• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Валенсия» может арендовать Черышева

25 августа 2015, 00:11
 Полузащитник «Реала» Денис Черышев может вновь провести сезон в аренде.

Сообщается, что в 24-летнем хавбеке заинтересована «Валенсия». Сделка может быть оформлена уже в ближайшие дни.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
spartacus333
25 августа 2015 в 18:36
самый лучший вариант для него. надо цепляться всеми силами.
Vladimir 808
Vladimir 808 ответил fkb
25 августа 2015 в 17:25
Спасибо. Биографию Дениса знаю очень хорошо. Вам же говорю: это наш парень- российский!))
Санчо Панса
25 августа 2015 в 17:19
Хороший вариант для Дениса! И недалеко от города Вильярреал кстати) Получается, что конкурировать за место в основе летучих мышей он скорее всего будет с Пабло Пьятти! Посмотрим, что будет в итоге.
рус фан
рус фан ответил Cskaredblu177
25 августа 2015 в 17:08
Повеселил меня, спасибо.
Фата лист
25 августа 2015 в 16:40
Наверное стоит согласиться на переход!
Воин трои
25 августа 2015 в 15:05
сильная команда, Денису во благо данный переход будет
alexamit
25 августа 2015 в 14:14
Ну дали бы парню играть!Зачем держать на лавке?
Sem25
Sem25 ответил старина
25 августа 2015 в 14:07
А когда Кокорина и кто по блату ставил??? Вот Гасилина и Шейдаева распихивают...В Динамо действительно есть мажор, даже два...))) Но это не Кокорин, который с 17-ти лет забивает в Динамо. По блату такое невозможно.
Амба Нагорск
25 августа 2015 в 14:01
кто бы сомневался
DEIVID 2
25 августа 2015 в 13:40
Не факт, что в Валенсии будет игровая практика, Пьятти сильнее.
DIDI 23
25 августа 2015 в 13:36
Будет постоянная игровая практика.
Zeychba
Zeychba ответил fkb
25 августа 2015 в 13:27
Андрюшу вернуть - это ты случаем не про Шаву?)
Silva11
25 августа 2015 в 13:14
Валенсия, пожалуйста, умоляю возьми парнишу, прошу!!!!!!!!
Майкл59ru
25 августа 2015 в 12:50
В Валенсии он хотя бы будет играть,а не на замену время от времени выходить.
СR7 REAL CR7
25 августа 2015 в 12:36
отличный вариант!
ballak144
ballak144 ответил Kurtd
25 августа 2015 в 12:32
он этим высказыванием , чуть не убил меня)
капустко
25 августа 2015 в 12:21
Было бы не плохо, если в Валенсию попадёт.
Сашка Охотник
25 августа 2015 в 11:51
Гаиска Мендьета фигни не напишет)
Сашка Охотник
25 августа 2015 в 11:45
Гаиска Мендьета фигни не напишет)
Serg_Diamond
25 августа 2015 в 11:03
Надо бы его в Атлетико на пару к Виетто, но там его позиция занята Коке
Jaka RM
25 августа 2015 в 10:56
Думаю Англия для него будет лучшим вариантом!
старина
старина ответил fkb
25 августа 2015 в 10:50
А я разве против?Но нету игроков то....НЕТУ БЛИН!!!Игнашевичу скоро на пенсию,Березы тоже не пацаны вчерашние.В полузащите более или менее еще есть выбор и помимо Черышева.Но оборона это канеш....И ЧМ тоже не за горами
Evgeny88
Evgeny88 ответил fkb
25 августа 2015 в 10:45
месси вырос в испании и ничего
fkb
fkb ответил старина
25 августа 2015 в 10:44
Если ты внимательней читал то внял то, что я против игры черышева в сборной ничего не имею ( даже более только рад буду) только расчитывать только на него было бы по меньшей мере глупо! В 17 кубок конфедераций вот пусть попробуют ( предварительно поискав) молодежь таланлтивую и освежат сборную! А из стариков оставить Юру Ромуда андрюшу вернуть да и кокорину шанс можно дать Васю в защиту и несколько старых бойцов! Освежать позиции и ротировать!
старина
старина ответил fkb
25 августа 2015 в 10:34
Этот мажор сам себе дорогу пробивает.Папа его лишь направляет.Ты его с Кокориным не путай
fkb
fkb ответил старина
25 августа 2015 в 10:30
Сборной Гибралтара????))) искать у себя нужно талантливых ребят! Причем искать а не мажоров по хозрасчету набирать сначала в клубы а потом из и без того слабой статистики в сборную! А то у нас все по принципу - " в бой идут одни старики" и вся надежда на черешевых или каких нибудь аборигенов африканских принявших гражданство!
Spartak-pobeda
25 августа 2015 в 10:29
хорошо
Vane4ek
25 августа 2015 в 10:28
Было бы отлично!) Надеюсь все получится!)
fkb
fkb ответил LOpp
25 августа 2015 в 10:27
Правильно! пора в реале на лавке отдыхать!)))))))
Che84G
25 августа 2015 в 10:24
там, вроде с правом выкупа Валенсия вариант рассматривает.