• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.6 3.3 1.85
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Манджукич прибыл в Турин

22 июня 2015, 00:35
 Нападающий «Атлетико» Марио Манджукич в ближайшее время должен стать игроком «Ювентуса».

Футболист прибыл в Турин для прохождения медицинского обследования. Ранее сообщалось, что сумма трансфера может составить 18 млн евро.

Манджукич прибыл в Турин

Фото: twitter.com/juventusfcen
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus21
Juventus21 ответил Die Roten
25 июня 2015 в 21:02
И Тоттенхэм. Правда английские гранды только присматриваются, увы(
Sevastopol-www
22 июня 2015 в 22:30
Стал игроком "Ювентуса")
Gagarin56
Gagarin56 ответил infatuation0612
22 июня 2015 в 16:36
не думаю что агуэро или другой топ нап в такой форме поедет в юве. есть барса реал бавария и мешки.
nahan
22 июня 2015 в 15:08
Полосатым повезло.
benea
22 июня 2015 в 11:55
У Юве пол состава нападающие - перейдут на 3-3-4?
infatuation0612
infatuation0612 ответил Arhive
22 июня 2015 в 11:49
Дза-Дза точно на банку посадят
Дибалу выпускать заставят, 30 млн не позволят на банке сидеть
Ну и Манджукич с Моратой меняться будут.
Вообще хреново, 4 форварда примерно одного уровня. Как проводить ротацию не ясно. Лучше бы вместо Дибалы+Манджукича подписали бы одного Агуэро или другого игрока такого же калибра и стабильного.
Дибала - кот в мешке, мне сдается это второй Амаури будет. Дза-Дза игрок на перспективу, как и Мората. Манджукич не ровня Тевесу. В итоге команда в большом минусе и по финансам и по составу.
Die Roten
Die Roten ответил JuveAlania
22 июня 2015 в 11:49
еще как айс!вот увидишь.классный нап!лишь бы тренер ему доверял.
Die Roten
Die Roten ответил Juventus21
22 июня 2015 в 11:48
и ливерпуль тоже интересуеться.
Ле Тиссье
22 июня 2015 в 11:47
уже Виетто подписали
Die Roten
22 июня 2015 в 11:47
удачи в турине марио!и много голов!
РусФут
22 июня 2015 в 11:27
Ща пару дней потусит и в Питер на контракт подъедет))
infatuation0612
22 июня 2015 в 11:27
Неравноценная замена Тевесу. Агуэро надо было подписывать.
Sergei 063KC
22 июня 2015 в 10:59
хорошее усиление.
Orthodox1
22 июня 2015 в 10:55
Ювентус сильно усиляется!!! великолепный напад!!!
JuveAlania
22 июня 2015 в 10:13
ну не айс конечно,но и неплохо)ещё бы хорошего крайнего защитника прикупить
Juventus21
22 июня 2015 в 09:55
Теперь надо расстаться с Льоренте. Слухи были, что Монако им интересуется.
Juventus21
Juventus21 ответил BYAKONERI
22 июня 2015 в 09:44
Тевес тоже уходит. О его переходе объявят в среду.
Juventus21
Juventus21 ответил NeiSeS
22 июня 2015 в 09:42
А ведь, что у него в голове знает только сам Марио)
NeiSeS
NeiSeS ответил Juventus21
22 июня 2015 в 09:37
пересадка на ибице была)))
Juventus21
22 июня 2015 в 09:18
Фотка будто забухал и до сих пор не оправился.
Akatsuki72
22 июня 2015 в 09:07
"Манджукич прибыл в Турин" - звучит так, как-будто Манджукич бежал из Мадрида в Турин по рельсам и только вчера добежал до туринского ж/д вокзала))
andreas88
22 июня 2015 в 08:52
Так контракта еще нет? Тогда газпромовские спецы его в Турине перехватят
sir_Alex
sir_Alex ответил Legioner2013
22 июня 2015 в 08:38
Полный!
andr2112
22 июня 2015 в 08:25
Комментарий к фото: "And where is WC?"
russell-9
russell-9 ответил ulanchik
22 июня 2015 в 08:12
Никакого перебора..Тевес в Боку уходит,Льоренте с большой долей вероятности команду также покинет.
Planet Georgia
22 июня 2015 в 07:54
Укрепление Юве прибыло!
Legioner2013
22 июня 2015 в 07:31
Облом Зениту!
ulanchik
22 июня 2015 в 07:26
Перебор напов у Ювентуса
inz87
22 июня 2015 в 07:16
18 млн? думал по нынешним расценкам за него сорокет заломят, не меньше
Санчо Панса
22 июня 2015 в 06:41
Марио как бы показывает, что он действительно прибыл в Турин! Теперь буду еще внимательнее следить за этим итальянским грандом) 22 июня у Манджукича в планах пройти медосмотр и подписать контракт в Ювентусом, как и полагается.