• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Виейра: "Стерлингом интересуется не только «Манчестер Сити»

23 июня 2015, 20:14
  Тренер молодежного состава «Манчестер Сити» Патрик Виейра полагает, что его команда должна быстро действовать с организацией трансфера хавбека «Ливерпуля» Рахима Стерлинга. Француз опасается, что футболиста может перехватить другой клуб.
 
"Думаю, каждого большого игрока будут сватать в «Сити», так как это европейский топ-клуб. Все хотят оказаться в его рядах и добиться с ним успеха.
 
Что касается Стерлинга, то 9 из 10 людей положительно отзовутся об этом игроке, и я один из этих 9. Стерлинг хорошо проявляет себя в «Ливерпуле», и если он действительно на трансферном рынке, то в нем заинтересован не только лишь «Сити», - сказал Виейра.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
aviciii
24 июня 2015 в 12:56
топ-место где срубить бабла
valencia14
24 июня 2015 в 12:38
ман сити не топ-клуб, а стерлинг пока еще просто талантливый паренек не более того
nahan
24 июня 2015 в 06:08
Кидайте большой мешок...
Санчо Панса
24 июня 2015 в 05:49
Рахимом интересуется не только Ман.Сити, но и Челси, Ман.Юнайтед, Арсенал! Вообщем все клубы, которые хотят ослабить Ливерпуль)
Санчо Панса
24 июня 2015 в 05:48
Ман.Сити - европейский топ-клуб) И что горожане выиграли на европейской арене? Да, АПЛ они выигрывали 2 раза за последние 4 года, однако в еврокубках они вообщем то статисты! А именно выступление в ЛЧ и есть главный показатель величия клуба.
sir_Alex
sir_Alex ответил Leicester City
23 июня 2015 в 21:05
А это что за зверь такой - "барбилона"?
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответил dimagas1
23 июня 2015 в 20:42
арсен
eskobar34
eskobar34 ответил Master Football 7
23 июня 2015 в 20:42
Ламберта возьмут клубы чемпионшипа или которые будут бороться за выживание,а насчёт Баллотели его вроде в Турции хотят видеть
ROMA DROGBA
23 июня 2015 в 20:36
Он в Ливерпуле-то не впечатляет меня, а уж в Сити, где в состав пробится гораздо сложнее, он может просто сесть на лавку.
Master Football 7
23 июня 2015 в 20:34
Аргументы есть.
ROMA DROGBA
23 июня 2015 в 20:33
Рад, что не увидел аргументов против.
Master Football 7
Master Football 7 ответил dimagas1
23 июня 2015 в 20:33
МЮ итак топ клуб.
sir_Alex
sir_Alex ответил dimagas1
23 июня 2015 в 20:32
ПСЖ
Master Football 7
23 июня 2015 в 20:31
Это ты так считаешь.
Bolela Barca
Bolela Barca ответил Leicester City
23 июня 2015 в 20:31
на каких основаниях ты пишешь эту чепуху?
сити за последние 5 лет выиграли 2 чемпионства, чего достиг ливер?
ROMA DROGBA
23 июня 2015 в 20:30
Да, они топ-клуб исключительно из-за бабла. Богатый клуб, но где уже играют одни из лучших игроков Европы. Поэтому, я считаю, что они являются топ-клубом.
И если богатые шейхи когда-нибудь свалят, наверняка найдутся условные не менее богатые китайцы, которые выкупят клуб.
dimagas1
dimagas1 ответил Master Football 7
23 июня 2015 в 20:29
пусть МЮ выиграет стока бабла ушло на трансферы))))
Aaron_MU
Aaron_MU ответил The_BESTolo4b
23 июня 2015 в 20:27
Да он сам является середняком. Очереной Райт-Филлипс.
dimagas1
23 июня 2015 в 20:27
Челси ,Реал кто еще?
Master Football 7
23 июня 2015 в 20:27
Не смеши,они не могут дойти даже до 1/8 ЛЧ.
А потратив 1,1 млрд евро, чемпионат Англии выиграет даже ливерпуль.
DXTK
23 июня 2015 в 20:25
Лет так 15 назад никто в Сити не хотел идти, так как в клубе не было денег даже на горячую воду и подписывали только свободных агентов, появились деньги появились игроки которые решили заработать. А Стерлигу все-равно где работать главное чтобы в контракте были прописаны не малые деньги. Он бы и дальше играл в команде, просто Красные сейчас переживают глобальную перестройку, которую начали Роджерс вместе с советом директоров.
ROMA DROGBA
23 июня 2015 в 20:24
Когда 2 раза выйграли АПЛ, и выходили из группы ЛЧ.
Master Football 7
Master Football 7 ответил eskobar34
23 июня 2015 в 20:22
Стерлинга может кто и купит,но кто возьмёт этих двоих.
eskobar34
23 июня 2015 в 20:19
Ливерпулю надо от него избавляться также как и от Баллотели и Ламберта
Master Football 7
23 июня 2015 в 20:17
Ахахахахах)))
"Думаю, каждого большого игрока будут сватать в "Сити", так как это европейский топ-клуб"

В сити сватают не потому, что это топ клуб, а потому что он мешок.Когда вообще он превратился в топ клуб ?