• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 26’ Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:2 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Идет первый тайм, 28’ Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 0:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 71’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:2 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий провел встречу с Балахниным

19 августа 2015, 18:05

 Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий провел рабочую встречу со своим ассистентом Сергеем Балахниным, который является освобожденным специалистом. Встреча прошла в Доме футбола и продолжалась около часа.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
01 сентября 2015 в 17:03
Долгий разговор...
sir_Alex
21 августа 2015 в 22:22
О как!
Фата лист
20 августа 2015 в 11:40
Кандидатов в сборную обсудили!
Viktor41
19 августа 2015 в 21:44
Не встречаться должны, а уже плотно совместно работать.
CapitanFlint
CapitanFlint ответил RIR68
19 августа 2015 в 21:01
Коннектинг, не спорю.
RIR68
RIR68 ответил CapitanFlint
19 августа 2015 в 20:58
не помню, где водку покупал. был один. был в отпуске, неделя до Крыма. было скучно, взял и поехал на финал. да и внимание на себя обратил не запачканными брюками, а цветами футболки. но ничего - водка коннектит пипл)))
CapitanFlint
CapitanFlint ответил RIR68
19 августа 2015 в 20:48
Сейчас сложнее. Едешь до Чкаловской, если на метро (на авто в день игры суваться не стоит). Там и парк, и бухло. Магазины с алкоголем закрывают только по центральным улицам. Во дворах торгуют все.

Правда, для болела ЦСКА, вероятность нарваться на нормальных ребят и на отморозков - 50/50.
berda2003
19 августа 2015 в 20:48
так официально, раньше не встречались? Хоть познакомись...
RIR68
RIR68 ответил CapitanFlint
19 августа 2015 в 20:35
ностальгия - ляпота)))

да и путеводителя не было. шашлыки продавали прям на берегу пруда и ребята там же в футбол гоняли. водка - моя)
CapitanFlint
CapitanFlint ответил RIR68
19 августа 2015 в 20:33
Это летом.

А вот зимой, придется подвал искать комфортабельный... Зато в подвале можно самогоночку наладить, и горячей воды в избытке... Наторгуем самогонкой за недельку - купим еще сахара, сосисок (ну чисто пожрать), и один билет на Петрович.

Эх, красота...

П.С.
Кста, проще к Неве было спуститься окольными путями.
mat73
19 августа 2015 в 20:27
Бутылек 0,7 распить на двоих при средненькой закуске, это как раз около часа потребуется времени
RIR68
RIR68 ответил CapitanFlint
19 августа 2015 в 20:03
помню в начале 90-х на финале каких-то молодёжных игр пролил на белые брюки жир с кетчупом от шашлыков. так застирался прям в пруду в парке перед стадио. ещё и водки с вашими выпил. захочешь - помоешься)))
Femax
Femax ответил richi
19 августа 2015 в 19:54
как показывает практика, ЦСКА в ЛЕ группового этапа может и без главного тренера выигрывать. хотя зная Слуцкого,ты прав,он все-равно все будет контролировать
CapitanFlint
CapitanFlint ответил RIR68
19 августа 2015 в 19:54
Когда живешь в теплотрассе - не до мытья!
RIR68
RIR68 ответил cska plus
19 августа 2015 в 19:41
странно что бомжи пишут только о макдональдсе и пельменной. написали бы ещё о бане или они мыться не собираются, только брюхо набивают?
richi
richi ответил Сантус
19 августа 2015 в 19:31
От другой работы.
richi
richi ответил Femax
19 августа 2015 в 19:30
Если ЦСКА вылетит, то только в групповой раунд ЛЕ. Очки там набирать гораздо легче, а занятость Слуцкого останется такой же.
112910415
19 августа 2015 в 19:25
важно!
Санчо Панса
19 августа 2015 в 19:19
Они и до этого были знакомы, а теперь будут работать вместе) Желаю обоим специалистам грамотных решений и удачи! Надеюсь, что этот дуэт выведет нашу сборную на ЕВРО-2016)
Femax
19 августа 2015 в 19:11
вылет из ЛЧ будет для Слуцкого и сборной благом,но для ЦСКА и набора очков,плохо.
vashinin
19 августа 2015 в 19:05
освобожденный специалист. Ассистент? Секретарь что ли?))
cska plus
19 августа 2015 в 18:57
Секретничали?
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Leha-ha50
19 августа 2015 в 18:56
С любовью и ненавистью смотрит на сотрудников Макдональдса.
cska plus
cska plus ответил kastites
19 августа 2015 в 18:56
Самый умный коммент!
drug01
19 августа 2015 в 18:55
На два фронта будет сложней. ..
Сантус
19 августа 2015 в 18:46
А что такое "освобождённый специалист"?От чего?Раньше были освобождённые секретари комсомола,которые зарплату получали и драли комсомолок в банях,а это что?)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил vovinho11
19 августа 2015 в 18:43
А Еву можно???
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил ОЛЛС
19 августа 2015 в 18:42
Да нет!!! У него денег на фри нет. Вот он с улицы в окно и смотрит с завистью....посетителей изучает!!!
ОЛЛС
ОЛЛС ответил maxmeister
19 августа 2015 в 18:36
Ты всё знаешь про Макдональдс,ты оттуда не выходишь!!!
maxmeister
19 августа 2015 в 18:25
В Макдональдсе я надеюсь? А для секретности пошли в детскую комнату для дней рождений?