• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.95 3.35 4
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.25 5.7 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 52’ Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:0 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 25’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:1 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Черданцев: «Для „Реала“ будет успехом борьба за место в зоне Лиги Европы»

24 августа 2015, 10:05
 Известный футбольный комментатор Георгий Черданцев прокомментировал старт «Реала» в чемпионате Испании. Вчера мадридцы в гостях не смогли обыграть новичка элитного дивизиона «Спортинг» Хихон.

«Бенитес был и остается кумиром. Поздравляю болельщиков „Реала“. Вас ждет незабываемый сезон. Борьба за место в зоне Лиги Европы будет успехом», - написал Черданцев в твиттере.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан
25 августа 2015 в 01:03
Коментаторы наши такие как Черданцев и Гена Орлов есть еще много других просто удручают своей глупостью порой.
Sevastopol-www
24 августа 2015 в 19:34
Поклонник Бенитеса...
Erik15
Erik15 ответил elvira020473
24 августа 2015 в 19:02
Всё,понял,случай безнадёжный,больше не буду......
spartak11
24 августа 2015 в 18:58
ну потролил физрука,обычное дело)
elvira020473
elvira020473 ответил Erik15
24 августа 2015 в 18:42
не оскорбляй барсегону,он только из бана вышел,без него на сокере ваще мрак
cvanza
24 августа 2015 в 18:09
Злой он
spartak_oren_56
spartak_oren_56 ответил лолос
24 августа 2015 в 17:43
ТЫ ОШИБСЯ НЕМНОГО,МЕСТО УЖЕ ЗАНЯТО, ЛИГУ ЕВРОПЫ ВЫИГРАЕТ БОРУССИЯ ДОРТМУНД!
ULTRASteam
24 августа 2015 в 17:16
В ла-лиге реалу в этом сезоне мало что светит в плане чемпионства но в ЛЧ точно пройдут
Санчо Панса
24 августа 2015 в 16:46
А Черданцев пускай комментирует Серию А! У Бенитеса точно команда помощнее в этом сезоне, чем Наполи) В прошлом сезоне неаполитанский клуб был в шаге от выхода в финал Кубка Италии и Лиги Европы, а также от 3 места в Серии А. Просто им не повезло! Бывает. С Реалом все будет по другому! Удачи Рафе и успехов)
misha-misha
24 августа 2015 в 16:13
Черданцев немного неадекватен, даже болельщики Барселоны подметили.
Fusion
24 августа 2015 в 16:07
Хоть и тошнит от этого склизкого поросенка Черданцева, но в чем-то он прав, с этим коуном Бенитесом Реал ничего не выиграет.....
старина
старина ответил murattime
24 августа 2015 в 16:04
Ты представляешь что будет,если взорвется пукан Уткина?))))Там же век не отмоются и не проветрятся от этого жиртреста
nahan
24 августа 2015 в 15:28
Рано хоронить Реал, хотя и не болею. Сезон длинный...
andrew1965
24 августа 2015 в 15:24
чердак - известный барсоглор, соответственно и интелектом не сильно загружен
это такой барс-ф в комментаторском кресле
Alex-96
24 августа 2015 в 14:44
И вот этот неадекват на нтв+ главный спортивный журналист . Газпрем-медиа позор!
murattime
24 августа 2015 в 14:41
у Уткина от его коментов наверное пуканчик взорвался))))
Сантус
Сантус ответил Opium90
24 августа 2015 в 14:22
Реал что то если и завоюет,то не благодаря Бене,а вопреки.)
Opium90
24 августа 2015 в 14:08
Где болельщики, которые верят в Бенитеса? Болельщики реала, я понимаю, болеете за команду всегда и правильно? но есть те, которые считают, что он приведет Реал к кубкам?
LEGGI
24 августа 2015 в 14:00
Сезон будет тяжелым явно, поиздеваются над Бенькой ещё всякие Атлетико с Барсами
Тито
24 августа 2015 в 13:51
У Чердака совсем съехал чердак.
морозз
морозз ответил anfield1984
24 августа 2015 в 13:42
Так и я про это...за ней столько шлангистов стоят и каких блин!
Сантус
24 августа 2015 в 13:40
Мне одному кажется, что с Черданцевым в последнее время что то не так?
mugik1973
24 августа 2015 в 13:22
kingoffam Сегодня 12:38, редактировал сегодня 12:38

ответ пользователю Великий ЦСКА Москва, Сегодня 12:30
Напоминаешь Эллочку-людоедку из всем известной комедии, с той лишь разницей,что твой словарный запас ещё беднее.Уровень образованности-2 класс сельско-приходской школы.Купи словарь русского языка-узнаешь много нового
Действительно напоминаешь Элочку - людоедку. Ты хоть заглавие прочитал.
Caniggia
24 августа 2015 в 13:15
Бубнов посрамлен и нервно курит в стороне.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил СR7 REAL CR7
24 августа 2015 в 13:02
Бейла в МЮ, Агуэро к нам и тогда даже с Беней взяли бы ВСЕ! )))
aviciii
24 августа 2015 в 13:02
и вот этот человек эксперт ?????????????? какой футбол, такие и эксперты
anfield1984
anfield1984 ответил морозз
24 августа 2015 в 13:01
Конечно! Черданцев - никто, по сравнению с профурсеткой, которая шланг черемкала, в то время когда обладатель шланга решил прекратить движение Феррари, не по-старинке, нажав на тормоз, направив в статичное препятствие))) Черданцеву далеко до таких приключений)))
Чемпик
24 августа 2015 в 12:59
Ясен... что это только начало сезона... и делать такие выводы неуместно... но из того что мы видели... На данный момент... Валенсия, Севилья, Атлетик... Выглядят не хуже Мадрида, Атлетико и Барселоны... Да и Реал Сосьедад, в этом сезоне должен на что нибудь сподобится..))
санекЦСКА
24 августа 2015 в 12:56
вот это троллинг))
Franz Beckenbauer
24 августа 2015 в 12:55
У Чердака совсем чердак снесло.