• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Лондонский «Арсенал» интересуется Черышевым

04 августа 2015, 03:00
 Полузащитник «Реала» Денис Черышев может переехать в Лондон.

К 24-летнему игроку проявляет интерес «Арсенал». Ранее сообщалось, что мадридцы планируют выручить за своего хавбека 25 млн евро. На футболиста также претендует «Ливерпуль».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 20:53
Не ждут его в Лондоне...
Mr Siberian
08 августа 2015 в 14:25
Кто-то из русских в Арсенале уже превращается в традицию)
YRunner
YRunner ответил REAL_КОРОЛЬ
05 августа 2015 в 22:55
Боитесь за место Кристинки)
19Roman82
04 августа 2015 в 20:30
Нееее. АПЛ мимо. Чуваку надо в Италию. В Милан например.
mister_лео
mister_лео ответил Mr_Arsenal
04 августа 2015 в 19:50
мало того что набирают всякий шлак дак ещё за большие деньги !!!
7cska55
04 августа 2015 в 18:40
И зачем он им за такие деньги?
Mr_Arsenal
04 августа 2015 в 18:39
В ливерпуль его можно. Игрок средний и команда тоже, У ливера тупые трансферы пошли что то. Кривоногих берут всегда вот и на 7-8 местах финишируют.
АнДрЮхА 21
04 августа 2015 в 17:33
на такие не нужны
Elves
Elves ответил кра-син
04 августа 2015 в 17:28
Вилльярреал уровень Арсенала? Попасть в сборную месяца тоже не великое достижение, для этого достаточно отыграть успешно 2-3 матча за сезон.
Естественно Реал не хочет никого отдавать дешево, на какие бабки они тогда очередную суперзвезду купят?
У Арсенала слева есть Санчес, справа Тео и АОЧ. Кого из них он сможет вытеснить из состава? А если никого не сможет, то зачем нам игрок за 25 млн на лавку?
Шмавон
04 августа 2015 в 17:01
на хре..н он нам нужен
summer2014
04 августа 2015 в 16:22
Утка.
Oni
Oni
04 августа 2015 в 15:20
Удачи
Km9
Km9 ответил naeb999
04 августа 2015 в 14:39
Чемберлен значительно сильнее Черышева, и для меня лично это факт. Не знаю, как тебе это можно доказать, просто наблюдай, как они проведут этот сезон
Фата лист
04 августа 2015 в 12:51
Скорее утка, чтобы Ливерпуль быстрее думал...
P4ELINE
P4ELINE ответил Mоnоlo
04 августа 2015 в 12:43
если Арсенал в подвале то где же петухи? :D интересно вы за свою историю хоть что нибудь выиграли?
aviciii
aviciii ответил musa_terek
04 августа 2015 в 12:26
а как ваш паренек гедеон зелалем? нормальный тип или как ?
naeb999
naeb999 ответил spartacus333
04 августа 2015 в 11:55
да с какого перепуга он не подвинет чемберленов и иже с ними?!
Он упертый,молодой,очень амбициозный,а главное не испорченный РФПЛом.Он помоему в тройке лучших асистов в премьере был,реаловскую школу прошел,щас в основу подтягивают,а кто интересуется чемберленом!?
Эксперты,если что практически все испанцы(а Черешева,к ним смело можно относить)заиграли в АПл и жгут в своих клубах,не смотря на то что им прочили,отрыв конечностей в первых же играх.
Очнитесь уже,у вас лига не такая уж и сильная!!!
Но даже если это утка,Денису,все равно удачи.
REAL_КОРОЛЬ
04 августа 2015 в 11:50
Надо продать его!
кра-син
кра-син ответил Elves
04 августа 2015 в 11:43
В Вильярреале,он не затерялся.Играл уверенно и даже в сборную месяца попал.Да и Реал его почему-то не хочет за дешево продавать, это тоже о чем то говорит.
vashinin
04 августа 2015 в 11:41
не возражаю
KupyxaIL
KupyxaIL ответил Mоnоlo
04 августа 2015 в 11:32
;))dorogoi posmatri na tablizu prowlogo sezona:)
kto viwe a kto v podvale;))
uda4i v etom sezone ne viletit;)
Jaka RM
04 августа 2015 в 11:30
Из-за этих всех разговоров просто Реал набивает цену Черышеву! Будет смешно если Черышева купит Ливерпуль за 30кк!
рус фан
04 августа 2015 в 11:08
Думаю Дениса продадут, но только в феврале, просто Бенитес сейчас захочет всех просмотреть в деле, а вот зимой мы узнаем выводы по поводу увиденного.
DXTK
04 августа 2015 в 11:07
Черышев может перейти в Рединг, этому я еще поверю.
3наток футбола
04 августа 2015 в 10:12
У Арсенала хватает крайков,если только на замену,но не за такую же сумму,поэтому это утка!
f_live
04 августа 2015 в 09:59
Не более чем слух, как источник так и обстоятельства у Арсенала с атакующими планговыми игроками проблем нет!
starche
04 августа 2015 в 09:58
Венгер в этом "рубит" неплохо, но на его позиции слишком сильные игроки.
mphuZ
mphuZ ответил Km9
04 августа 2015 в 09:57
Гнабри чуть позже пристроят в команду, может уже и в этом сезоне, а Кэмпбела да, продадут.
mphuZ
04 августа 2015 в 09:55
никого из троицы санчес/уолкотт/чамберлейн он заменить на сможет... + есть уэлбек и остальной молодняк.
Franz Beckenbauer
04 августа 2015 в 09:40
Зачем Бенитесу Черышев? Вот главный вопрос...