• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Агент объявил о переходе Джексона Мартинеса в «Атлетико»

23 июня 2015, 23:41

  Агент форварда «Порту» Джексона Мартинеса подтвердил информацию о том, что его клиент этим летом станет футболистом «Атлетико».

 
«Сделка была завершена сегодня. Мы хотим поблагодарить „Милан“ за его интерес, для нас он был большой честью, но нельзя одновременно быть в двух местах.
 
„Атлетико“ - большой клуб, который добивался значимых результатов в Европе и на внутренней арене. Джексон отправляется туда, чтобы добиться великих вещей и полностью раскрыть свой потенциал. Это его мечта, и он по-настоящему рад», - сказал агент.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
РЕАЛьный ВИкИнг
30 июня 2015 в 15:31
давно пора было переходить в топ клуб. засиделся
Sevastopol-www
24 июня 2015 в 22:04
Пусть переходит
Juventus21
24 июня 2015 в 14:26
Атлеты быстро провернули этот трансфер. Итальянские клубы мучительно долго ведут переговоры.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил Медив
24 июня 2015 в 11:12
Массовость, не массовость, но система работает. а если она работает, то придираться не стоит. Порту могли бы, как многие, поныть: мол денег у нас мало, школа не даёт плодов и быть третьими в Португалии и и в Европе молчать. Но вместо этого они нашли выход и они красавцы!
Тебя удивляет наценка, которая непонятно откуда берётся? Погба, Стерлинг, Бэйл, Хамес... можно продолжать и продолжать, сейчас таков футбол, что цены лупят основываясь лишь на жажде наживы, а не на реальной силе того или иного футболиста. Меня это давно не удивляет. Даже Месси не стоит тех денег, которые за него хотят, что уж говорить о других.
wojanolja
24 июня 2015 в 11:10
Порту как обычно
kkomov
24 июня 2015 в 10:59
хорошая новость
Медив
Медив ответил Akatsuki72
24 июня 2015 в 10:33
Ну Бакка все таки провел два сезона за Севилью, просто в позапрошлом году за Ракитичем на остальных севильцев никто внимания не обращал.
А по поводу гениальности Порту... Они берут массовостью, как Удинезе, у каждой из этих команд права на сотню футболистов. Но в отличие от Удинезе у Порту есть то, что я называю "разводильной" жилкой. То есть какая то наценка на их игроков, которая непонятно откуда берется, и это меня удивляет
Tonik-ID
Tonik-ID ответил Serg_Diamond
24 июня 2015 в 10:32
Хименеса видели же в прошлом сезоне - сыроват он еще.

Корреа вообще не совсем здоров, как я понял.

Ждет их аренда
Serg_Diamond
24 июня 2015 в 10:28
По тем матчам с Мартинесом, которые я видел, он играл очень хорошо, цепкий форвард с хорошим голевым чутьем, и статистика у него хорошая, думаю отлично должен вписаться в игру, возможно игра в нападении будет строиться именно через него.
Krutoy
24 июня 2015 в 10:24
Футбола нет! Кругом один бизнес! И когда же человечество будет соответствовать высокому званию Homo Sapiens?
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил Vladimir 808
24 июня 2015 в 10:24
Порту - красавцы, ничего не скажешь. Вообще показатель, что на протяжении многих лет Порту доминировал в Португалии, сейчас только немного подзавис, но это нормально. При этом менеджмент Порту стабильно переигрывал лучшую футбольную школу Португалии Спортинг и самую богатую команду - Бенфику. Т. е. Порту показывает командам, что не имея преимущества в финансах над соперниками и не обладая сильной школой все равно можно достигать успеха!!
dimagas1
24 июня 2015 в 10:22
Это уже хорошо. Надеюсь Атлетико снова поборется за чемпионство.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил Медив
24 июня 2015 в 10:18
Во-первых Бакка только серьёзно выстрелил и этот сезон один был его. А Мартинес на протяжении нескольких сезонов стреляет. Видишь разницу? Поэтому Мартинес и должен стоить гораздо дороже. Бакка пока ещё не стал стабильным бомбардиром. Конечно часто в наше время цены завышены, но в случае с Мартинесом цена завышена в меру. В будущем, возможно, Бакка и станет не дешевле, а может и дороже, но пока Мартинес должен быть дороже.
Медив
Медив ответил Akatsuki72
24 июня 2015 в 10:04
Я писал немного о другом. Вот смотри, Бакка из Севильи. По всем параметрам идентичен Джексону Мартинесу, но его трансферная стоимость от 20 лямов (которую дают за него покупатели) до 25 (сколько за него просит сама Севилья). И это справедливая рыночная стоимость. То есть Порту умудряется продать аналогичного игрока почти вдвое дороже, при том что на рынке есть такие же футболисты, которые дешевле, и которые выступают за клубы не слабее чем Порту. Вот это удивляет
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответил Tonik-ID
24 июня 2015 в 09:58
Это да, но у них еще есть мексиканец Рауль Хименес и молодой аргентинец Корреа, который правда пока еще за Атлетико не выходил ни разу, но за аргентинскую молодежку играл хорошо.
Tonik-ID
24 июня 2015 в 09:52
Посмотрим-посмотрим как он себя проявит...

По поводу перебора форвардов - возможно Семеныч решил перейти на систему с двумя форвардами.

По крайней мере в определенных матчах или отрезках матчей, когда нужно дожать соперника, наличие разнообразных форвардов точно не помешает.

Если брать персонально,то Гризман будет играть под нападающими, Мартинес и Виетто бороться за место в старте, а Торрес будет выходящим на замену
Матрассник
24 июня 2015 в 09:40
Просто прекрасно!!! Должен заиграть, по манере игры на Косту похож. Еще бы опорника молодого и норм все
mamrik-09
24 июня 2015 в 09:25
Вот это здорово
Vladimir 808
Vladimir 808 ответил Медив
24 июня 2015 в 09:15
Развел? Да нет же! Классно работают: при покупке- на понижение при продаже- на повышении!!! Но! Хочу Вам заметить, они о футболе не забывают! У них реально игроки прибавляют в классе!!! Тренеры пашут на Футбол! А скауты по всему миру ищут, в третьих лигах тоже рыщут, детско- юношеский футбол охватывают! Недавно ролик смотрел об этой работе, впечатляет! Т.е. Каждый занимается своим делом!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил Медив
24 июня 2015 в 09:12
Почему не может? Может. Не все игроки развиваются одинаково, иногда и уже в солидном возрасте проявляется, тут зависит не только от игрока, но и от команды и тренера, которые помогают ему раскрыться. Вот например Данте - был дровами, долго, потом в Борусссии М расцвёл и стал гораздо дороже, перешёл в баварию и стал ещё лучше, и ещё дороже, а пришёл Пеп снова ополенился и подешевел значительно, вот и всё. Порту просто покупает игроков задёшево, т. к. не ищет там где все, а ищет даже во второй японской лиге и других не особо интересных местах. Менеджмент Порту - просто пример для подражания. Да и нынешний Атлетико тратит деньги разумно, можешь вспомнить того же Фалькао, из того же Порту, это был мега успешный трансфер для Матрасов.
Zenit-84
24 июня 2015 в 09:09
Удачи в Испании.
Akatsuki72
24 июня 2015 в 09:08
От Милана все морозятся, а значит не верят в Берлускони и в его обещанные финансовые вливания...
VIPded
24 июня 2015 в 08:52
Эх, россонери, упустили...(((
cannongun
24 июня 2015 в 08:48
а хороший размен! Манджа аут, Мартинес ин. у матрасов заиграет ппц как.
Barcelonec003
24 июня 2015 в 08:45
Эпический трансфер!
REX_AmIgO_13RUS
REX_AmIgO_13RUS ответил Медив
24 июня 2015 в 08:27
Это еще не развод, развод был когда они Халка за 60 лямов впарили вот это развод
Старый Пью
24 июня 2015 в 08:21
Норм.У Симеоне не пропадет, но и не за балует! Ждем голов, да побольше. Насчет перебора напов - не соглашусь. На длинный сезон команда, претендующая на высокие места в топ лиге и лиге че должна иметь в составе 4-х очень хороших напов. Да еще 1-2 молодых на вырост.
ПатриотЪ
24 июня 2015 в 08:07
Лучше продажного Манджукича будет.
KnowSoccer
KnowSoccer ответил Ak-47
24 июня 2015 в 07:52
Виетто и Марио разные типы атакующих игроков, а вот Мартинес похож на Манджукича
WhiteLuckyBuster