Soccer.ru

Завтра может быть объявлено об отставке Капелло

23 июня 2015, 20:26
 В среду и.о. президента РФС Никита Симонян известит исполком союза о досрочной отставке главного тренера сборной России Фабио Капелло.
 
Об этом поведал почетный президент РФС Вячеслав Колосков.
 
Неустойка за разрыв контракта с Капелло составит свыше 22 млн евро.
Все комментарии
Анжи_Монако_05
23 июня 2015 в 23:48
1.350 млрд. руб. это просто ********!!!!!!!!!!!!
какому то итальяшке.
За то учителя и врачи в опе.
tssns
23 июня 2015 в 20:41
А когда будут судить растратчиков государственной собственности?
В СССР эти парни могли бы получить "вышку"!
Barcelonec003
23 июня 2015 в 23:46
22 млн евро...какой идиот такой контракт подписывал?ужас
sir_Alex
sir_Alex ответ VadimR (раскрыть)
23 июня 2015 в 21:09
Это Россия! Тут любые чудеса реальны
h666d-
23 июня 2015 в 20:41
кто подписывает такие контракты пусть сам и платит из своего кармана, за такое ваще сажать надо
sir_Alex
sir_Alex ответ ROIS (раскрыть)
24 июня 2015 в 07:06
Здрав будь! Прав, к сожалению. Лучше бы был неправ
ANJI 0552
23 июня 2015 в 20:43
ИТОГ!? законная афера века! аферисты с ролтоном в шоколаде!команда в ж... у народа истерика! скольким больным детям можно было помочь на эти деньги!? не знаю еще такой страны где подобные жулики крысы и чепуши у власти!
Betty Fork
23 июня 2015 в 22:16
Капелло нужно дать Нобелевскую премию за феноменальные успехи в бизнесе и в медицине. Еще никому в мире не удавалось за такие космические бабки впарить целому государству такой огромный геморрой))
Nebo
Nebo ответ DinamoMaxx (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 02:26
Работаю и приношу пользу больше Капелло , только если меня уволят врятли 22 млн. евро дадут :)
ROMA DROGBA
23 июня 2015 в 20:46
Алишер опять бабла подогнал. Мутко будет долго отрабатывать эти бабки под столом Усманова.
Fred Devil
23 июня 2015 в 21:41
Надо бы всю эту шушару из РФС во главе с Мутко разогнать за профнепригодность, неумение разумно распоряжаться средствами. Только глупые люди могут так разбазариваться деньгами или воры. Противно от таких новостей.
Snopik
Snopik ответ Анжи_Монако_05 (раскрыть)
23 июня 2015 в 23:53
и
кстати и сборная в опе !


морозз
23 июня 2015 в 20:41
Сколько интересно откусит от этого пирога Мутко с Прядкиным?
Дедуктор
24 июня 2015 в 03:54
По уму бы надо антикоррупционное расследование инициировать по поводу такого контракта. А на период расследования отстранить Капеллу (как подозреваемого в соучастии). Соответственно, назначить нового тренера.
Пройдет расследование и Капелло, если не сядет, получит свои незаслуженные бапки. Или не получит. За такую "работу" штрафовать надо. И по-крупному.
sir_Alex
sir_Alex ответ Vladimir 808 (раскрыть)
24 июня 2015 в 11:00
Это наша национальная особенность
sobaka120982
23 июня 2015 в 20:43
Д-э-б-и-л-ы!!!!!надо же такой контракт подписать с капело..... РФС вообще себя не уважает.если у тебя запарожец то на кой Шумахера на него сажать
Gwynbleidd
23 июня 2015 в 21:41
Я бы Мдко за такой договор с Капелло, на Калыму отправил, лес валить!
Hardwell
24 июня 2015 в 11:25
Россия в "экономической яме",цены везде растут,зато неустойки в 30 млн.евро (да,именно столько с учётом всего) платим.Пускай вот так везде на работах,тебя увольняют?Ну ка быстро неустойку в 20-30 лямов мне.Хотя бы рублей)))))
Anton_FCEK
24 июня 2015 в 04:09
Зачем ему платить? Нужно заключать контракты по принципу: Выполнил задачу - получи, нет - забирай свои крохи и пожитки и проваливай!
АМИР-ХАН
24 июня 2015 в 11:42
Неустойка , с капылы надо брать он не выполнел работу . Бред полный с этими контрактами , в них просто отмывают деньги все "КАРУПЦЫЯ"
maximN1
23 июня 2015 в 23:30
Миллиард на ветер пустить и че??? У нас футболисты хорошие появятся сразу??? Пусть Мутко проваливает вместе с капелло, если канеш он из своего кармана не оплатит расторжение контракта
Promedol
23 июня 2015 в 20:36
Сколько же Капела отстегнёт Мутку с такого навара???
Chaka
24 июня 2015 в 09:31
Если игроки играть не умеют, вины тренера не вижу. Какой бы тренер не пришел в сборную, у России игры не будет никогда.
Sem25
Sem25 ответ cergei1971 (раскрыть)
24 июня 2015 в 11:02
Смешно это когда тебя унижают за 8 млн. евро в год.
Tommy Lee
24 июня 2015 в 05:57
Мутко там наверное нехилый откатик.
Jeber
23 июня 2015 в 21:01
Завтра может быть объявлено о том, что Путин не настоящий

Завтра может быть объявлено о том, что прилетели марсиане

Завтра может быть объявлено о том, что будет дожь

Завтра может быть объявлено о том, что ... (напишите свой вариант)
Sem25
Sem25 ответ Chaka (раскрыть)
24 июня 2015 в 10:35
Следуя такой логике надо продолжать платить 8 млн. смеха ради? Может забрать 7 млн. и возродить Ротор? Глядишь и игрок-другой для сборной появится.)))
ROIS
ROIS ответ Strikers18 (раскрыть)
23 июня 2015 в 22:21
Сказки на другом сайте.
caravanbashi
24 июня 2015 в 11:26
Капелло, при нулевых показателях, заплатят 22 миллиона неустойку, а великолепному плеймейкеру нельзя и парочку набросить. Такая экономия хуже растраты.
Mr Abdullaev
24 июня 2015 в 00:28
За что такие деньги платить ему ?!)) Я б наверн большего достиг, чем он)) ппц 22 лям)
Лучше б ТОРПЕДО Москва помогли сохранить команду..))
Гость