• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Фил Невилл перебрался на работу в «Валенсию»

28 июня 2015, 19:25
 Бывший защитник «Эвертона» и «Манчестер Юнайтед» Фил Невилл переезжает в Испанию.

Тренер будет помогать рулевому «Валенсии» Нуну Эспириту Санту.
 
38-летний специалист уже работал помощником тренера в «Манчестер Юнайтед».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
spartacus333
30 июня 2015 в 07:59
фил был боец на поле, ни себя ни противников не жалел. посмтрим какой из него выйдет тренер. в любом случае удачи ему.
spartacus333
30 июня 2015 в 07:57
отличный защитник. до этого сезона я о нем слышал но не видел. прошлый сезон следил за ним, т.к симпатизирую валенсии, и был приятно удивлен его классом. поздно он как то раскрылся, хотя это характерно для центральных защитников.
Санчо Панса
29 июня 2015 в 06:41
Вот это поворот! Удачи желаю экс-манкунианцу в Испании)
лолос
29 июня 2015 в 01:24
Англичане в Испании не приживаются.
ulanchik
29 июня 2015 в 00:25
Ну что же, удачи!
kkomov
kkomov ответил MrVanes-Zenit
29 июня 2015 в 00:06
спасибо!
MrVanes-Zenit
MrVanes-Zenit ответил kkomov
28 июня 2015 в 23:55
На Sky Sports с Каррагером зажигает
lexatver
lexatver ответил dimagas1
28 июня 2015 в 22:21
Так он был средненьким игроком )) мож из него классный тренер вырастет
kkomov
28 июня 2015 в 21:53
а брат где, чем занимается?
nahan
28 июня 2015 в 21:49
Филу удачной работы.
champions 20
28 июня 2015 в 21:45
аргентинцы в мю не блещут
TheDDS
28 июня 2015 в 21:21
Прикольная новость, будем лицезреть
leo_070
28 июня 2015 в 21:06
udachi
Виталик ManUtd Rus
28 июня 2015 в 21:01
Отаменди лучше !
sir_Alex
28 июня 2015 в 20:57
Куда его занесло!
SpartakАдекват
28 июня 2015 в 20:33
Удачи Филу в Валенсии.
Твой Босс и Отец
28 июня 2015 в 20:30
Рамоса вон жди
dimagas1
dimagas1 ответил miggel
28 июня 2015 в 20:22
Редко с хорошего футболиста получается тренер(((
Виталик ManUtd Rus
28 июня 2015 в 20:19
я видел это интервью . После 2 матча аргентины на кубке америки . Это не слухи .
Твой Босс и Отец
28 июня 2015 в 20:15
50 лямов минимум. И да, хватит собирать слухи. Давай просто дождемся конца ТО
cska plus
28 июня 2015 в 20:04
Футболистом был хорошим а тренер?))
Galaxy real way
28 июня 2015 в 20:02
Большой удачи Братьям Невилл кем бы они работали.
TY13R
28 июня 2015 в 19:57
прикольно...
нoГГано
28 июня 2015 в 19:55
В Зенит бы его помощником Боашу,футболистом он был отличным до травмы
P.S перепутал его с Гарри, не надо его в Зенит )
Виталик ManUtd Rus
28 июня 2015 в 19:53
добрый вечер , как тебе это :
Защитник "Валенсии" Николас Отаменди прокомментировал слухи про трансфер в МЮ "
– Сейчас я сосредоточен на сборной, на Кубке Америки, – цитирует ESPN Отаменди. – В свое время я поговорил с агентом, и он прекрасно знает, чего я хочу. В "Валенсии" тоже это знают. Каждое слово, которое произносит мой агент, выверено мной. Он уполномочен говорить от моего имени. А я сейчас занят только делами сборной."
Ранее представитель Отаменди заявлял, что игрок хочет покинуть клуб.
Mr_Tim
28 июня 2015 в 19:50
Успешной работы на новом месте.
Твой Босс и Отец
28 июня 2015 в 19:48
Что отличного-то?)
Твой Босс и Отец
28 июня 2015 в 19:47
Вместо шотландца Ян Катро, который покинул клуб по семейным обстоятельствам.
Лично я хотел видеть на этой должности Рубена Бараху. Чтож, посмотрим что будет. Ситуация в клубе на данный момент не самая дружелюбная, к сожалению
Alcaron
28 июня 2015 в 19:46
Отлично)
miggel
28 июня 2015 в 19:39
Старший вроде более перспективен как тренер... Успехов Филу в Валенсии!