• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Мюллер: «Было бы неплохо, если бы „Боруссия“ взбодрилась»

20 июня 2015, 10:57
 Форвард «Баварии» Томас Мюллер рассчитывает, что в новом сезоне дортмундская «Боруссия» вернется в число ведущих команд Бундеслиги. Дортмундцы провалили прошлый сезон и финишировали лишь на 7-м месте.

- Они поменяли тренера, но их состав по-прежнему очень хорош. Да, Дортмунд провел не лучший сезон даже по своим стандартам. Все это понимают. Но все также знают, как сложно обыграть Дортмунд. Думаю, было бы неплохо, если бы «Боруссия» взбодрилась при условии, конечно, что первое место останется за нами.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
HUNTERok
HUNTERok ответил aviciii
25 июня 2015 в 21:45
Жалко Боруссию просто. Убили конкуренцию в стране Баварцы.
aviciii
aviciii ответил HUNTERok
23 июня 2015 в 14:47
Я им тоже самое пишу, они обижаются) они забыли :баллак, зе роберто, гетце, левандовски, элбер, писарро, лусио, нойер, фрингс, клозе, марио гомес и т.д.
aviciii
aviciii ответил DonnyDarko
23 июня 2015 в 14:42
у всех бывают трудные времена )) Ливерпуль навсегда!
DonnyDarko
DonnyDarko ответил aviciii
23 июня 2015 в 10:04
ноу камп говоришь?всё с тобой ясно, хоть бы для приличия название стадиона правильно написал бы)и хорош Ливер называть сильной командой,это пока что далеко не правда,Базель тому свидетель
aviciii
aviciii ответил DonnyDarko
22 июня 2015 в 14:36
Я смотрел 4 матча баварии, 2 в прошлом году против реала и два в этом году, против боруссии и барсы в полуфиналах(ноу камп). 1 гол, 9 пропущено.
а на счет немецких команд, ку ку !! мы так то в самом конкурентоспособном чемпионате играем. кроме ливерпуля есть четыре сильные команды..
HUNTERok
22 июня 2015 в 12:29
Ага, еще пару-тройку игроков у Боруссии заберите и тогда точно взбодрятся.
sir_Alex
22 июня 2015 в 09:42
Без конкуренции в БЛ пострадает, в первую очередь, сама "Бавария"
112910415
21 июня 2015 в 20:02
от этого всем только лучше
DonnyDarko
DonnyDarko ответил aviciii
21 июня 2015 в 15:30
я смотрю ты прям в курсе что я знаю а что нет)не соседи случаем))))
ну а по поводу дворового футбола,я бы глянул как Ливер играл бы в Бундеслиге хотя бы против таких клубов как Аугсбург Майнц и Хоффенхайм,и судя по тому что ты писал выше или ниже,как то сомневаюсь я что ты хоть раз посищал матч Баварии
ManUtd4
ManUtd4 ответил Ghostface Killah
21 июня 2015 в 15:03
Второй круг они провели, мягко говоря, не лучшим образом. Стабильности бы им.
Ghostface Killah
Ghostface Killah ответил ManUtd4
21 июня 2015 в 14:48
Не забывай про Вольфсбург))
aviciii
aviciii ответил DonnyDarko
21 июня 2015 в 12:38
позавчера начал смотреть футбол, когда чувак у тебя на аве забив гол спортингу, побежал целовать свою девушку на трибуне, Лизу. но откуда тебе знать, ты же даже не знаешь, что как-то раз бавария не смогла пробиться в лигу чемпионов среди своего дворового чемпионата, заняв четвертое место..
aviciii
21 июня 2015 в 12:34
у всех клубов бывают трудные времена.. но то что вечные лузеры, ты загнул.у Баварии тоже были трудные времена, но ты их не помнишь, потому что глоришь за баварию с 2013.
aviciii
aviciii ответил DonnyDarko
21 июня 2015 в 12:30
Роббен и Алаба - нету, можно просирать Барселоне всухую ??? да, друг, 2 игрока - иногда это все.
ManUtd4
21 июня 2015 в 01:21
Леверкузен с Мёнхенгладбахом ещё доставят хлопот Мюнхену.
Bonnucci
Bonnucci ответил aviciii
20 июня 2015 в 22:43
Ливерпуль Сила!!!
Bonnucci
Bonnucci ответил aviciii
20 июня 2015 в 22:42
Красавчик Брат! Ты прав!!!
Bonnucci
20 июня 2015 в 22:41
Скупаю игроков соперника!!!
hejabvb
hejabvb ответил borsch123
20 июня 2015 в 22:35
Это неточность перевода. Мюллер имел ввиду "по крайней мере не по своим собственным стандартам". Это разные вещи. Да и не стал бы Томас такое говорить, не такой он человек. Тем более что все до сих пор помнят как любил Дортмунд поиздеваться над Хайнкесовской Баварией.
Triem
20 июня 2015 в 20:39
Ну, Тухель многообещающий тренер, так что посмотрим!
DonnyDarko
DonnyDarko ответил aviciii
20 июня 2015 в 18:28
ты футбол вчера смотреть начал?ты бы глянул на свой клуб любимый,а то всё сидишь на немецкой ветке,там проблемы по серьёзнее будут,и как я вижу в последние время ливер не прочь конкурента ослабить
Сливки общества
20 июня 2015 в 18:26
Ты меня опередил.))
Сливки общества
20 июня 2015 в 18:25
2 человека - "скупили всех". Ты безнадежен... Ту-пое ничем неоправданное хэйтерство Баварии. Ты бы с манками лучше так грызся. Или боишься их?:) Пришел на ветку Баварии свою желчь лить?
DonnyDarko
DonnyDarko ответил aviciii
20 июня 2015 в 18:22
2 игрока это все?
Сливки общества
20 июня 2015 в 18:21
Твои теги: втаптывают в грязь, глотать, всо-сали

Хотя чему удивляться, ты же болеешь за вечных лузеров. В голове ничего другого нет и не будет.
Сливки общества
20 июня 2015 в 18:19
В голове у тебя гниль. Ливерные только и могут что на других тявкать. Комплекс неудачников. Мы хотя бы знаем что такое полуфинал ЛЧ. Вам еще долго не светит такое. Тише будь и не понтуй, не ваше ЛГБТ Баварию в полуфинале останавливало.
aviciii
aviciii ответил KATALONIAFAN
20 июня 2015 в 17:35
мдааа, это бавария умеет .. зато потом их втаптывают в грязь на евро арене.. пусть продолжают в том же духе.
нойеру походу нравится пропускать по 3-4 за матч..
aviciii
20 июня 2015 в 17:34
а кто объявил о переходе Гетце перед полуфиналом Боруссии против Реала ? гниль, она такая .. гнилая.. скупили всех у Боруссии, конкуренции нет. Вот и всосали два раза подряд у грандов испании.
Сливки общества
20 июня 2015 в 16:58
Ко-ко-ко, в момент трипла кто из пчел был в составе Баварии? Никого, вроде, правда? Но тебе же надо что-то накорябать. Стадо, оно такое...
Smithy
Smithy ответил nahan