• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Севилья» планирует подписать Коноплянку до конца этой недели

22 июня 2015, 17:12
 Полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка в ближайшее время должен стать игроком «Севильи».

Сообщается, что испанцы намерены осуществить сделку до конца текущей недели. Ранее наставник украинской команды Мирон Маркевич заявил, что игрок точно покинет клуб.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
24 июня 2015 в 11:19
вот это реально самый трудно прогнощируемый трансфер... говорят что и Ливерпуль таки предложил контракт видя что Стерлинга можно продать за норм. бабло
Mitsubanchik
23 июня 2015 в 09:49
прошла инфа ,что он прошел медосмотр в Сток Сити 22 июня)))
mat73
23 июня 2015 в 07:33
Желаю Севилье удачно и отлично сыграть в Лиге Чемпионов! Если уж не выиграть, то пройти как можно дальше!
Санчо Панса
23 июня 2015 в 07:01
Евгений вполне способен сыграть как справа, так и слева в атаке. Севилья в лице Коноплянки приобретет универсального игрока, который вполне соответствует амбициям андалуссийского клуба)
nahan
23 июня 2015 в 06:15
Севилья лучший вариант из имеющихся.
vyryao
23 июня 2015 в 00:50
Селезнёв, Кравец тоже хороши.
vyryao
23 июня 2015 в 00:47
Ярмоленко ещё
vyryao
23 июня 2015 в 00:41
удачи Женьку! Классный, весёлый и добрый хлопец)
Lionel Messi-10
22 июня 2015 в 22:45
Было бы отлично увидеть его в Севилье!
KLINSI
22 июня 2015 в 22:25
Наравне с Витцелем рекордсмен по мнимым переходам).
dimagas1
dimagas1 ответил Richard Zwen Kruspe
22 июня 2015 в 21:43
Он очень даже юркий парень.
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответил Raxazara
22 июня 2015 в 21:37
Ноги у Коноплянки быстрее- после этих слов мне неочем с тобой разговаривать.
Ghostface Killah
22 июня 2015 в 21:29
Теперь не только за Барсу буду болеть, поскорей бы Ла Лига и ЛЧ, посмотреть на него в действии, надеюсь заиграет))
dimagas1
dimagas1 ответил Richard Zwen Kruspe
22 июня 2015 в 21:25
Не возможно говорить о том что не возможно проверить. В прошлом сезоне кто угодно мог бы это сделать...в целом думаю что нет.
ROIS
ROIS ответил Mitsubanchik
22 июня 2015 в 21:24
Сам написал сам ответил ахааааа ... смысл комментария ?
ROIS
ROIS ответил drug01
22 июня 2015 в 21:24
Днепра ? ))) если уйдёт)))
ROIS
22 июня 2015 в 21:23
Шевченко он один был ..такого не будет больше - и не спорь даже.
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответил dimagas1
22 июня 2015 в 21:21
А Коноплянка смог бы заменить Роббена или Рибери?
dimagas1
dimagas1 ответил Richard Zwen Kruspe
22 июня 2015 в 21:19
Ага он толком играл только в Базеле...если он уж такой крутой -почему не затмил Роббена или Рибери...он даже в Интере ,где одни кривоногие не может в основе играть. Так что зачем говорить о том что не возможно проверить...так как Шакири просто не дали шанс заявить о себе. Он перспективен и все на том...
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответил dimagas1
22 июня 2015 в 21:15
В 20 лет обратил на себя внимание топ клубов, перешел в Баварию и когда играл, то играл очень хорошо.
dimagas1
dimagas1 ответил Richard Zwen Kruspe
22 июня 2015 в 21:10
Чем ?
Mitsubanchik
22 июня 2015 в 21:08
А у моего соседа фамилия Конопелькин.Так.Просто.Не берите в голову.
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответил Raxazara
22 июня 2015 в 21:06
Шакири лучше, чем коноплянкин.
Российский болельщеК
22 июня 2015 в 20:06
Единственный, кто может стать вторым Шевченко.
Российский болельщеК
22 июня 2015 в 20:05
В севилье большинство бегунки, Коноплянка не такой, у него своя игра.
drug01
22 июня 2015 в 19:29
Это будет значительное усиление команды!
miggel
22 июня 2015 в 19:27
Как-то Коноплянка сказал, что он мол не старперчик, чтобы играть в серии А, но когда-то серия А была самым элитным чемпионатом, где играть считалось честью. Коноплянка где-то на одном уровне с Шакири и уж точно не Роббен или ди Мария. То он в Ливер хотел, то в Тотнем, то в Италию, теперь в Севилью, так он рискует стать старперчиком в Днепре...
VIPded
22 июня 2015 в 19:25
Норм вариант, если срастётся.
Mitsubanchik
22 июня 2015 в 19:21
согласен
Diendes
22 июня 2015 в 19:15
вали,вали Жендос!