• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Хонда может перейти в «Тоттенхэм»

11 августа 2015, 15:03

 «Тоттенхэм» проявляет интерес к полузащитнику «Милана» Кейсуке Хонде. Сообщается, что в ближайшее время «шпоры» обратятся с предложением к руководству «россонери», которое не прочь продать недовольного своей судьбой японца.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Germes13
Germes13 ответил spectator
15 августа 2015 в 12:16
накамура и инамото тоже были норм. щас вон кагава играет.
Sevastopol-www
12 августа 2015 в 21:40
Поживём - увидим...
cannongun
cannongun ответил Мoнолo
11 августа 2015 в 23:50
не волнуйся Юля, это бредятина,а у не утка
Den Bull
11 августа 2015 в 21:57
Давай переходи
AlexKane
11 августа 2015 в 21:44
Чего то суперзвезды ЦиСКА совсем там в Италии загнивают
ибрагимхалил
11 августа 2015 в 21:42
после росии не может вспомнить как в него играть в этот футбол
spectator
11 августа 2015 в 21:32
Леви , не делай этой ошибки, лишь Галл с Берлом обрадуются продав этот хлам хоть куда....
Хонда хлам и игруля класса Чемпионшипа и то скорее с натягой , норм из япошек был лишь Наката
лучше из Байера узкоглазого прикупить , в разы круче игрок , либо базила молодого неприжившигося в Реале
а Хонда хлам коих немеренно
Петр 1
11 августа 2015 в 20:51
рекламный банер в этой темена соккере - только у меня?
покупайте Хонду в Автополе
больший скидки - огромный дисконт.
Zenit-84
11 августа 2015 в 20:29
удачи Хонда!
medok777
11 августа 2015 в 20:28
Зачем им это дно...хотел в Милан поиграл - дно. А в Англии вообще ему будит не место..
Фата лист
11 августа 2015 в 20:00
Интересно сумму возможного трансфера услышать!
Этo Я
11 августа 2015 в 19:19
Променял конское стойло на убогий Милан, вот теперь поделом - пусть болтается по Европе как неприкаянный ))) От добра добра не ищут ))
Masster
11 августа 2015 в 19:15
normalek!
Он-моя жизнь
11 августа 2015 в 18:59
No, нет, Хьао
alexxxi
11 августа 2015 в 18:42
И чего в ЦСКА не игралось?
sir-5
sir-5 ответил Валерон
11 августа 2015 в 18:30
Грустный клоун,ты откуда всплыл??? Должен быть,по идее,в "банбаньерке"...
sir-5
11 августа 2015 в 18:29
Все "обиженные" Хондой из российских клубов уже высказались.Гореть тебе в аду,самурай,слишком велики оскорбления ,нанесённые тобой некоторым российским гомункулусам.
sir-5
sir-5 ответил Masster
11 августа 2015 в 18:26
Ты с языкатым не спорь,он мыслит газообразными категориями,не подвластными действительности.
Arhive
11 августа 2015 в 18:23
продать эту японскую непосредственность. в Милане должны быть великие игроки!
Мoнолo
11 августа 2015 в 18:14
Для меня это одно и тоже если честно..не заиграл и не заиграл ладно проехали.
По Шоу я имела иду на данный момент это неудачная покупка, все любой момент может измениться, если избежит травм то заиграет.

Да сейчас поищу только пришла, потом тебе кину ее, когда найду.
Masster
Masster ответил MALOVAR
11 августа 2015 в 18:12
Загубил ?? Наоборот , он в ЦСКА блистал а в Милане потух
112910415
11 августа 2015 в 18:04
скиталец неудачливый
просто сашка
11 августа 2015 в 18:03
что ссылку не нашла?
просто сашка
11 августа 2015 в 17:09
вот прочитай что ты пишешь про диму и тогда поймешь, что не оправдал надежд и провалился две разные вещи, и ты как раз описываешь, что он не оправдал надежд, статистика об этом и говорит... шоу провал? в 19 лет по 1 сезону с травмами в новой строящийся команде не рановато ли делать такие выводы? фалькао нет смысла обсуждать так как это очевидно провальная АРЕНДА тут 2 мнений быть не может... а что касается провала так к этому стоить относить такие переходы как балотелли в ливерпуль, иллараменди в реал, торррес в челси а когда человек попадет в новый чемпионат и раздает 10 голевых в купе с тем что его косят травмы весь сезон и он не понимает в какой футбол играет команда, врядле это можно назвать провалом
MALOVAR
11 августа 2015 в 17:09
Зачем выделена новость ,про игрока ,которого загубил ЛВС
sir_Alex
sir_Alex ответил Валерон
11 августа 2015 в 17:08
Разве что. Велик соблазн сделать деньги из воздуха
dijock_
dijock_ ответил Мoнолo
11 августа 2015 в 17:08
В МЮ японца тоже не надо: был один.
sir_Alex
11 августа 2015 в 17:07
Теперь с детства за "шпор"
Валерон
Валерон ответил sir_Alex
11 августа 2015 в 17:02
Популяризация клуба на азиатском рынке. Хонда бездарный и ленивый футболист развивающий скорость как черепаха и не способный где то играть кроме как в нашем чемпионате. Он даже пас отдать не может если ему мешают, а его навесы от угла в аут (по моему 9 из 10 за сезон в Милане) вообще вызывают только жалость. Его скорость это просто природное недоразумение, человек теряет мяч не успев его получить, поскольку мозги тоже заторможены. НО!!! Футболок его продают на азиатском рынке уйму, он входит в тройку самых популярных спортсменов Азии, и не только в Японии.
Милан из этого бездаря в маркетинге выжал что мог, так почему бы и Шпорам за десятку не приобрести брелок на котором можно смело сделать полтинник. Давай жрать только япошке да выпускай на замену.
Мoнолo
11 августа 2015 в 17:00
На данный момент Шоу скорее провал чем успех. Он весь прошлый сезон лечился и минимум играл. И за всех этих травм так и не смог толком заиграть. Если в этом сезоне будет без травм то и игра прийдет и свое мнение о нем изменю

По статистике да Дима вроде неплох, но это не то что от него ждали. Он приходил в качестве звезды, одного из лучших игроков Реала, от него ждали того что он будет тащить. А не блекло тени самого себя который по сути играл только первый пару матчей, а потом сдулся. Потому и провал. За футболки да кстати хорошо с него сбили...вроде он держал первое место по продажам футболок во всей АПЛ.

Фалькао брали с надеждами что он заиграет и его потом выкупят. Он не оправдал себя и его вернули обратно. Но если бы заиграл? Тогда вы бы пели другие песни и говорили про то что это удачная сделка.

Насчет испанца сейчас поищу сылку.