Soccer.ru

Рейнгольд: "Не знаю, что за команда «Работнички»

19 августа 2015, 12:23

 Известный эксперт Валерий Рейнгольд отметил, что ничего не знает о сопернике «Рубина» по матчу Лиги Европы. Напомним, что казанский коллектив сыграет с македонским клубом «Работнички».

"Не знаю, что за команда «Работнички». Хотелось бы на нее посмотреть. Наверное, соперник «Рубину» по силам. Кажется, что это самый подходящий соперник для казанцев, учитывая их состояние. «Рубин» должен с ним справиться. Но никто в России не представляет, что из себя «Работнички» представляют. По названию клуба, наверное, хороший спарринг-партнер для «Рубина».

Все комментарии
SkiNheD
19 августа 2015 в 14:06
Нашли у кого спрашивать.
Alex-96
19 августа 2015 в 13:09
У рейнгольда никак не получается подключить интернет к своему ламповому телевизору, поэтому он ничего не знает.
sir_Alex
19 августа 2015 в 16:02
Те ещё работнички!
Олли Кан
19 августа 2015 в 12:28
я помню, как им Локо слил в свое время
Mitsubanchik
19 августа 2015 в 13:38
Пусть лучше моя бабушка экспертом будет, она знает этот клуб.
New_Look
New_Look ответ Олли Кан (раскрыть)
19 августа 2015 в 12:38
а футбольный эксперт Рейнгольд этого нифуя не помнит!
gentlewolf
19 августа 2015 в 14:25
Работнички - а мы тем более не знаем, кто такой рейнгольд.
Летов
19 августа 2015 в 18:54
ужас-я ничего не знаю,но высказаться должен
vvv246
19 августа 2015 в 12:30
Это клуп, который вынесет кубиков-рубиков.
Воин трои
19 августа 2015 в 12:38
Спроси у друга Бубнова
Chan20
19 августа 2015 в 13:33
Как ушел в запой перед дерби,так и не отпускает зеленый змий бедолагу...
Akatsuki72
19 августа 2015 в 12:49
Офигенный эксперт! Не знает что за команда, но считает, что это подходящий соперник для Рубина и т. п. Экспертишко какой-то)
Урия Гип
19 августа 2015 в 12:55
Локомотив их в 05 г. с трудом, но одолел.
Чист
19 августа 2015 в 16:07
ничего не знает а Рубин должен проходить - почему ?
Tajfun
19 августа 2015 в 14:58
У фанов Локо поинтересуйся)
KAFA2525
19 августа 2015 в 13:04
Старый дилетант. Ещё в наш совок, она была на слуху у югов!! Очередной позор лерика…
nahan
19 августа 2015 в 14:10
Рубину по зубам, если только сами все не испортят.
Санчо Панса
19 августа 2015 в 19:39
Да, видимо когда Локомотив играл с этим македонским клубом в 2007 году, Валерий был где то в параллельной реальности) Помню, что тогда Локо попотел с этим македонским клубом и хорошо, что не случилось повторения Вардара-2003!
nulll
19 августа 2015 в 12:32
Работнички это не шланги Рейнгольд!
8-Gattuso-8
19 августа 2015 в 12:39
Игрочишка
удав
19 августа 2015 в 12:46
какой то нескончаемый каждодневный поток высказывании от псевдоэксперта рейнгольда начинает раздражать уже
Сантус
Сантус ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 14:45
Это ещё и саркастическое название тех у кого руки(в данном случае, возможно ноги) из попы растут.:)Привет Никитос.)
dokom
19 августа 2015 в 12:51
Это недооценка
ManUtd4
19 августа 2015 в 13:47
Разве еврею судить по названию клуба что он из себя представляет?
Tajfun
19 августа 2015 в 14:57
Забанен наверно пожизни на Яндаксе с Гуглом)
Петр 1
19 августа 2015 в 16:07
старость - не радость!
Петр 1
19 августа 2015 в 16:08
такое ощущение что этот рейнгольд под ником блоссия здесь пишет!
Evilhuman
19 августа 2015 в 16:15
мда эксперт
cvanza
19 августа 2015 в 15:08
странный опус для эксперта
Сантус
Сантус ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 20:22
Как надоест.:)
Гость