• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «Все понимали важность матча»

06 августа 2015, 00:22
 Рулевой ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о победе над «Спартой».

- Начало было — хуже не придумаешь. Очень рад, что смогли проявить мастерство, волю, показать характер и добиться победы. Во второй раз мы оказались не готовы к суперстарту «Спарты», хотя вроде абсолютно всё разобрали. Все понимали важность матча, и уровень готовности был нормальным. Здесь в большей степени заслуга «Спарты». Хоть соперник и играл вдесятером, мы решали локальную задачу. Нам надо было удержать преимущество. В основном острота возникала после фланговых передач. Посчитал нужным обезопасить ситуацию при помощи третьего центрального защитника.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
17 августа 2015 в 08:45
Абсолютно все!
FROBI
FROBI ответил 64русс
06 августа 2015 в 15:33
И чо? Теперь его русским Бенитесом называть? ))
Великий ЦСКА Москва
06 августа 2015 в 13:06
Армейцы показали характер,
проявили волю к победе. Их не сломило неудачное начало. У Леонида Слуцкого команда с еврокубковым опытом, прошедшая сквозь огонь, воду и медные трубы, поэтому она была готова к такому удару. Здорово, что игроки ЦСКА своими ногами и головами сумели выправить положение.
Красно Синий воин
06 августа 2015 в 10:56

ЦСКА, проигрывая 0:2, победил Спарту и вышел в раунд плей-офф квалификации ЛЧ!
Браво ЦСКА проигрывая 0:2 забить три гола дорого стоит!
Привет Бубнову от Слуцкого!
КРАСНО СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!!!
Фата лист
06 августа 2015 в 10:11
Судя по началу матча, далеко не все понимали...
Mitsubanchik
06 августа 2015 в 09:48
Быстрые ноги Мусы+Алан хорошо положил.
Raulya
06 августа 2015 в 09:21
Эту фразу про важность матча он по моему после каждой игры говорит)))))
Vortex777
06 августа 2015 в 08:23
С давление что справились это уже отлично,армейцы потихоньку набирают обороты в ЛЧ удачи нам в 4-раунде!
64русс
06 августа 2015 в 08:15
уважуха Слуцкому--отыграться с 0-2 не каждый сможет
112910415
06 августа 2015 в 07:27
всё на тоненького
nahan
06 августа 2015 в 06:57
Все проблемы в обороне.
cska plus
cska plus ответил VIC2
06 августа 2015 в 06:46
вам бы с крылышками справиться!
cska plus
cska plus ответил VIC2
06 августа 2015 в 06:45
ты бы лучше игру ваших поросят с Рубином анализируй, там Лапочкин пенальти якобы не увидел, с Краснодаром Вилков также не заметил игру рукой!
cska plus
06 августа 2015 в 06:43
сыграли на тройку, характер проявили на отлично!
VIC2
06 августа 2015 в 06:16
И всё-таки КОНЯГАМ повезло,
промухал судья пенальти, а то только СПАРТАКУ судьи подсуживают....
VIC2
06 августа 2015 в 06:09
Поначалу ЦСКА просто бесил своей игрой, но молодцы что вкатились в игру и вкатили первый мяч...Молодцы!
Болею за наш футбол- неважно какие "животные" его представляют...
КОНИ "Спарту" оттоптали, чему очень рад... Поздравляю
Но "Спарта" это не "СПАРТАК"...Тут как бы у КОНЕЙ облом
ни вышел...

УДАЧИ КОНЯМ в Лиге Чемпионов
забайкальский армеец
06 августа 2015 в 05:51
Лёня хватит шататься,делай что нибудь с обороной.Дальше не было бы чуднее.
Великолепный
06 августа 2015 в 00:50
Респект Леонид))
Великолепный
06 августа 2015 в 00:49
Это твои проблемы))
bijeSAMARA
06 августа 2015 в 00:48
Молодец он, не просто так ест свой клубный хлеб) Все на деле доказывает!Сборная не за горами!!!
FROBI
06 августа 2015 в 00:39
Действительно не тренер, а рулевой )) Машину носит зигзагами по всем обочинам... кое-как со Спартой разъехался, а впереди уже сеяный грузовик ))
Трезвый повар
06 августа 2015 в 00:31
Достойная победа.Респект Слуцкому!
kkomov
06 августа 2015 в 00:25
не верю в сборную во главе с этим физруком.