• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Адриано не поможет «Барселоне» в ответной игре с «Атлетиком»

17 августа 2015, 14:53
 Защитник «Барселоны» Адриано по причине пубалгии не сыграет в сегодняшнем ответном матче Суперкубка Испании против «Атлетика».

Помимо бразильца точно пропустят матч с басками Жорди Альба и Дуглас, а также Арда Туран, Алейш Видаль и Неймар.

Напомним, что в первой встрече «Атлетик» дома разбил «Барсу» 4:0.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
18 августа 2015 в 09:49
Уважительная причина... Пубалгия присуща спортсменам в целом, но именно в футболе статистика выглядит наиболее угрожающе. Ведь вылечить спортивную грыжу даже хирургическим путём не всегда возможно...
Barca09-09
17 августа 2015 в 21:21
ждем комбек
Чемпик
Чемпик ответил DJIIN
17 августа 2015 в 21:12
Не преувеличивай, они конечно дерзкие, но не террористы..)) Хотя из истории знаем, что на нечто подобное они способны..))
Чемпик
17 августа 2015 в 21:11
Наоборот, меня это радует..))
sir_Alex
17 августа 2015 в 19:38
И кто вместо него?
catalan_from_baku
17 августа 2015 в 19:24
Ну еслм тебя это волнует, не волнуйся. Я абсолютно спокоен и уверен что с командой все будет окей)
Чемпик
17 августа 2015 в 18:56
Все в равных кондициях... С Севильей оба играли первые матчи... С Атлетиком, допустим... но они забили 0..))
aventure61
17 августа 2015 в 18:55
Небольшая потеря,вот без неймара и альбы потяжелее,но покер месси и по одному суареса и иньесты всё расставит на свои места.
Чемпик
Чемпик ответил DJIIN
17 августа 2015 в 18:53
Я бы с удовольствием с тобой поиграл... Но через пару минут выхожу... Буду вечером, особенно после вручения Суперкубка Испании баскам..)) От души по угораю, над ........ Надеюсь ты меня понял (хотя вряд ли)..))
catalan_from_baku
17 августа 2015 в 18:52
вполне нормально при таких кондициях)
Чемпик
17 августа 2015 в 18:49
Разумеется... что рано или поздно все разыграются... Да и от форс мажоров никто не застрахован (прим: травмы)... Но восемь мячей в двух играх, все равно, не многовато ли..?!))
catalan_from_baku
17 августа 2015 в 18:39
ну, неужели ты думаешь что Барселона будет играть с ними так же как с Атлетиком?) любому ясно что это всего лишь начало сезона и что клуб после требла находится пока в эйфории. Да и 2 матча за три дня с учетом того что первый длился 120 минут в начале сезона очень трудно играть на уровне. Барса снова наберет форму во втором круге)
Чемпик
17 августа 2015 в 18:31
Радует что мы приходим к общему знаменателю..))
Следовательно утверждение о троллинге с моей стороны закрыто?!)
Тогда повторю вопрос из нашей дискуссии, который остался не разобранным..))
Если "Барселона" пропускает по четыре мяча от 5й и 7й команды... Что тогда с ней будет в матчах с "Реалом", "Атлетико", "Валенсией"..???!!!))
catalan_from_baku
17 августа 2015 в 18:05
Ну во первых, я не отношу себя к какому либо фан клубу чтобы меня ставить в один ряд со всему другими фанатами. Я отвечаю за себя и меня конкретно не интересует что пишут другие фанаты Барселоны. Что касается поддержки, я ни в коем случае не поддерживаю личностные оскорбления в адрес кого либо, тем более в интернете. А так, если быть внимательным, я написал, "если так". Что не адресовывает мой комментарий прямо вам.
Hesus_4erez_us
17 августа 2015 в 18:00
Главное, чтобы больше 2 голов в матче было
112910415
17 августа 2015 в 17:54
не критично!
Чемпик
17 августа 2015 в 17:38
Прочитай мой последний текст повнимательней... Конкретно тебя я не имею в виду, а где упоминаю "вас" то это о (неадекватных) поклонниках Барселоны в целом...
К примеру: я же не стал отвечать неуравновешенному мальчику киэнджину, на оскорбление..)) а ты в свою очередь поддержал, данное хамство... Это так... к вопросу о троллях..))
catalan_from_baku
17 августа 2015 в 17:23
ну и где я троллил вас?)
Cules2013
17 августа 2015 в 17:14
Вот это потеря))) Как по мне Адриано давно продать пора куда-нибудь. В свое время Максвелл казался отработанным материалом, но ожил в ПСЖ, а вот Адриано уже точно не спасти.
Чемпик
17 августа 2015 в 17:10
))
Согласен! А давай мы тоже самое скажем и вашем троллям..))
В моих комментариях: либо факты, либо стеб (который я сразу акцентирую) и что самое основное!!! без личностных оскорблений и прямого хамства..))
Так что это я (в данном случае имею в виду конкретно себя) общаюсь в выбранной вами манере..))
Санчо Панса
17 августа 2015 в 17:07
И кого ставить Луису Энрике на левый фланг обороны? Остается только вариант с Матье, который когда то играл слева. Да, задача по завоеванию Суперкубка для Барселоны усложняется..
catalan_from_baku
17 августа 2015 в 16:55
Если ищешь достойного собеседника, перестань троллить другие клубы и их фанатов. Вот тогда не получишь никаких "недостойных" ответов. Моя позиция ясна как вода - какой привет, такой и ответ )
VIPded
17 августа 2015 в 16:54
Правильно, пусть молодняк побегает. Отыграться один фик нереально...)))
Чемпик
17 августа 2015 в 16:39
Ну вот..((
Я думал достойный собеседник..! Зачем переводить тему..? В таком случае можно перефразировать... Если "Барселона" пропускает по четыре мяча от 5й и 7й команды... Что тогда с ней будет в матчах с "Реалом", "Атлетико", "Валенсией"..???!!!))
TEREK BARSA SITI
17 августа 2015 в 16:27
Слава Аллаху
зигзаг
17 августа 2015 в 16:17
Барселона молодец, поделилась трофеем. А то как то даже не интересно, все забирает.
catalan_from_baku
17 августа 2015 в 16:08
пропустить 8 мячей в суперкубке уэфа и в суперкубке Испании намного лучше, чем вообще не участвовать в них ;)
mr ReDeviL
17 августа 2015 в 16:04
что-то мне подсказывает, что уже им ничего не поможет)
Чемпик
17 августа 2015 в 16:01
Конечно можно улыбнуться..)) Но пропустить в двух играх восемь мячей... Тут не до смеха..))
catalan_from_baku
17 августа 2015 в 15:58
Сенсационное поражение Севильи?)) спасибо, смешно ))