• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Хамес Родригес признан лучшим игроком матча Колумбия - Перу

22 июня 2015, 02:56
 Полузащитник сборной Колумбии Хамес Родригес стал лучшим игроком матча против команды Перу в рамках группового раунда Кубка Америки.

Поединок завершился со счетом 0:0. В 1/4 финала турнира колумбийцы сыграют против Аргентины.

Хамес Родригес признан лучшим игроком матча Колумбия - Перу

Фото: www.ca2015.com
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
22 июня 2015 в 22:31
С аргентинцами пусть себя покажет!)
Ruslan3132
22 июня 2015 в 20:06
Колумбии удачи на этом кубке. У них девочки симпатичные ))) Жаль Венесуэла вылетели ))
Die Roten
22 июня 2015 в 16:18
и тут все ясно
Hезнакомец
22 июня 2015 в 16:13
В этом турнире они забили 1 мяч, ага лучшие)
Сливки общества
22 июня 2015 в 16:08
Выражение лица...
realmadrid92
22 июня 2015 в 15:59
Хамес вчера выдал неплохую игру, на фоне остальных игроков Колумбии. Про игроков Перу вообще нельзя сказать ничего, играли в антифутбол. Фанатики Карлика в недоумении, потому что их великий(по их словам) Карлик должен быть везде лучшим
realmadrid92
realmadrid92 ответил Bonnucci
22 июня 2015 в 15:57
ты путаешь с Дисквалифицированным
xoxotulka
22 июня 2015 в 15:21
не впечатлил
aviciii
22 июня 2015 в 14:40
такое лицо у людей, когда понимают что будут играть против Месси.
СR7 REAL CR7
22 июня 2015 в 12:32
молодец!
cska plus
22 июня 2015 в 12:32
Колумбийцы вообще молодцы, во всяком случае на этом турнире!
Smithy
Smithy ответил Freddy Krueger
22 июня 2015 в 12:30
Нихрена себе барахло. Как минимум лучший бомбардир чм
nahan
22 июня 2015 в 12:18
Колумбийцы дойдут как минимум до полуфинала.
Freddy Krueger
22 июня 2015 в 11:50
Распиаренное барахло
beslan1995
22 июня 2015 в 11:14
Игроки и бывшие игроки реала делают результат и становятся лучшими своих команд,игуаиг,ди мария хамес.Игроки барсы один ходит по полю ноль пользы,,а других вообще не пускают на турнир
Levadia
22 июня 2015 в 10:55
На фото сам в шоке.)
pickapick
22 июня 2015 в 10:43
Обе команды играли на ничью
Майкл59ru
22 июня 2015 в 10:29
Видимо выбор лучшего игрока происходил простым тыканьем пальцем в список. На кого попадёт,тот и будет лучшим. Повезло Хамесу)
Rоnaldо-9
22 июня 2015 в 10:11
молодчага..и на первом Чм 6 голов забил,у лионеля платини йозефовича за 3 чм и 6 не наберется,как у Хамеса за один))
DXTK
22 июня 2015 в 09:53
Да колумбийский футбол в последнее время явно набрал ход, да и игроки у них появились очень конкурентно- способные, которые играют в других первенствах и являются настоящими лидерами своей сборной и одним из таких лидеров является Родригес, который напрошедшем Мундиале стал еще и бомбардиром турнира забив 6 мячей. Да и на новом турнире показывает все на что способен, без условно талантливый игрок который мог бы побороться за Золотой мяч, но не в наши дни, может чуть позже.
glowy
22 июня 2015 в 09:52
странно как то, почему ни месси??
РОСТОВ - ПАПА
22 июня 2015 в 09:43
просто сашка, любишь с левых аккаунтов оскopблять.)Жди ответку.)
РОСТОВ - ПАПА
22 июня 2015 в 09:35
Хамес реаловский неудачник в 1/4 познает на себе всю мощь Месси.
VIPded
22 июня 2015 в 09:32
Типа, за то, что гол не пропустил? )))
DEIVID 2
22 июня 2015 в 09:21
АХАХАХАХА

Как уже сказали лучший из худших.
Виталик ManUtd Rus
22 июня 2015 в 08:54
в 1/4 "Аргентина-Колумбия" лучшим станет Месси !
VINTRA
22 июня 2015 в 08:52
Посмотрел бы Хамес на свое лицо, обо...... что вылетят )))
sir_Alex
22 июня 2015 в 08:45
Кому-то надо было давать!
NeiSeS
NeiSeS ответил Killofwrath
22 июня 2015 в 08:39
то же самое можно сказать про месси в матче с уругваем. ничем не отличился, а награду получил
Коляныч
22 июня 2015 в 08:28
Мне лично плевать с большой башни. Я не заряженный и меня интересует только красивый футбол. А холивары в сети это для школоты.