• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Идет первый тайм, 4’ Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:0 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Боливия пропустила пять голов от Чили

20 июня 2015, 04:58
 В рамках группового раунда Кубка Америки сборная Чили оказалась сильнее Боливии. 

20 июня, Сантьяго, стадион Эстадио Насьональ Хулио Мартинес Праданос ​ 

Чили - Боливия - 5:0 (2:0)
Голы: Арангис 3', 66', Санчес 37', Медель 79', Ральдес 86' (аг).
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
22 июня 2015 в 09:44
Многовато!
112910415
21 июня 2015 в 19:15
чилийцам палец в рот не клади!
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответил Ахад
21 июня 2015 в 11:34
не твоему ли лысому на аве, который проср...ал несколько чемпионатов мира и европы со звездами в команде типа снейдера и ван перси? или может дать носатому страшному рибери который ноль в команде, лучше него играет бензема и насри а также старик евра?
Санчо Панса
20 июня 2015 в 17:14
Обоим командам по сути уже ничего не надо было! Боливия уже вышла в плей-офф, а вот Чили планировали выйти туда с первого места) Алексис забил свой первый мяч на этом турнире, да как забил! Головой с линии штрафной и без шансов для боливийского вратаря) Чили с более чем уверенной победой и выходом с 1 места!
КОТЛИН
20 июня 2015 в 15:48
ожидаемый результат! гы-гы
Sergey Z
20 июня 2015 в 15:31
С победой чилийцев!
Maradona_Cruyff
20 июня 2015 в 15:05
Боливийцы итак прыгнули выше головы. Они - молодцы! Другое дело, теперь кому-то в плей-офф явно повезет наткнуться на них. И самое странное, что они сыграют со второй командой группы C. В то время как первая команда той группы сыграет с Уругваем или Парагваем, что явно по-сложнее будет. Еще плюс одна закулисная интрига для развязки в последней группе.
Venezuela
20 июня 2015 в 13:53
И тем не менее это не помешало ей совершить сенсацию.))
-Дигорец-
-Дигорец- ответил belladonna
20 июня 2015 в 13:32
Ладно,сразу видно спортом ты занималась исключительно по телевизору)
alboro
20 июня 2015 в 13:13
Хозяева оторвались
Летчик66
Летчик66 ответил NGY
20 июня 2015 в 13:11
Ты просто завидуешь великому футболисту.
xoxotulka
20 июня 2015 в 13:09
чили прорвало
Летчик66
Летчик66 ответил TheDDS
20 июня 2015 в 13:08
Скажи пожалуйста, а где можно также научится шутить, как ты?

P.s. Хачу што бы мне деващки давали. Наверняка они на твои шутки ведутся.
TheDDS
20 июня 2015 в 13:05
Мадрид тоже пропускал, ничего страшного =))
Сливки общества
20 июня 2015 в 12:50
Чили и Боливию с выходом в плей-офф! Чилийцам удачи в следующих играх.) Очень классная команда.
xoxotulka
20 июня 2015 в 11:58
ого
Петр 1
20 июня 2015 в 11:46
недолго музыка играла...
Ахад
20 июня 2015 в 11:12
"дотащил дохлую сборную до финала"...ромеро гарай сабалета демикелис билья ди мария маскерано игуаин месси агуэро лавесси...такой звёздной аргентина была может только в 1998 и 2006 годах...барсуки вы в своём уме?
dimagas1
20 июня 2015 в 11:06
Во втором тайме додавили.
Grey33
20 июня 2015 в 11:04
Матч уже ничего не решал, повеселились.
Ахад
Ахад ответил Strikers18
20 июня 2015 в 10:52
если хочет избежать позора лучше пусть совсем на игру не выходит...мировые издания уже пестрят издевательствами по этому поводу
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответил Apsny
20 июня 2015 в 10:52
Всем бы такую "дохлую сборную". Состав идеальный у аргов, нападение лучшая в мире так что не надо тут.
Ахад
Ахад ответил NGY
20 июня 2015 в 10:50
а ещё скажут типа месик только к концу группы выходит на пик формы...язык он же без костей:)
Strikers18
Strikers18 ответил Ахад
20 июня 2015 в 10:49
а ты чего больше хочешь,чтобы Месси сегодня сделал хет-рик или не сделал?
NGY
NGY ответил Ахад
20 июня 2015 в 10:47
И ни один Мессипоклонник не скажет - "да ладно, это же слабая Ямайка"
Ямайка им покажется Германией!
Ахад
Ахад ответил Apsny
20 июня 2015 в 10:41
игры месика за сборную...ни голов ни системы...липа
Ахад
20 июня 2015 в 10:38
аргентина - ямайка...звёздный час "великого" наследника марадоны...хет-трик и всё такое:)
Анжи-Арена05
20 июня 2015 в 10:36
Не защита а махачкалинский 2й рынок
Ахад
Ахад ответил Apsny