты чё думаешь что-то умное написал?хахахах)))
Sevastopol-www
19 июня 2015 в 22:46
Буратинку шлифуют...
Сп62
19 июня 2015 в 22:45
Звёзды не только сверкают, но и капризничают.
nik9
nik9 ответил anton-84
19 июня 2015 в 21:17
это роналдО!
не путайте
sir_Alex
19 июня 2015 в 20:20
ТОКОЙ!
anton-84
19 июня 2015 в 20:01
Роналду знает что говорит,всего добился и в клубах,и сборной
Шмавон
19 июня 2015 в 18:59
абсолютно прав.
Reus-11
19 июня 2015 в 18:51
)
SARACIN
SARACIN ответил JepPs
19 июня 2015 в 18:50
То, что Роналдо - феномен, никто не оспаривает. Но, назвать Кафу днищем, да и вообще сравнивать ту сборную и эту, как минимум нелепо. В этой сборной, кроме Неймара и Сильвы, и нет никого. А там весь состав был аховым!
SARACIN
SARACIN ответил belladonna
19 июня 2015 в 18:45
Умыла меренга.))
КиLLеr
19 июня 2015 в 18:38
Зубастик такого себе не позволял,бери пример с него,сопляк!
Selim Yavuz
19 июня 2015 в 18:35
подвел команду
belladonna
belladonna ответил ABRAM995
19 июня 2015 в 18:30
если ты считаешь Роналдо правым, тогда уж по крайней мере будь последователен в своих высказываниях.
ты назвал поведение Нея приступом истерики. а Роналдо назвал это агрессией.) так что не искажай слова.

да игроки порой играют жестко, проявляют агрессию и т.д. некоторые даже поступают подленько - толкая в спину.)
и у тебя двойные стандарты.
грубую игру ты считаешь нормой. а агрессию в ответ на грубую игру и провокации ты нормой не считаешь, это типа недостойное поведение по-твоему.
а по-моему - закономерная реакция.)
я вижу только один минус в несдержанности Неймара - это то что он пропустит следующий матч.
а рассуждения, что дескать поступок некрасивый и т.д. - это пустые слова.
nahan
19 июня 2015 в 18:29
Неймар зазвездился, похоже...
mphuZ
mphuZ ответил Apsny
19 июня 2015 в 18:10
всё правильно ассистент сказал. разве нет ?

и что роналдо на заметку должен взять ?
что даже арбитры поливают грязью неймара за его дайвинг и нытьё ?
ABRAM995
ABRAM995 ответил belladonna
19 июня 2015 в 18:03
Всячески оправдываешь приступ истерики своего "брутального" кумира) весь матч грубо играли.. А как с ним играть? Нежно? С технаями всегда играют жестко,и как бы там не было,то были именно игровые моменты,а Неймара удалили за неспортивное поведение,разница есть как ни крути). Роналдо прав на все 100%,думаю ему виднее что и как происходит на поле.
SARACIN
SARACIN ответил shaness
19 июня 2015 в 17:27
"Судья продажная.." Ну, что-то в этом роде)
Жосмен Турдыходжаева
19 июня 2015 в 17:00
А КОКОЙ ЕЩЁ РОН ЕСТЬ?
Bibras
19 июня 2015 в 16:57
Жаль Бразилию, жаль Нея, порою судьи бывают строги. Но будем справедливы, это не та уже Бразилия, которая когда-то блистала. А теперь без Нея смогут ли они пройти Венесуэлу? Это вопрос
JepPs
JepPs ответил DEIVID 2
19 июня 2015 в 15:27
Как ни крути Роналдо техничней Неймара ....хоть играл бы он в любой сборной любого времени ...остольное не важно...да и всеровно без Роналдо не была бы Бразилия чемпионами 2002 ..это факт
belladonna
belladonna ответил NeiSeS
19 июня 2015 в 15:26
матч нужно было смотреть. а не видео, где отражен эпизод после свистка.
во-первых, колумбийцы весь матч играли грубо на Неймаре.
во-вторых, они начали провоцировать до этого эпизода.
Бакка нагло толкал Алвеса в спину.
Мурильо подставил подножку Нею (это было за пару минут до свистка), когда Ней его слегка толкнул после этого, Мурильо начал лезть к нему (хотя сам же был не прав).
так что вполне естественно, что к концу матча Ней был на взводе после действий колумбийцев и желтой карточки, которую арбитр ему ни за что дал.
belladonna
19 июня 2015 в 15:21
агрессивен?
и молодец! так и надо. по-другому с колумбийцами нельзя.)

"Нет оправдания тому, что он сказал и сделал."

нет оправдания тому, что сделали колумбийцы на ЧМ.
а тут - банальная несдержанность. а может реально свистка не услышал. да и даже если услышал, нет причин раздувать проблему из-за мелочи.
ну запустил мячом в зад. и что?
колумбийцы весь матч грубо играли на Неймаре.