• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Сборная Чили вышла в полуфинал Кубка Америки

25 июня 2015, 04:38
  В рамках 1/4 финала Кубка Америки сборная Чили обыграла команду Уругвая. 

25 июня, Сантьяго, стадион Эстадио Насьональ Хулио Мартинес Праданос  

Чили - Уругвай - 1:0 (0:0)
Гол: Исла 81'
Удаления: Кавани 63', Фусиле 90'.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Turik_Milan
Turik_Milan ответил Hatewind
08 июля 2015 в 18:01
))))))))))
Juventus 32
Juventus 32 ответил Die Roten
27 июня 2015 в 19:47
Причём уделали Уругвай одним пальцем.)))
Juventus 32
Juventus 32 ответил Garri98
27 июня 2015 в 19:45
Больше пострадал Кавани, в женском футболе намного ниже гонорары.)))
Juventus 32
Juventus 32 ответил Garri98
27 июня 2015 в 19:45
Есть истина и в твоих словах.
Ава - огонь.
Garri98
Garri98 ответил Juventus 32
27 июня 2015 в 15:42
Ты Прав, что сборная не должна страдать, но Уругвай же пострадал.
Sevastopol-www
26 июня 2015 в 21:25
Одним пальцем всё сделали!)
Juventus 32
Juventus 32 ответил Protosser
26 июня 2015 в 21:09
Пройдёт лет 5 и никто уже не вспомнит. А сборная не должна страдать из-за одного любителя поковыряться пальцем в "шоколадном глазе".
Муслим90
Муслим90 ответил Bonnucci
26 июня 2015 в 17:27
В профиле написано
Protosser
26 июня 2015 в 12:01
Какое мерзкое существо.
Неужели не понятно, что если Чили выиграет турнир - все запомнят, что они добились успеха с помощью этого подлого упыря?..
РЭП НИГГА
26 июня 2015 в 09:19
сборная чили - сборище нед0н0ск0в.и судья этого матча такой же.надеюсь, чили, что в полуфинале вас вынесут-если судью не подкупите,конечно...
Муслим90
26 июня 2015 в 00:03
Жаль...Уже 13 лет за них болею...Без Суареса Уругвай слабоват
Die Roten
Die Roten ответил Bonnucci
25 июня 2015 в 22:34
при чем тут месси и аргентина?вас тут много таких не здоровых?))нравится сборная чили.игроки многие нравятся видаль.санчес.вот и болею за них.
лолос
лолос ответил neomessi
25 июня 2015 в 22:08
Конечно специально. Знал какие у Кавани проблемы в семье и решил вывести его из себя. Но тут еще есть вина тренера Уругвая. Он должен был почувствовать это и заменить форварда, тем более уже висящего на горчичнике. А еще лучше было вообще его отпустить домой из сборной, все равно он никак себя не проявил в групповом этапе.
Bonnucci
Bonnucci ответил Die Roten
25 июня 2015 в 21:42
Почему болеешь за Чили??? Из-за того что Месси огорчил твою фашистскую баварку, сердце не позволяет болеть за Аргентину да?
Аталанта
25 июня 2015 в 21:00
НАДЕЮСЬ В ПОЛУФИНАЛЕ БУДЕТ ПЕРУ.
Аталанта
25 июня 2015 в 20:59
ЧИЛИ ХОРОШИЙ КОЛЛЕКТИВ СОБРАЛИ. ДОЛЖНЫ КУБОК БРАТЬ. СКОЛЬКО МОЖНО ВТОРЫЕ ДА ТРЕТЬЕ МЕСТА НА КУБКЕ АМЕРИКИ? В ЭТОМ ГОДУ В ПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ ВОЗЬМЕТ АМЕРИКУ.
РЭП НИГГА
25 июня 2015 в 15:19
жалко,что Уругвай вылетел.хотя это прогнозировалось...Оскару Табаресу нужно что-то делать с составом....
Die Roten
25 июня 2015 в 14:56
молодцы чилийцы!должны брать копу!
denisov
25 июня 2015 в 14:02
молодцы. Вперед Чили!!!
CSKA030795
25 июня 2015 в 13:46
красавчики RED HOT CHILI PAPPERS
spartak11
25 июня 2015 в 13:23
надо брать кубок америки дома!!!бразилия с аргентиной мёртвые!
ave80
25 июня 2015 в 13:15
Я так понял, что Кавани не напрямую красную выписали. Судья сначала желтой махал, за неспортивное поведение видимо. По чесноку, оно справедливо, нельзя руки распускать, обматери его в ответку что ли... Хара, конечно, контрацептив, но к арбитру претензий быть не должно.
DIDI 23
25 июня 2015 в 13:13
Поздравляю с успехом!
Triem
25 июня 2015 в 12:31
Харо знал что по другому ему не прославиться, так почему бы не переплюнуть всех провокаторов мира?!
Гоvнюк конечно, что еще тут скажешь?!
kkomov
25 июня 2015 в 12:22
Чили чемпион!
neomessi
neomessi ответил nahan
25 июня 2015 в 12:17
Нет у него в опе был палец.
neomessi
neomessi ответил -SHERLS
25 июня 2015 в 12:15
А Суарес тут причём ?
neomessi
25 июня 2015 в 12:14
Поступок Харо позор! Это было сделано специально.
xoxotulka
25 июня 2015 в 12:08
молодцы
Он-моя жизнь