• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Маскерано: «Для Месси вполне естественно становиться лучшим игроком матчей»

19 июня 2015, 10:48
 Хавбек сборной Аргентины Хавьер Маскерано полагает, что его товарищ по команде Лионель Месси справедливо был признан лучшим игроком двух стартовых матчей Кубка Америки.

- Когда Месси на поле, это нечто вполне естественное, что он получает награду лучшему игроку матча. Он в отличной форме и обладает огромным желанием сыграть на турнире, выиграть который непросто. Тут между игроками идет куда более контактная и напряженная борьба, поэтому Лео здесь сложнее проявлять себя так, как он это делает в Европе.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
9 Batistuta 9
9 Batistuta 9 ответил NGY
20 июня 2015 в 22:59
Это откуда звукзвук, из под усов?
Примкнувший
20 июня 2015 в 13:17
"Месси лучший игрок со времени Роналдиньо".
Нет, со времён Марадоны. Роналдиньо и рядом с Месси не стоит. Ему и до бразильского Роналда далеко.
B o O m
B o O m ответил Erik15
19 июня 2015 в 23:46
Лео он такой...пока сам не заслужит - не признает))
Sevastopol-www
19 июня 2015 в 22:48
Положениями о товарищах сыт не будешь...
belladonna
19 июня 2015 в 19:27
"который играл даже хуже партнера Ди Марии."

после этой фразу сразу видно, что ЧМ ты не смотрел.)
Ди Мария провел ЧМ так себе. у апз ни одной голевой за весь турнир и один гол с паса Месси. нормально от отыграл всего полтора матча - и то не сказать, что отлично, но неплохо. в группе так себе играл. и в 1/4 выбыл.

из немцев не кому было давать титул лучшего. никто из них индивидуальным мастерством и яркостью игры не блистал. были сильны командой.

Месси отлично отыграл на ЧМ.
так что не нужно сказки здесь сочинять.
Die Roten
19 июня 2015 в 18:44
ну раз маскерано говорит что справедливо.))то поверим.))а то тут разные мнения есть.))
nahan
19 июня 2015 в 18:25
Станет и лучшим игроком турнира.
NGY
NGY ответил Arctic Fresh
19 июня 2015 в 17:00
Ахахаха, и опять ты облажал!

Причем тут люди с Катара, ты вообще не в ту степь завернул!
Впрочем другого от Мессипоклонника ожидать и не стоит, вечно на другую тему соскакивают, когда прижмут!
ArtNow
ArtNow ответил Ministri Krasnodar
19 июня 2015 в 15:57
Ну я и говорю, видно что ты смотрел за Месси. Раз уж такие утверждения пошли
Erik15
19 июня 2015 в 15:17
Меня порадовало то,что после первой игры,Лео отказался от приза.Совесть видать,всё таки есть.
зигзаг
19 июня 2015 в 13:29
А для роналды вполне естественно барахтаться в тени звездного Леонида Месси ))
Nik_otin
19 июня 2015 в 13:23
В клубе да. В первом матче Копа Америка, возможно. Но не с Уругваем.
Грибовар
19 июня 2015 в 13:22
Месси классный игрок,но пока он сборную ни к каким победам не приводил,а в клубе,там и подбор игроков выше!!!)))
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответил ArtNow
19 июня 2015 в 13:17
Пусть глоры следят за ним внимательно.Я просто говорю очевидную вещь-на ЧМ он полный ноль.Просто один из одиннадцати игроков сборной.Никаких лидерских качеств у него нет.
SUPER-RON
19 июня 2015 в 12:33
уйдет Роналду. не будет темы для разговора. везде только о Роналду. даже в статье о Месси обсуждаете Роналду. любите вы Роналду а не признаетесь.
barc-f
19 июня 2015 в 12:23
Месси лучший игрок со времени Роналдиньо (звезда которого очень быстро закатилась).
Последние 8 лет по сути ему нет равных.
Если бы не коррупционный и убыточной проект Платини с Блаттером под названием "Роналду", то Лео получил бы все 8 золотых мячей.
Я уверен, что когда Йозеф уйдёт, то наконец то всплывут подробности золотых мячей 2013 и 2014 годов
sir_Alex
19 июня 2015 в 12:19
По инерции, так сказать
бруталЬ
19 июня 2015 в 11:57
Месси до Яшина далеко ещё. Никогда он такие проходы по полю не совершал и голы не забивал.
ArtNow
19 июня 2015 в 11:54
Кроме Месси там просто некого признавать лучшим игроком матча.
ArtNow
ArtNow ответил Ministri Krasnodar
19 июня 2015 в 11:54
Сразу видно "ты внимательно следил за Месси"
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответил NGY
19 июня 2015 в 11:52
Блаттер не голосует, пустая голова.
Зато он делает так:

На следующий день после вручения "Золотого мяча 2014" нападающему "Реала" Криштиану Роналду главный тренер сборной Катара Фахад Аль-Зарраа заявил, что президент футбольной ассоциации Катара Хамад бин Халифа аль-Тани сказал ему голосовать за португальского футболиста, сообщает зарубежная пресса.

"Президент федерации сказал мне голосовать за Роналду, чтобы помочь очистить имидж Блаттера и выразить благодарность за помощь в получении чемпионата мира — 2022", — заявил наставник.
KINGSof10
19 июня 2015 в 11:47
лучшие голы в истории чемпионатов мира (по сложности, принципиальности встречи и красоте): Марадона-86, второй гол Англии, Алекс Дель Пьеро-2006 гол Германии в полуфинале.. думаю Месси тут не скоро появится
NGY
NGY ответил Arctic Fresh
19 июня 2015 в 11:46
Президент ФИФА Йозеф Блаттер сравнил лидеров «Реала» и «Барселоны» – Криштиану Роналду и Лионеля Месси, – которые вновь претендуют на звание лучшего игрока мира.

«Лео хороший парень. Любой родитель захочет иметь такого дома. Очень быстрый, играет здорово, будто танцует.

Что касается Криштиану Роналду, он на поле командир.

Я не могу сказать, кто лучше. Но между ними двумя Я ВЫБИРАЮ МЕССИ», – сказал Блаттер.

P.S. Это относительно блаттеровских шоколадных мячей!
NGY
NGY
19 июня 2015 в 11:44
Президент ФИФА Йозеф Блаттер сравнил лидеров «Реала» и «Барселоны» – Криштиану Роналду и Лионеля Месси, – которые вновь претендуют на звание лучшего игрока мира.

«Лео хороший парень. Любой родитель захочет иметь такого дома. Очень быстрый, играет здорово, будто танцует.

Что касается Криштиану Роналду, он на поле командир.

Я не могу сказать, кто лучше. Но между ними двумя Я ВЫБИРАЮ МЕССИ», – сказал Блаттер.

ДАЛЬНЕЙШИЕ КОММЕНТАРИИ ИЗЛИШНИ!
NGY
NGY
19 июня 2015 в 11:40
Тут между игроками идет куда более контактная и напряженная борьба, поэтому Лео здесь сложнее проявлять себя так, как он это делает в Европе.

Ахаха, тогда что сейчас получается, барсуки которые кричали о том,что Пеле никогда не играл в Европе и поэтому не может быть Королём Футбола. А их лучший зашитник, который играет и там и там, говорит обратное!

Месси это распиаренный дриблер и ничего более!
mamrik-09
19 июня 2015 в 11:29
Да мы знаем как ему дают лучшего
112910415