• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Тошич: «Смотрели жеребьёвку всей командой»

07 августа 2015, 15:39
 Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич прокомментировал результаты жеребьёвки Лиги Чемпионов.

- Смотрели жеребьёвку всей командой на базе после тренировки. Сошлись на том, что это для нас неплохой вариант. Лично мне хотелось, чтобы нам достался как раз «Спортинг». Понятно, что эта команда очень сильная, других на стадии плей-офф просто нет. Но всё же в противостоянии с португальцами, думаю, у нас больше шансов на успех, чем с тем же «Манчестер Юнайтед» или другими тремя клубами, которые могли попасться. 

В любом случае, это будет настоящая битва — наподобие той, что случилась десять лет назад в финале Кубка УЕФА. Сам я в то время был ещё совсем молод, но старожилы команды впоследствии не раз мне рассказывали о лиссабонском поединке. Тогда выиграл 3:1, надеюсь, удача, будет с нами и сейчас.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Рожден в СССР
16 августа 2015 в 23:46
Страшно было????
mensk
08 августа 2015 в 10:37
Кого хотели, получили, теперь вперед за победой.
Masster
08 августа 2015 в 00:49
Говорят ты был тренером вратарей ахахах
seregavj955
seregavj955 ответил george666
07 августа 2015 в 22:59
Я бы поспорил,что повезло но в любом случае европейцам удачи
Betty Fork
07 августа 2015 в 22:47
Ну все, по закону жанра на расслабоне теперь с треском вылетят. А с сильным соперником наверняка даже намека на расслабон не было бы.
salaga
07 августа 2015 в 21:31
Разве что только Рапид был бы попроще.
Санчо Панса
07 августа 2015 в 21:03
Я тоже очень хотел, чтобы ЦСКА достался Спортинг! Вполне проходимый соперник для армейского клуба) Удачи, ребята!
112910415
07 августа 2015 в 20:01
порядок
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил DIDI 23
07 августа 2015 в 19:49
Смотрели жеребьёвку всей командой на базе после тренировки.
DIDI 23
07 августа 2015 в 19:23
Тошич: "Смотрели жеребьёвку всей командой"
-------------------------------------------
Спортиг в это время впахивал на тренировках.
poodle
07 августа 2015 в 19:08
это классика!)
kanav67
07 августа 2015 в 18:51
До чего же у тебя скудная и убогая фантазия. Даже позлословить толком не можешь. Погоди маленько дойдет дело до Зенита - вот тогда и оттянемся по полной. А там очень много тем для злорадства.
IIIMbIra
07 августа 2015 в 18:23
На стадии плей офф?
Фата лист
07 августа 2015 в 17:48
Это правильно
george666
07 августа 2015 в 17:40
если бы Гинер покупал бы жеребьёвки ,то Цска бы не играли с баварией и мс 2 года подряд!!! а тут армейцам наконец в лч повезло.
sir-5
07 августа 2015 в 17:32
Смотри,твою плоскую шутку оценили аж четыре зенитоса!!!
Эксперт Зенита
07 августа 2015 в 16:38
А как великолепно закидывает мячи в свои ворота.
Этo Я
07 августа 2015 в 16:32
Акинфеев рвётся к новым рекордам ))) Целеустремлённый голкипер )))
Эксперт Зенита
07 августа 2015 в 16:28
Акинфеев:Во время жеребьевки танцевал под группу Руки Вверх.
sir_Alex
07 августа 2015 в 16:24
Очень даже неплохой вариант!
cska-62
07 августа 2015 в 16:20
Зоран! Кто колдовал? Кто главный ведьмак? Кого в сборную взять по магической части?
Этo Я
07 августа 2015 в 16:19
Евгений Леннорыч поможет вам пройти в группу ЛЧ, как пить дать ))) гамбургером клянусь )))
Shafterhopf
07 августа 2015 в 16:19
" ...думаю, у нас больше шансов на успех, чем с тем же "Манчестер Юнайтед" или другими тремя клубами, которые могли попасться... "

Ну по сути, кроме МЮ и Спортинга могли попасться еще не 3, а 2 клуба. Спортинг самая слабая из возможных соперников и наверное самая удобная по стилю игры, так что повезло.
ДАША Д
07 августа 2015 в 16:18
Главное что бы интрига осталась до второго матча.
a3r3v3
07 августа 2015 в 16:16
Соображает,малый)
cska plus
07 августа 2015 в 16:10
Не завидуй, иди умойся, [кю]!
ABir
07 августа 2015 в 16:07
Главное теперь грамотно воспользоваться этим шансом.
LESTER68
07 августа 2015 в 16:07
Накатили не много для фарта наверно
Эксперт Зенита
07 августа 2015 в 16:02
Да толку смотреть,опять гинер все решит.Лучше бы Лене гамбургеры купили.
Hexenwind
07 августа 2015 в 16:01
Березуцкие в это время смотрели "Она написала убийство".