• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 6.7 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Аджоев: «Динамо» наказали за старые грехи"

25 июня 2015, 10:45
 Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев прокомментировал решение УЕФА исключить московский клуб из Лиги Европы из-за нарушений правил финансового фэйр-плей.

«Думаю, что нам могли пойти навстречу. Да, ошибки бывают у всех. Но в УЕФА не захотели принимать во внимание, что в первую очередь „Динамо“ наказывают за старые грехи. Могли предупредить, оштрафовать, но с первого раза не дисквалифицировать. Но решили не делать предупредительный выстрел, а сразу стрелять на поражение. При новой власти в клубе общая сумма трансферов оценивалась в 63 миллиона евро? Во-первых, эти цифры не соответствуют действительности. Во-вторых, все эти футболисты играли в основном составе. В отличие от тех, кто был куплен прежде и кому платились схожие зарплаты. Кто-то обвиняет меня в том, что 23 человека ушли из „Динамо“ свободными агентами, но подавляющее число из них потом нигде не заиграло. Зато сэкономили мы на том, что от них освободились, 54 миллиона евро. И это без агентских, подъемных и т.д. Ликвидны были только Гранат, Юсупов и Смолов.
 
Но остальные-то? Нобоа, Тащи, Игнатович, Дядюн, Флореску, Фернандес, Фролов, Гатагов, Сапета, Рыков, Уилкшир, Воронин, Семшов, Епуряну, Шитов, Чичерин, Баккал, Ломич, Кисенков. У большинства из этих 19 человек были завышенные зарплаты, кто-то завершал карьеру, а значит, продать их было невозможно. В чем тут моя вина?
 
Есть такой клуб, который берет за несколько лет 60 футболистов, а играть из них начинает пара-тройка. Из тех, кого приобрели мы, играют все. Деньги хоть за кого-то мы выбросили в трубу? Нет!», - приводит слова Аджоева корреспондент «СЭ» Игорь Рабинер.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
george666
george666 ответил andrefinoo
03 августа 2015 в 00:48
С Ворониным в виде играющего тренера .
19FCDM23
18 июля 2015 в 18:14
Как же можно было так положить на команду,что даже не смогли посчитать огромный минус в ФФП
andrefinoo
05 июля 2015 в 18:03
Из этих девятнадцати,Динамо не нужных,можно было бы сколотить,довольно боеспособный коллектив,для Премьер Лиги,не хуже нынешнего Динамо.
Фата лист
26 июня 2015 в 19:16
Интересно, что из его списка практически все неплохо играют, он вообще футбол не смотрит?
alboro
26 июня 2015 в 06:53
Старые, но грехи..
berda2003
berda2003 ответил Dinamikk
25 июня 2015 в 23:20
Ладно, «сволочной» снимаю, но могильщик динамо точно и воришка.... так лучше?
pashkov-vitaly2011
25 июня 2015 в 22:43
А сколько теперь, с уходом Кураньи,Граната,Юсупова и Смолова,ещё предстоит потратить?
колпанколпан
25 июня 2015 в 22:36
А ты считаешь себя героем, или правдоискателем интернета?Может судьей или палачом?
Dzukele
25 июня 2015 в 22:34
Из упомянутых "Но остальных-то" без клуба только Кисенков, Семшов и Воронин. Остальные-то играют в клубах РФПЛ и ФНЛ, либо в других чемпионатах
колпанколпан
25 июня 2015 в 22:31
С Черчесовым играть стали,а до него владели только шлямбуром.
колпанколпан
25 июня 2015 в 22:28
Гурамчик как и всякий кауказец включил мгновенного идиота--"не понимаю,зачем,пачему не абъяснили,пачему на первый раз не простили,магли бы напомнить...."Это о том что этот Ф плэй уже пять лет как рулит в Европе.Просто промашка вышла в руководстве с пониманием что Россиянский наглый беспредел не проходит в приличной организации, и в объяснениях и разъяснениях ослячьего типа не нуждается.
Amigo Luis
25 июня 2015 в 22:27
Валил бы Аджоев вместе с Черчесовым куда подальше, разваливаете Динамо...
trimetil
trimetil ответил RussianHorse
25 июня 2015 в 22:27
Конскую колбасу и копыта.
Dzukele
Dzukele ответил Venezuela
25 июня 2015 в 22:27
Топ-контракт Флореску? Лолшто?
alboro
25 июня 2015 в 22:01
Посмотрим
Gotlib
25 июня 2015 в 21:38
Аджою надо покаяться за эти грехи,и они будут прощены,только перед покаянием надо три дня поститься,а потом хорошо бы причаститься.
vvv246
25 июня 2015 в 21:27
За старые грехи наказали, чтобы не делали новые.
vvv246
vvv246 ответил Venezuela
25 июня 2015 в 21:26
Зато он - косильщик бамбасов.
Russia 2010
25 июня 2015 в 21:06
Доигрались, на тоненького !!!
Dinamikk
Dinamikk ответил berda2003
25 июня 2015 в 21:00
я конечно не сторонник гурама но вот такие интернет герои раздражают.. ты героем себя что ли считаешь? иди в лицо это ему скажи может и я тебя посчитаю не за ссыукливую девку
Venezuela
25 июня 2015 в 20:51
Врет и не краснеет. Так ли у большинства? К примеру Нобоа вы могли продать, продлив с ним контракт на прежних условиях года так на 2, на что он был согласен (по его словам). В тот момент колебался рубль и в итоге ему предложили сумму (конкретно Аджоев предложил), примерно равную 400 тысячам евро в год. Насколько это нетоповая зарплата понятно даже по меркам условной Англии.
Что солидные контракты были у Воронина, Баккала, Флореску и Семшова я могу представить. Но там в лучшем случае половина таких найдется. Гурам никакой спортивный директор.
Grey33
25 июня 2015 в 20:12
У Динамо и новых грехов - хоть отбавляй. Денисова спросите.
баск
25 июня 2015 в 20:04
Ничего, ничего, 29 числа на Совете директоров тебе всыпят по первое число, может даже выгонят..

Сей великий деятель чувствует, видимо, хорошую порку.
Чует собака палку..
gabba
25 июня 2015 в 19:49
Точно, наказали за 2 старых греха. Один тренером работает, а второй спортивным директором.
berda2003
25 июня 2015 в 19:33
слушай гурам, ты, всегда был сво...очмым п...зд...болом!
Sevastopol-www
25 июня 2015 в 19:31
За новые грехи накажут позже...
berda2003
berda2003 ответил smiliel
25 июня 2015 в 19:30
слушай, братан Гурам, ты про откаты от агентов, зачем малчишь... твоя какая доля?
iron_69
iron_69 ответил Gannibal45
25 июня 2015 в 19:28
У нас страна ДЕЛЕТАНТОВ и Динамо не исключение.
nahan
25 июня 2015 в 19:04
Такова реальность...
smiliel
smiliel ответил KAFA2525
25 июня 2015 в 18:37
Воспользуюсь Вашим постом, чтобы изложить продолжение!

Допустим даже, что это грехи предыдущего руководства, хотя это полное враньё!
Но кто мешал Аджоеву засучить рукава и плодотворно работать над исправление допущенных ошибок? Никто!
Вместо этого сплошное пустобрёхство, ложь и враньё! До последнего тянет с продлением контрактов с игроками, потом выставляет видимо непонятные условия, в результате чего игроки просто бегут из Динамо!
Похоже он попросту не хозяин слова!
Очень жаль, что такие некомпетентные люди просто опозорили клуб великого Льва Яшина!