• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Кейн: "Слышал об интересе «Манчестер Юнайтед», но планирую остаться в «Тоттенхэме»

19 июня 2015, 10:40
 Форвард «Тоттенхэма» Гарри Кейн прокомментировал слухи относительно своего возможного трансфера в МЮ.

«Конечно, я в курсе того, что „Манчестер Юнайтед“ мной интересуется. Однако я всем очень доволен в „шпорах“, и я планирую тут играть в будущем. Я слышал об интересе ко мне, но больше ничего не знаю. Мне льстит то, что во мне могут быть заинтересованы другие команды», - отметил Кейн.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sparxx
sparxx ответил spartacus333
21 июня 2015 в 09:59
Кстати, "spartacus" самая известная сеть развлекательных заведений в Европе с акцентом на хомосексуальных. Или как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Или какой у человека логин, такой и комментарий.
Sevastopol-www
19 июня 2015 в 21:24
Слышал звон...
alexov222
19 июня 2015 в 20:12
никто и не сомневался. больше голов Неваляшке
ReD_MU_DeVIL
19 июня 2015 в 18:27

Рано ему еще до топ клуба особенно в МЮ
Кейна надо брать, когда он докажет, что его результативность не случайна.

nahan
19 июня 2015 в 18:24
Цена вопроса...
Chelseaman
19 июня 2015 в 17:00
как по мне, сейчас для кейна самое время, чтобы устроить побег из курятника
eskobar34
eskobar34 ответил Akatsuki72
19 июня 2015 в 16:56
Я говорю не про то что он англичанин и т.д,я говорю про его игру и адекватную на данное время цена за него)
GLORI-GLORI MU
19 июня 2015 в 15:03
вот не надо ему сейчас переходить,тк он провел всего лишь один удачный сезон,а таких было полно,Кэрролл тому самый яркий пример!!!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил eskobar34
19 июня 2015 в 14:56
Он англичанин, так что смело можешь умножать его цену на два (а то и на 3), если клуб АПЛ или Реал его купить захочет. Тогда 20-25 и превращаются в 40-50)
eskobar34
19 июня 2015 в 14:37
Сейчас больше 20-25 млн евро не стоит,если будет также забивать на следующий год возможно будет стоит 40-50 млн
Nik_otin
19 июня 2015 в 13:27
Рандомный односезонник. Ни о чём.
RMUKMU
19 июня 2015 в 13:20
Боится.
311
311
19 июня 2015 в 13:12
Уйдет в Реал через годик за сотку, скриньте!)
Mr_Tim
19 июня 2015 в 12:34
Заманчивый трансфер) и атака у нас хромает... но думаю ему еще бы В Тоттене поиграть стоит)
sir_Alex
19 июня 2015 в 12:31
Всё правильно, второй сезон будет показательным. Может, и не нужен он будет МЮ
Cheny
Cheny ответил Mоnоlo
19 июня 2015 в 12:21
Да брось.Обычные слова молодого человека который просто набивает свою цену. Любовь к клубу тут точно на последнем месте ибо деньги крутятся огромные. как ни прискорбно то время прошло: Гиггз,Тотти,Джеррард,Дзанетти и прочие в прошлом,осталось только помнить
cannongun
cannongun ответил George-CFC
19 июня 2015 в 12:01
ТХ и есть команда
cannongun
19 июня 2015 в 11:59
молодец. планируй расти в шпорах и забей на все прочие недоразумения, что в англии, что за бугром
George-CFC
George-CFC ответил Mоnоlo
19 июня 2015 в 11:59
не захочет он уходить, захочет Леви его уйти за 60-100 млн евро, с условием, что продолжит развиваться и играть на этом уровне, а не затухнет, что вполне может ещё случиться.
George-CFC
George-CFC ответил cannongun
19 июня 2015 в 11:57
выигрывает команда, а не один игрок.
cannongun
cannongun ответил George-CFC
19 июня 2015 в 11:56
скоро с его помощью трофеи придут и умолять ни о чем никого не придется
Он-моя жизнь
19 июня 2015 в 11:48
Красавчик! Так держать)))
inz87
19 июня 2015 в 11:33
шило на мыло не хочет менять
enot7000
19 июня 2015 в 11:24
посмотрим
spartacus333
19 июня 2015 в 11:17
уходи из этого клуба скорее. тебе же надо рости в дальнейшем и титулы выигрывать. а какие титулы в средненьком клубе тотенхэм. он как был средненьким таким и останется ибо они продавали продают и будут продавать своих лучших игроков за большие бабки. это политика владельцев клуба, для них это бизнес, возможность зарабатывать, а остальное им не нужно. это же еврейский клуб и все об этом в англии знают. так что ураганчик вали оттуда в мю, пока окончательно не деградировал в этом отстойнике.
ДАША Д
19 июня 2015 в 11:16
Лучше быть первым на деревне, чем одним из всех в городе.
pickapick
19 июня 2015 в 11:07
Наверное, это ненадолго
VIPded
19 июня 2015 в 11:02
Бабла предложат побольше, по-другому заговорит...)))
MashaTr2
19 июня 2015 в 11:01
оно и понятно. чтобы сейчас купитьКейна, надо очень много стараний и денег. Да и этого может не хватить.
marvel777
marvel777 ответил George-CFC
19 июня 2015 в 11:01
так и надо ,был он в МЮ тогда бы Роналду за 250 ушел бы Реалу