• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

«Атлетик» разгромил «Барселону»

15 августа 2015, 01:12
 В первом матче за Суперкубок Испании «Барселона» крупно уступила на выезде «Атлетику».

14 августа, Бильбао, стадион Сан Мамес Баррия

«Атлетик» - «Барселона» - 4:0 (1:0)
Голы: Сан Хосе 13, Адурис 53, 62, 68 (пен)

«Атлетик»: Ираисос, де Маркос, Баленсиага, Ляпорт, Этчейта, Сан Хосе, Беньят, Эрасо (Гурпеги 77), Сусаета (Боведа 85), Адурис, Мерино (Иньиго Лекуэ 66)..

«Барселона»: тер Штеген, Алвес, Бартра, Вермален, Адриано, Маскерано, Серхи Роберто (Ракитич 60), Рафинья (Иньеста 52), Месси, Суарес, Педро (Рамирес 71).

Предупреждения: Педро 41, Эрасо 44, Беньят 45, Дани Алвес 67, Эчейта 70, Сусаета 74, Маскерано 80, Гурпеги 88, Сан Хосе 90, Иньеста 90.
 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответил Ronaldinhо
16 августа 2015 в 23:24
хех)) Небольшая ошибочка в буквах и смысл меняется в корне)
А тебе откуда известен Моррисон? Слушал(-ешь)? Просто, сейчас такое творчество никому не интересно ведь кроме меня, повернутого на 60-70х)
mat73
16 августа 2015 в 21:43
Барселона вся выдохлась от Севильи)))
112910415
16 августа 2015 в 19:02
браво, Атлетик!
Сэми
Сэми ответил SergeBlack
16 августа 2015 в 17:40
да ты сам глор-оскорблять других болельщиков.это показатель.
YRunner
YRunner ответил Dimice
16 августа 2015 в 12:40
Дык им вроде взад воткнули?
Espana-Deutschland
15 августа 2015 в 20:41
Это тоже верно, конечно.
SergeBlack
SergeBlack ответил Gon33
15 августа 2015 в 20:10
А мальчик этот бал на поле вообще????
SergeBlack
15 августа 2015 в 20:07
Конечно, а кто еще))))
SergeBlack
15 августа 2015 в 20:05
Последние два матча показали, что за глаза барсе игры сдавать не будут, отскок от Севильи и смачная пощечина от Атлетика. Школобарсаглоры и мессидрочеры негодуют)))))))) ох как же у них пуканы горят, а за это спасибо Атлетику. Молодцы баски!!!!!!!
Barca visca el
15 августа 2015 в 20:03
Педро надо было забивать по-любому, но епучая штанга(( Было бы легче на Камп Ноу. А так, даже хз...
dreamcr17
15 августа 2015 в 19:04
Их Ла Масия развалилась с уходом Гвардиолы,как впрочем И тики-таки.
Прохорович
15 августа 2015 в 18:26
Что как Придурошный Кинг Конг лупишь себя в Грудь. над тобой все смеются)
Galaxy real way
Galaxy real way ответил Ronaldinhо
15 августа 2015 в 17:54
11:1, 7:2 не забыли?
andrew1965
andrew1965 ответил Чемпик
15 августа 2015 в 17:21
и даже ни одной обводки не сделал для барселонских почитателей (подсчитатетелей) обводок?)))
Чемпик
Чемпик ответил Ronaldinhо
15 августа 2015 в 16:57
Я спокоен..)) Спасибо за заботу..))
Мне задают вопросы, я из вежливости (обще принятых правил) отвечаю... Так что данный текст, тебе нужно адресовать персонажу под ником "белладонна"..))
belladonna
belladonna ответил Gon33
15 августа 2015 в 16:38
мы скоро дружно посмеемся над играми розового мешка из Мадрида.
Чемпик
Чемпик ответил belladonna
15 августа 2015 в 16:31
)) Данное сочувствие, как раз к злорадству и нужно отнести..))
belladonna
belladonna ответил Чемпик
15 августа 2015 в 16:28
а мне нак..р твое сочувствие?)
у меня все отлично.
не считая расстройства от игры. /а уж в этом ты можешь только позлорадствовать, а не посочувствовать/.

кстати дружелюбный и позитивный человек не будет пхать мнимое сочувствие вообще ни к месту.
Gon33
Gon33 ответил Ronaldinhо
15 августа 2015 в 16:24
Лично я смотря на эту барсу не чувствую страха, только смех и жалость.
andrew1965
andrew1965 ответил Juventus 32
15 августа 2015 в 16:15
про безальтернативного меську ты загнул конечно. меська просто надутый пузырь. Вспоминается ситуация давно минувших дней, когда Перес дал пинка под зад Клоду Макелеле. Даже Великие Зидан с Раулем без Макелее потом ничего не смогли выиграть. Только тогда и стало всем понятно, что такие незаметные таскатели роялей и делают игру, и что Макелеле не менее велик, чем Зидан. Как правило игру тащят совсем другие, тот же Маскерано например, а сливки снимает беспардонный меська... Он и в Аргентине-то кажется лишним, а барса без него точно хуже не станет
Чемпик
Чемпик ответил belladonna
15 августа 2015 в 16:05
Зачем мне себе сочувствовать..?!)) У меня вся чудненько..))
А про сочувствие вам... Подразумевается не данный матч (если ты об этом) - тут веселье!)) а к вам..))
mister_лео
mister_лео ответил AlexanderP622
15 августа 2015 в 16:04
называть Барселону невеликой это я не знаю каким м*даком надо быть !!! ничего не надо менять в игре каталонцев.. придёт Неймар поправится жорди Альба и на поле будут все сильнейшие играть будут как и в прошлом сезоне хорошо!!! главное что бы Энрике не чудил больше так с составом ... проиграли дак проиграли ничего в этом страшного нет .. Барселона всегда найдёт время и отомстит за это поражение)))
belladonna
belladonna ответил Чемпик
15 августа 2015 в 15:57
"А мне зачем..?!)) Я дружелюбный, позитивный чувак..))
А вам, я наверно где то в глубине своей душонки, даже сочувствую..))"

позитивный, дружелюбный чувак, себе посочувствуй.
нам твое сочувствие и даром не нужно.
тем более что это не сочувствие, а лицемерие.)
Чемпик
Чемпик ответил NGY
15 августа 2015 в 15:52
Это их сущность...
Duda Gigolaev Osetin
15 августа 2015 в 15:39
Знатное унижение.
И с Севильей отскочили тоже конечно барсуки.
Чемпик
Чемпик ответил belladonna
15 августа 2015 в 15:36
"лично мне пох что ты там пишешь."

Рад за тебя..))
................................................
"но ты видно считаешь, что прям блещешь остроумием и кайфуешь от фантазий на тему, как зачетно ты тролишь.)"

Может я разочарую тебя... Но мне по фиг, я тупо убиваю время..))
...............................................
"а по сути троллинг так себе.
ничего нового."

Пусть будет так... Главное чтобы вам нравилось... Или не нравилось..))
................................................
"насчет яда адресуй это себе."

А мне зачем..?!)) Я дружелюбный, позитивный чувак..))
А вам, я наверно где то в глубине своей душонки, даже сочувствую..))
mister_лео
15 августа 2015 в 15:27
Juventus 32
Я тут как-то спорил с фанами Барсы, которые уверены в гигемонии своего клуба на протяжении чуть ли не 100 лет. И ещё раз скажу - Через 2-3 года Барса уже не будет великой, если уже сейчас не перестраивать игру, плюс ко всему, Месси (как и Иньеста)не вечен и рано или поздно но уйдёт, а у Барселоны нет альтернативы игры без Месси.


ну надо жебыло такой бред написать !!! после 2006 года как говорят что гегемония барсы прекратиться ... чёта не видно что бы они стали слабее !! после поражении от баварии все говорили конец Барсы наступил но как мы видим буквально через пару лет Барса снова надрала всем топ клубам европы попы .... непобедимых не бывает все проигрывают !!! после великолепного сезона хоть как спад в игре будет .. как можно назвать клуб который 23 раза становился Чемпионом своей страны и выигрывал 5 ЛЧ не великим ???? сколько же ненавистников у каталонцев ))))
Чупакабра
15 августа 2015 в 15:24
Лучшим игроком Месси был признан?)))
Juventus 32
Juventus 32 ответил Ronaldinhо
15 августа 2015 в 15:23
за аву плюс
Arhive