• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Идет первый тайм, 2’ Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:0 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Балотелли проходит медосмотр в «Милане»

25 августа 2015, 10:37

Форвард «Ливерпуля» Марио Балотелли уже сегодня может официально стать игроком «Милана».

В эти минуты нападающий проходит медосмотр на базе «россонери» в Миланелло.

Если всё завершится успешно, то Балотелли присоединится к «Милану» на условиях аренды.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Альфия
25 августа 2015 в 20:01
Ну что ж, хуже уже МИЛАНУ не будет,пусть играет, удачи ему
Санчо Панса
25 августа 2015 в 17:29
Галлиани - старый маразматик! Зачем ты даешь Марио второй шанс? К тому же приятеля по сборной Италии - Эль Шаарави уже нет в стане россонери. Мягко говоря нелогичный трансфер Милана!
Nikiforof
25 августа 2015 в 17:05
Все ждут от него очередной глупости, а он нас подводит. Приличного футбола давно от него никто не ждет.
Фата лист
25 августа 2015 в 16:42
Непонятно!
milanetto10
25 августа 2015 в 15:19
ну ладно хоть в аренду взяли думаю выкупать не будут
nahan
25 августа 2015 в 14:50
Карманы проверьте, а сам он здоров как бык...
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответил TheDDS
25 августа 2015 в 14:32
Ты знаешь, после тех матчей Милана, которые мне довелось просмотреть в течении этого месяца. Нападение в виде Бакки и Адриано совсем не впечатляет. Пока у них происходит адаптация, привыкание друг к другу и к партнерам, приход Марио должен придать атаке уверенности. Как известно Марио уже выступал за Милан и выступал неплохо. К тому же он отлично знает, как играть в серий А, выступление за Интер и Милан многому его научили. Поэтому этот трансфер должен стать таким положительным импульсом в становлении нового сильного Милана!
TheDDS
TheDDS ответил Franz Beckenbauer
25 августа 2015 в 14:06
Отличный трансфер? Это ты пошутил надеюсь? =))
Franz Beckenbauer
25 августа 2015 в 13:49
Отличный трансфер для Милана. Серия А для Балотелли, как дом родной!
112910415
25 августа 2015 в 13:38
врачи должны быть внимательны!
Sevastopol-www
25 августа 2015 в 13:09
Пятое колесо к телеге...
Анжи-Арена05
25 августа 2015 в 13:05
И сколько у милана теперь напов?
frank555
25 августа 2015 в 12:30
Если там врач психиатр присутствует, то будет проблемно пройти
Elmi romsnist
25 августа 2015 в 12:13
Возвращение блудного мажора))
удав
25 августа 2015 в 11:51
самый глупый и сразу предсказуемо провальный трансфер сделал Ливерпуль, его покупая!
sir_Alex
25 августа 2015 в 11:42
Жаль болельщиков "россонери" заранее
Grazie Fenomeno
25 августа 2015 в 11:37
Уахахауахахаха +100500
Grazie Fenomeno
Grazie Fenomeno ответил Jaka RM
25 августа 2015 в 11:37
В такое же дерь..... Возвращается xD
zshrekzs
25 августа 2015 в 11:21
теперь каждую игру будут доигрывать вдесятиром,хотя без разницы,хоть 22 выпускай на поле,бездари.надо мочить и берлу и галлиани!
нoГГано
25 августа 2015 в 11:10
Милан скоро будет как сборная Африки) эх а ведь были времена....
HUNTERok
25 августа 2015 в 11:09
Если забьет больше десятки, то уже не зря пришел))
старина
25 августа 2015 в 11:06
В Ливерпуле объявили 25 августа общегородским праздником)
морозз
25 августа 2015 в 11:06
Два раза в одну реку...интересно даже, понты останутся или сойдут на нет!
Jaka RM
25 августа 2015 в 11:01
Бревно возвращается в лес! Ура'
vyryao
25 августа 2015 в 10:57
если не заиграет в милане, можно ставить крест на карьере. хотя по-моему он уже это сделал
ДАША Д
25 августа 2015 в 10:56
Только в это болото и осталось перейти, больше некуда.
aMur
25 августа 2015 в 10:49
У медсестры укус второй степени.
anfield1984
25 августа 2015 в 10:48
Скрестим пальцы
Vane4ek
25 августа 2015 в 10:45
Значит Ливер может вздохнуть полной грудью!)) Зато Синише геморроя прибавится))
старина
25 августа 2015 в 10:39
Он его не пройдет.Психиатр или психолог отправят его обратно в ливер