• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» сыграет против «Люцерна» и «Фрайбурга»

28 июня 2015, 12:04
  Стали известны еще два соперника «Спартака» в контрольных матчах на сборе в Швейцарии. 3 июля спартаковцы сыграют с «Люцерном», выступающем в высшей лиге Швейцарии, а 7-го июля - с «Фрайбургом», который прошлый сезон провел в немецкой Бундеслиге.
 
Первый товарищеский матч межсезонья «Спартак» проведет завтра против австрийского «Дорнбирна» (19.30 мск).
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
chessman87
17 декабря 2015 в 22:52
удачи!
fas759
29 июня 2015 в 16:50
Могли бы сыграть с клубом из австрийской вышки. Раньше спартачи таких отстойных товарняков не гоняли.
никита001
29 июня 2015 в 13:40
И где же это такой обычай выковался, в какой конюшне?
никита001
29 июня 2015 в 13:38
Правильно, чего напрягаться, лучше без базара аннус подставить - и все дела (австрияки подставят, само собой аннус-то).
никита001
29 июня 2015 в 13:37
Ну даст, возможно, а может, и не даст. Что дальше? Товарняк он товарняк и есть. Да ради Бога, ну, проиграют если, и что? Что здесь вообще обсуждать? Главное, в чемпионате и кубке игру показывать, а в товарищеских ошибки видеть и исправлять.
никита001
никита001 ответил Петр 1
29 июня 2015 в 13:31
Нет, не выпустит, а то ведь и играть неинтересно будет - кто помнит, тот помнит, что при этих (и не только)игроках Спартак играл в одну калитку - в калитку соперников, естественно. Зенита там всякого из пердива вышедшего, коней разных, и всех остальных. Только с Динамо зарубы более-менее серьезные и случались. Да как же вам не помнить? Вот и беситесь про 12 лет без побед, а больше и сказать нечего. Правильно выше сказали - сначала догоните по сумме титулов, а затем и вякайте.
никита001
никита001 ответил КОТЛИН
29 июня 2015 в 13:27
Не, лучше СМИ газпромовские слушать, как они из пальца высасывают аргументы о том, что зенит самая посещаемая команда в Ленинградской области.
никита001
никита001 ответил guf ak-47
29 июня 2015 в 13:25
Вам не привыкать дубль обыгрывать основой.
никита001
29 июня 2015 в 13:24
Объясняю: потому что Аустрия попросила их не бить.
ABir
28 июня 2015 в 22:32
За Спартак! Всегда!
Бугимен
28 июня 2015 в 21:52
Потому, что нас вынесут.За чем позорится.
cska plus
28 июня 2015 в 20:17
посмотрим на, что способен очередной болтун!))
zenit_forever2014
28 июня 2015 в 19:51
Я наверно ко всему отношусь ровно, в любом случае пусть наши всегда побеждают!!!
КОТЛИН
КОТЛИН ответил Exodus
28 июня 2015 в 19:47
это тебе федун сказал? гы-гы а еще он сказал что давыдов это Месси и каждый год он кормит вас икрой! гы-гы
112910415
28 июня 2015 в 19:43
и это нормально
Бугимен
28 июня 2015 в 19:03
Удачи, проверка тренера и команды.
nahan
28 июня 2015 в 18:53
Австрийцы как кость в горле.
Exodus
Exodus ответил лошадка35
28 июня 2015 в 17:55
Здорово тебя Блоссия уделала!
Exodus
Exodus ответил КОТЛИН
28 июня 2015 в 17:53
Насчет болельщиков ты тут лжешь. Спартак - самая посещаемая команда России и дома и в гостях.
diktor
diktor ответил морозз
28 июня 2015 в 17:52
Какой бы он сейчас не был бы-но на данный момент самый титулованный клуб России.Обгоните потом начинайте визжать.
морозз
28 июня 2015 в 17:38
Я бы всё таки скромно, но добавил...Великий Спартак!
РусФут
28 июня 2015 в 16:47
Ну чтож-желаю удачи Аленичеву и его команде.
Сергей Саныч
28 июня 2015 в 16:25
Тебя уже нет.
Скромнее,товарищ.
ТиГРЕНкиН
28 июня 2015 в 15:26
Почему спатрак откупился от матча с Аустрией,не подскажете?
vvv246
28 июня 2015 в 15:26
Дорнбирну продують.
guf ak-47
28 июня 2015 в 14:56
дубль аленичева усилено готовится
RIR68
RIR68 ответил armeec_♞
28 июня 2015 в 14:52
здарова!

ну хозяйка точно была)
armeec_♞
armeec_♞ ответил RIR68
28 июня 2015 в 14:43
Может это кто с оффтопа сам себе бубнов выезжал на данный праздник?))))))
armeec_♞
armeec_♞ ответил RIR68
28 июня 2015 в 14:42
Здорова Романыч)
ах как там их флаг в тему присутствующих ))))))))
КОТЛИН
28 июня 2015 в 14:35
рискованный выбор соперников! команды явно выше классом чем спартак и поэтому вполне возможен разгром команды аленичева, что накануне начала чемпионата может психологически сильно надломить команду и снова отвернуть от нее её уже немногочисленных болельщиков! гы-гы