• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Буффон: «Ювентус» не может постоянно побеждать"

20 августа 2015, 10:18
 Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон полагает, что его команде будет непросто завоевать чемпионский титул в предстоящем сезоне.

«Нельзя постоянно побеждать, даже если у вас самая сильная команда. В Серии А есть коллективы, которые усилили свои составы и даже начали новые эры в своем развитии с большим энтузиазмом.

Мы относимся к этим соперникам с огромным уважением и понимаем, что они составят нам конкуренцию в борьбе за титул.

Если смотреть на трансферный рынок, то лучше остальных усилилась „Рома“. Также я полагаю, что очень хороший сезон может быть у „Милана“, который запустил новый проект и который свободен от еврокубковых обязательств.

Также сюрприз может преподнести „Наполи“, если его игроки и фанаты готовы учиться у нового главного тренера Маурицио Сарри
», - сказал Буффон.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
21 августа 2015 в 21:25
Никто не может
Juventus21
Juventus21 ответил ISFAN07
21 августа 2015 в 18:44
Надо было вместо Хедиры брать сразу Васкеса: цепкий и результативный. И Гётце никакой не нужен.
Juventus21
Juventus21 ответил кермет
21 августа 2015 в 18:24
А зачем ей мелочь поднимать. Это по вашей части)
juvenale
juvenale ответил кермет
20 августа 2015 в 19:28
да всего лишь подождать 9 месяцев и болото будет гудеть следующие лет 10
Arhive
Arhive ответил кермет
20 августа 2015 в 18:20
Зеленый завязывай ))))
ISFAN07
ISFAN07 ответил Juventus21
20 августа 2015 в 16:32
Нужна достойная кандидатура в центр, на хрустальном Хедире далеко не уедешь! Да и на Манджукича особо нет надежд, куда ему до Тевеза! :(

Надо было Гётце сразу вербовать когда отдавали Видаля! (((
SkiNheD
20 августа 2015 в 13:50
Посмотрим.
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 13:14
Надо удерживать занятую высоту...
Juventus21
20 августа 2015 в 12:07
В этом сезоне хотелось бы,чтобы Юве поднял кубок Лиги Чемпионов.
cska plus
cska plus ответил juvenale
20 августа 2015 в 11:47
молодец!
Zivs
20 августа 2015 в 11:43
скорее всего выиграют чемпионат
112910415
20 августа 2015 в 11:29
может
juvenale
juvenale ответил cska plus
20 августа 2015 в 11:14
в кабинетах
Чемпик
Чемпик ответил Bаrsenоga
20 августа 2015 в 11:06
"Буфон распиареный вратарь"

В силу возраста, он конечно сейчас уже не лучший... Но буквально недавно, когда ты еще копошился в пеленках... Даже у самых ярых противников туринской старушки и сборной Италии... Отвисала челюсть и единственное что можно было выдать в атмосферу -"Мля! Ну как он это сделал (потащил)..???!!!
Советую посмотреть (интернет тебе в помощь)..))
................................................
"наш неймар"

Молодец!)) Уже не мой, а наш..?!)) Эволюционируешь!))
................................................
он лепит дешевые отговорки по поводу чемпионства понимая что мою барсу ему не остановить и котолония снова будет первой в чемпионате полосатая старуха нам не соперник.

Это как..???!!!))
Барселона перебралась в серию А..???!!!)) Или Ювентус в ЛаЛигу..???!!!))
................................................

ТЫ НЕРЕАЛЬНО, СКАЗОЧНЫЙ АЛЁШЕНЬКА! ))
cska plus
20 августа 2015 в 10:54
Значит серия А в этом сезоне будет интересной!
cska plus
20 августа 2015 в 10:54
и Интер!
ManUtd4
20 августа 2015 в 10:53
Постоянно побеждать невозможно.
Но скорее всего, Ювентус в пятый раз выиграет Скудетто.
ДАША Д
20 августа 2015 в 10:51
Если команда самая сильная, в чемпионате должна побеждать ВСЕГДА. В Кубке возможны исключения.
Kurtd
20 августа 2015 в 10:26
Рома, Наполи, Милан, Интер, Лацио.По именам звучит грозно, на деле же - который год без конкуренции Юве чемпионство оформляет.