Soccer.ru

Эберт, Инсаурральде и Билялетдинов не полетят на турецкий сбор «Спартака»

24 июня 2015, 13:47
 Главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев сообщил о том, что три игрока первой команды пропустят сбор в Турции.
 
"Эберт, Инсаурральде и Билялетдинов не летят с нами на сборы, &ndash сказал Аленичев. &ndash Они будут работать со второй командой. На сборе будет 25 человек, включая Широкова и Боккетти. Владимир Гранат занимается индивидуально, послезавтра вернется в общую группу".
Все комментарии
Denoiz
25 июня 2015 в 19:09
Инсаурральде и Билялетдинов реально не нужны, а вот Эберт, на мой взгляд, вполне не плохо себя проявил. Может со здоровьем чего?
CSKA030795
25 июня 2015 в 13:47
всё на выход
Мигалков
25 июня 2015 в 13:39
Абсолютно грамотное решение. Эти трое Спартаку не нужны. Еще и Барриоса недавно продали. Молодцы!
Ромбик
Ромбик ответ Сергей Саныч (раскрыть)
24 июня 2015 в 23:52
Иногда и запоры бывают . от этого не играл перебор в весе
Ромбик
Ромбик ответ andrefinoo (раскрыть)
24 июня 2015 в 23:50
Мое предчуствие меня не подводило. Биляш уже сам высказался что задумлся о смене клуба
Zivs
24 июня 2015 в 22:36
Кое-что проясняется.
Sevastopol-www
24 июня 2015 в 22:06
С Широковым уже договорился...
andrefinoo
24 июня 2015 в 21:19
Пока все идет к тому,что Спартак перестанет смешить народ,я не против,но Широкова отпустите,человек заслужил.
andrefinoo
andrefinoo ответ Ромбик (раскрыть)
24 июня 2015 в 21:16
Вот и я говорю,Биляш пускай у вас живет,а Широкова не губите,дайте поиграть за Краснодар.
DanniP
DanniP ответ Ромбик (раскрыть)
24 июня 2015 в 19:00
какой он молодой? уже 30 лет
никита001
никита001 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
24 июня 2015 в 18:59
В том-то и дело.
никита001
никита001 ответ Artemrud (раскрыть)
24 июня 2015 в 18:58
А что, у коней забыли спросить? Ну, извините, в следующий раз тренерский штаб Спартака учтет и обязательно спросит Вашего мнения.
никита001
никита001 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 18:57
Как ни прискорбно, но это именно так.
никита001
никита001 ответ Dodge87 (раскрыть)
24 июня 2015 в 18:55
Надо в футбол играть прежде всего. Напор, боец - это все хорошо, конечно, но необходимо и головой играть (в смысле думать). Эберт - это не то, что нужно Аленичеву, и уже этот штришок радует.
starche
24 июня 2015 в 18:35
И это правильно.
ivanbest
ivanbest ответ Dodge87 (раскрыть)
24 июня 2015 в 18:18
Напористо подавал угловые, и то почти все мимо, кроме этого он на поле ни делал абсолютно ничего...
ivanbest
24 июня 2015 в 18:16
Во... давно пора Инсу и Эберта на скамейку присадить, а лучше выгнать вон...
DRDR_SaSa
24 июня 2015 в 18:07
Вот блин. Несмешной тренер у Спартака нынче. Даже, может, в еврокубки выйдут. Многолетняя Смехопанорама закончилась.
Ромбик
Ромбик ответ Fred Devil (раскрыть)
24 июня 2015 в 18:04
Так по тому и летят . Так как в Тарасовке все поля засадили . На счет Беляша не согласен. Парень молодой талант есть и гнобить его во втором составе еще хуже будет .У него и так спад был. Второй приходящий тренер в команду не дает шансов . Совсем мативацию потеряет . Уж лучше Продать его может кто купит .
maygli
24 июня 2015 в 17:55
Они с Промесом в Швейцарию летят?
Fred Devil
24 июня 2015 в 17:32
Да там почти весь состав на сборы можно не брать, а по-осени на картошку отсылать, чтоб в Тарасовке было что зимой кушать! Всё-равно они играть не умеют!))
vvv246
24 июня 2015 в 17:16
Рому отпустите в Краснодар. Не гробьте игрока!
ROIS
ROIS ответ DVOK68 (раскрыть)
24 июня 2015 в 17:13
тоже верно говоришь.
maygli
24 июня 2015 в 16:48
Прекрасная база, отличный стадион - на кой в Турцию лететь? С Эбертом, что не так?
Dodge87
Dodge87 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
24 июня 2015 в 16:37
ну вообще то есть претенденты которые были хуже Эберта...тот же глушаков...комбаров,макеев, они были хуже эберта
DVOK68
DVOK68 ответ ROIS (раскрыть)
24 июня 2015 в 16:18
Лучше поздно чем никогда
112910415
24 июня 2015 в 16:02
новая метла
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
24 июня 2015 в 16:00
Кстати,любимый вами Промес
реально и откровенно провалил
последние игры чемпионата.
Эберт в этих играх на фоне
голландца смотрелся Сириусом )
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
24 июня 2015 в 15:56
Саныч ! Здорово ! Операция Ы вспомни
и аналогию проведешь некоторую :

"за изобретательность поставлю отлично,
а за экзамен неуд"

Вот и здесь,за самоотдачу-ОТЛИЧНО,
а за игру...вообще некому ставить отлично.

Так что,Эберт здесь по любэ в фаворе )
морозз
24 июня 2015 в 15:39
Правильно Дмитрий делает...значит эти футболисты не вписываются в его видение игры клуба и надо рвать сразу все нити с ними связанные!
Гость