Soccer.ru

Боливия пропустила пять голов от Чили

20 июня 2015, 04:58
 В рамках группового раунда Кубка Америки сборная Чили оказалась сильнее Боливии. 

20 июня, Сантьяго, стадион Эстадио Насьональ Хулио Мартинес Праданос ​ 

Чили — Боливия - 5:0 (2:0)
Голы: Арангис 3', 66', Санчес 37', Медель 79', Ральдес 86' (аг).
Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
-Дигорец-
-Дигорец- ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 06:06
С другой стороны пущай подобные решения малость вразумят его.В следующий раз уже задумается прежде как куйней страдать.
Ахад
20 июня 2015 в 10:25
сёдня будут сыграны последние матчи группы В...месси ещё до матча признан лучшим игроком...впрочем и по факту может тоже...ямайке то он забьёт:)
Zenit-84
20 июня 2015 в 08:33
Какая боль, какая боль...
Apsny
Apsny ответ Ахад (раскрыть)
20 июня 2015 в 10:31
Ты игру смотри, а не голы только, "профессура".
Ахад
Ахад ответ Apsny (раскрыть)
20 июня 2015 в 10:35
когда с роном месика сравниваете вы ж мячи считаете
bestolochch
bestolochch ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 05:48
Где сказали?
-Дигорец-
-Дигорец- ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 05:52
Ну это уже лишок.
Apsny
Apsny ответ Ахад (раскрыть)
20 июня 2015 в 10:38
Неа, систему смотрим, а не ножку в пустые ворота.
Ахад
20 июня 2015 в 10:38
аргентина - ямайка...звёздный час "великого" наследника марадоны...хет-трик и всё такое:)
-Дигорец-
20 июня 2015 в 05:59
Боливийцы на стадионе
Эстадио Насьональ полуЧили по самые Хулио!)
-Дигорец-
-Дигорец- ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 08:45
Есть причина,а есть следствие.Не нужно создавать причину при этом не осознавая в полной мере о её последствиях и степени ответственности за содеянное!На участие Неймара в родной сборной мне фиолетово,но вот за его моральное и психологическое состояние будучи игроком клуба за который я болею 23 года лично мне тревожно.Очень не хотелось бы,чтобы он подвёл команду в самый ответственный момент!Так что пусть посидит и подумает о вероятности того,что в следующий раз покрутив у виска в адрес своего соперника он получит образно говоря 10 матчей дисквы!Глядишь так и поумнеет)
Ахад
Ахад ответ Apsny (раскрыть)
20 июня 2015 в 10:41
игры месика за сборную...ни голов ни системы...липа
TheDDS
20 июня 2015 в 13:05
Мадрид тоже пропускал, ничего страшного =))
Apsny
Apsny ответ Ахад (раскрыть)
20 июня 2015 в 10:48
Дохлую сборную дотянул до финала. Ты игру смотри, а не языком трепайся, хотя кому это я говорю, самой "профессуре" 60-летней, куда уж мне до вас.
Strikers18
Strikers18 ответ Ахад (раскрыть)
20 июня 2015 в 10:49
а ты чего больше хочешь,чтобы Месси сегодня сделал хет-рик или не сделал?
Ахад
Ахад ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 10:50
а ещё скажут типа месик только к концу группы выходит на пик формы...язык он же без костей:)
Lionel Messi-10
20 июня 2015 в 06:33
Официально: Неймар дисквалифицирован на 4 матча. Таким образом, он уже не сыграет на Кубке Америки, если Федерация футбола Бразилии не подаст апелляцию.

Ранее было объявлено о дисквалификации на 1 матч, но это было не окончательным решением.
-Дигорец-
-Дигорец- ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 06:38
Трижды прав!Если бы это было случайно он бы после своего поступка тут же подбежал и хотя бы обозначил свои извинения перед лежачим игроком,а он даже и не думал этого делать.Да,4 матча дисквы слишком сурово для такого деяния,но как я сказал выше только подобные,не совсем порой адекватные наказания и приводят особо ретивых и зазнавшихся в чувства!
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ Apsny (раскрыть)
20 июня 2015 в 10:52
Всем бы такую "дохлую сборную". Состав идеальный у аргов, нападение лучшая в мире так что не надо тут.
Bonnucci
Bonnucci ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
20 июня 2015 в 07:04
Утка!
Real_M_AC_Roma
Real_M_AC_Roma ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 07:17
человек правду говорить. а ты нет так нет
-Дигорец-
-Дигорец- ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 07:26
...беспредельничать не нужно...Понимание этого должно присутствовать у обеих сторон конфликта-как наказующих так и наказуемых.
Ахад
20 июня 2015 в 10:09
Лионель Месси: "Я отдам всё, чтобы выиграть Кубок Америки".

Лидер «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси рассказал о своем отношении к Кубку Америки, проходящему в эти дни в Чили.

«Я отдам всё, чтобы выиграть Кубок Америки. У нас был отличный чемпионат мира, и мы это заслужили. Победа в Кубке Америки также положительно скажется на нашем выступлении в квалификации чемпионата мира. Это важно не только для моих товарищей по команде, но и для тренера и для меня. Для страны. Болельщики хотят, чтобы мы добились успеха», — цитирует Месси официальный сайт «Барселоны».


верни мячики хоббит!
Санчо Панса
20 июня 2015 в 17:14
Обоим командам по сути уже ничего не надо было! Боливия уже вышла в плей-офф, а вот Чили планировали выйти туда с первого места) Алексис забил свой первый мяч на этом турнире, да как забил! Головой с линии штрафной и без шансов для боливийского вратаря) Чили с более чем уверенной победой и выходом с 1 места!
Funny_Smailik
20 июня 2015 в 08:32
Походу Чили фаворит, хотел бы посмотреть матч Чили-Аргентина, кто кого.
Летчик66
Летчик66 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 08:32
Я после твоих слово стал подозревать, что в машине Видаля ха рулем изначально сидел Зепп Блаттер.
rudik3077
20 июня 2015 в 08:36
молодцы
Maradona_Cruyff
20 июня 2015 в 15:05
Боливийцы итак прыгнули выше головы. Они - молодцы! Другое дело, теперь кому-то в плей-офф явно повезет наткнуться на них. И самое странное, что они сыграют со второй командой группы C. В то время как первая команда той группы сыграет с Уругваем или Парагваем, что явно по-сложнее будет. Еще плюс одна закулисная интрига для развязки в последней группе.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 08:36
Согласен что Бразилию тих сплавляют.

На чемпе могли приплатить чуваку который нанес Неймару травму, и Бразилия распалась, сейчас опять, уже в кубке какой-то Бакка заработал карточку для Нея опять. Короче Бразилию хоронят, жаль что другие игроки не уровня Карлоса, Роналдиньо и Ривалдо, чтобы если даже удалят Роналдо зубастика, сами могут забить.

А вот не согласен что для Аргентины зачищают простор, Лео в южной америке никто, не так известен, разве что на Родине и то не факт, расчищают простор на мой взгляд сборной Чили. Вчера предпоследний гол с офсайда был в ворота Боливии. Глаза закрыли. Так что ждите Чили в финале.
wojanolja
20 июня 2015 в 10:32
легко
Гость