• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Трансфер Видаля в «Арсенал» завершен на 90 процентов

29 июня 2015, 11:30
 Сделка по переходу хавбека «Ювентуса» Артуро Видаля в «Арсенал» должна быть завершена в ближайшие часы.
 
По данным испанской радиостанции Cadena Cope, трансфер завершен уже на 90 процентов.
 
Напомним, ранее сообщалось, что «Юве» получит в качестве компенсации за Видаля 21 млн фунтов.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
fanarsbssr
fanarsbssr ответил nnbb199O
01 августа 2015 в 10:29
Трансфер года-это то,что пшек свалил из нашей рамки!!!!
fanarsbssr
01 августа 2015 в 10:28
Более именитые клубы-это какие?????Перечень регалий набранных в 30-х или 60-х годах???
Red_team
03 июля 2015 в 19:21
МЮ за 40 не продали, а Арсеналу просто подарят на ДР Венгерычу, ага =)
Red_team
03 июля 2015 в 19:19
Завтра напишут, что сделка на 99 процентов завершена, а послезавтра - Арсен забраковал трансфер потому что Видаль не гармонично смотрится в пуховике =)
Evgenii31
01 июля 2015 в 14:31
интересная трансферная компания у арсенала
kamelot
01 июля 2015 в 11:18
Он уже не тот Видаль, выдохся зазвездился.
РЕАЛьный ВИкИнг
30 июня 2015 в 15:09
Променять финалиста ЛЧ и обладателя требла на Арсенал... Ну это надо быть глупцом
JI e x a
30 июня 2015 в 11:41
loading complete))
blackhard
30 июня 2015 в 11:21
Венгер накопил денежек=)
aseneev
30 июня 2015 в 11:09
на другом источнике уже опровергли эту информацию.
Juventus21
Juventus21 ответил fkb
30 июня 2015 в 09:18
Это уже будут не футбольные новости, а рубрика РБК)
arsa-fan
arsa-fan ответил dimagas1
30 июня 2015 в 05:08
Нормальная защита у Арса по пропущенным мячам на 3м месте. С чехом будет показатнль лучше. Вместо мерта есть чамберс и паулиста лучше защиты Мю по любасу. Косельни лучший в апл
El_Chori
29 июня 2015 в 23:45
Вегер, ты ли это??
John Charles
29 июня 2015 в 22:45
Болельщик из Аргентины ввёл в заблуждение ведущие британские СМИ и букмекерские конторы, опубликовав в «Твиттере» информацию от имени известного журналиста Эрнана Фелера о том, что полузащитник «Ювентуса» Артуро Видаль в ближайшее время станет игроком лондонского «Арсенала».

«Эрнан сказал, что Видаль согласовал пятилетний контракт с „Арсеналом“. Сумма трансфера составит £ 23 млн, но, скорее всего, возрастёт примерно до £ 30 млн. Официальное объявление состоится по окончании Кубка Америки», — написал некий Саид Михак, который затем честно признался, что «на самом деле Фелер не говорил о трансфере Видаля в „Арсенал“ ни на радио, ни на телевидении».
Sevastopol-www
29 июня 2015 в 20:54
Уже на 92,5 процента...
mamrik-09
29 июня 2015 в 20:24
Да было бы здорово .
Mr Siberian
29 июня 2015 в 20:21
Видаль + Санчес = адская смесь
waren61rus
29 июня 2015 в 20:17
Чё так мало денег Юве получит?
mister_лео
mister_лео ответил Ron09
29 июня 2015 в 20:01
))
Мясорезка
29 июня 2015 в 19:30
Это УТКА! Подумайте сами, Видаль отличный игрок и я уверен у него есть приглашение от более именитых клубов к тому же сумма 21 млн фунтов смешная, с учётом того что контракт до лета 2017.
dimagas1
dimagas1 ответил Snowblind
29 июня 2015 в 19:28
МЮ теоретически на пару с МС будут наступать на чемпионские амбиции Челси...Арсенал-как то не верится. Им нужна нормальная защита.
Ron09
Ron09 ответил mister_лео
29 июня 2015 в 19:24
он говорит о молодых а не про баб
aimer1988
29 июня 2015 в 19:03
Давно уже опровержение поступило, это болельщик от имени агента кинул дезу. Видаль из Юве за такие деньги не уйдет.
mister_лео
mister_лео ответил andrefinoo
29 июня 2015 в 18:58
с каких это пор там играли бабы ???
Vane4ek
29 июня 2015 в 18:33
Грамотный трансфер шикарного игрока !) Поздравляю канониров с этим приобретением !)
sir_Alex
sir_Alex ответил neomessi
29 июня 2015 в 18:29
В заначке?
andrefinoo
29 июня 2015 в 18:13
В Арсенал набирают мужиков,это уже интересно.Хотя Арсена Венгера,можно понять,стольких молодых поднял на другой уровень,а всем нужны только призы.
Fan of FC Barcelona
29 июня 2015 в 18:07
Чех уже в Арсенале, Видаль почти перешел. Ну что ж - в следующем сезоне Арсенал точно может претендовать на 1 или 2 место.
nnbb199O
29 июня 2015 в 17:50
Чех официально стал канониром, это трансфер года господа!
Измайловский Кочегар
29 июня 2015 в 17:50
90% - это прекрасно. Так и представляю Видаля, трансферуемого в виде фарша 8))