• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

«Боруссия» просит у «Ювентуса» за Гюндогана 30 млн евро

26 августа 2015, 12:10

 Хавбек дортмундской «Боруссии» Илкай Гюндоган может стать игроком «Ювентуса». Сообщается, что туринцы активно интересуются 24-летним немцем, за которого дортмундцы просят 30 миллионов евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответил Фата лист
27 августа 2015 в 12:25
Широков и на Дзюбу бы сделал.Да и когда Витсель пришёл,никакого Дзюбы и в помине не было.
realmadrid92
26 августа 2015 в 20:40
Он стоит больше петушка из Турина! Отличный игрок, чем то напоминает Модрича
juvenale
juvenale ответил fkb
26 августа 2015 в 18:46
клоун
Фата лист
Фата лист ответил ZENIT GOAL
26 августа 2015 в 17:55
А на кого делать, на Дзюбу?:)
зигзаг
26 августа 2015 в 17:53
Юве в новом сезоне планирует взять лигу чемпионов. Отличные приобретения и состав, молодой, горячий)) Осталось сыграться.
beloff
26 августа 2015 в 17:24
Думаю руководство Юве подумает дважда, взяли Хедиру и что?правильно койка больничная занята уже. Нужно железного игрока брать(в плане здоровья)
05 dag
26 августа 2015 в 16:47
Не верю в эту цифру! Гюндоган хоть и после травмы, но игрок штучный , мозг полузащиты , по нынешним меркам 30 копейки за такого игрока!! Если правда , покупать не думая , а потом уже в самолете с контрактом на руках, потирать руки и хихикать))))
старина
26 августа 2015 в 16:01
Хэх...Сезон тока начался,а за игроками Боруссии опять охота.Дайте поиграть.Тем более стартанули более чем резво
Hardwell
26 августа 2015 в 15:50
Если это не утка,то я бы на месте Ювентуса брал бы даже если пришлось занять или продавать кого то за недорого!!!!!После ухода Пирло,Тевеса,ещё и Видаля он смотрится сильнее больше половины игроков стартового состава Ювентуса!!!!!!!!Какой там Витсель,Дракслер????Я бы давно все силы бросил подписать Мхитаряна или Гюндогана!Они "оплот" полузащиты.
sandwraith1104
26 августа 2015 в 15:34
Бред, он только контракт подписал, за него больше надо просить
fkb
fkb ответил hejabvb
26 августа 2015 в 15:27
А в Турине видимо возомнили себя клубом со статусом топ и думают что он к ним побежит! Будь Боруссия в тонусе переход в юве это понижение статуса клубного! У юве одна надежда на Аллегри!
sir_Alex
sir_Alex ответил ZENIT GOAL
26 августа 2015 в 15:26
Развели на деньги питерцев
New_Look
26 августа 2015 в 15:24
думал он старше. А по фотке он... какбэ ненатурален чтоле...
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответил sir_Alex
26 августа 2015 в 15:24
Зенит каким-то образом отдал 40,и многие ещё гордятся этим.
Triem
26 августа 2015 в 15:23
Утка!
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответил Фата лист
26 августа 2015 в 15:23
раз в год и палка стреляет,а вообще говоря об обострении,я имел ввиду передачи,которые делает например Широков.Витсель такие один раз за несколько игр делает,в лучшем случае.
sir_Alex
sir_Alex ответил ZENIT GOAL
26 августа 2015 в 15:22
Вывод: за Гюндогана можно отдать 35 млн., а за Витселя нет
hejabvb
26 августа 2015 в 14:57
Нет, все-таки учитывая безумное баблометание на трансферном рынке, не маловато ли 30 млн за него?
Фата лист
Фата лист ответил ZENIT GOAL
26 августа 2015 в 14:52
Голевая на Шатова в матче с Рубином, не обострение?
juvenale
26 августа 2015 в 14:32
скинуть до 25 и забирать
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответил Фата лист
26 августа 2015 в 14:07
Всё,что он умеет - держать мяч.Обострять,в отличии от Гюндогана,он не умеет в принципе.
Фата лист
Фата лист ответил ZENIT GOAL
26 августа 2015 в 13:57
Витсель не так плох, как ты думаешь!
ZENIT GOAL
26 августа 2015 в 13:53
Ха,если Зенит за лохматого просит 35 миллионов,то Боруссия за Гюндогана должна просить миллионов 50-60,не меньше.Разница в классе у этих игроков приблизительно такая.
Barsis
26 августа 2015 в 13:42
Реально отличный игрок, сильнее того же Витселя за примерно ту же цену. Можно договориться с Дортмундом и сбить цену на 3-5 млн евро. Тем временем если получится отправить в Севилью Льоренте и Ислу, забрав Гюндогана из Боруссии, то это ТО можно назвать архи-удачным.
Andrumas
26 августа 2015 в 13:22
Уроженцу Гельзенкирхена в Дортмунде теперь не рады, после его рвения в Баварию
dakillazz
26 августа 2015 в 13:13
Куда столько игроков, солить!?
ManUtd4
ManUtd4 ответил Arhive
26 августа 2015 в 13:03
Не стоит переживать: у Юнайтед итак перебор в центральных полузащитников.
Arhive
26 августа 2015 в 12:36
надо забирать, пока манки не принесли 100
nahan
26 августа 2015 в 12:25
Туринцы найдут нужную сумму.
hejabvb
26 августа 2015 в 12:16
А адекватной замены ему пока нет в составе.