• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 62’ Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.13 8.5 17
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:1 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Перерыв Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Балотелли запрещено наносить вред имиджу «Милана»

26 августа 2015, 14:40

 Форвард Марио Балотелли, который перейдет в «Милан» на правах аренды, будет иметь в своём контракте с «красно-черными» весьма интересный пункт. Сообщается, что итальянцу будет запрещено любыми способами наносить вред имиджу нового клуба.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сливки общества
26 августа 2015 в 19:20
Запрещено под страхом чего? Балотелли могут остановить только телесные наказания.) Штрафы и переводы во 2 команду не помогут.)
Juventus21
Juventus21 ответил brooks
26 августа 2015 в 19:14
Скоро разберут на статусы в вк)
BP
BP
26 августа 2015 в 18:38
надо бы оговорить способы, а то непонятка может произойти.
Lucius Vorenus
26 августа 2015 в 18:26
круто
AC M1lan
AC M1lan ответил dakillazz
26 августа 2015 в 18:25
Все! Договор нарушил
Обдурили дурака)
sir_Alex
26 августа 2015 в 17:52
Слежку за ни установят?
dakillazz
26 августа 2015 в 17:06
Он в Милан перешел, это уже вредит имиджу клуба :)
VINTRA
26 августа 2015 в 16:40
Да Милан сам уже навредил своему имиджу этип подписанием
rubinovyi2
26 августа 2015 в 16:26
Ага,когда-то все эти запреты и были,для Бало припятствием.
TihonAlt
26 августа 2015 в 16:24
предупредили заранее.
старина
старина ответил brooks
26 августа 2015 в 16:20
))))))) Я под столом уже ржу от этих афоризмов)))))))))))))
112910415
26 августа 2015 в 16:01
это умненько!
nahan
26 августа 2015 в 15:57
Скоро начнутся новые приключения Марио...
Vector
26 августа 2015 в 15:54
Странные люди... Они столько внимания привлекли, арендовав Бало, это получше любого PR-менеджера
Sevastopol-www
26 августа 2015 в 15:53
Имидж уже пострадал от факта его приобретения...
a3r3v3
26 августа 2015 в 15:52
Давай Марио!Жги!!!)))
brooks
26 августа 2015 в 15:42
17 знаменитых цитат Марио Балотелли

1. «Сильвио Берлускони говорит, что самый талантливый итальянский игрок – Антонио Кассано. Или он врет, или просто не знает о существовании Балотелли».
2. «Моуринью – лучший тренер в мире, но ему все еще нужно поучиться хорошим манерам, чтобы с уважением относиться к остальным».
3. «Когда болельщики «Сити» поют песни про меня, мне тепло на душе. Пусть они знают: даже если на моем лице нет улыбки, она есть внутри меня».
4. «Почему я не праздную голы? Потому что футбол – моя работа. Почтальон же не скачет и не хлопает в ладоши после каждого разнесенного письма».
5. «Манчини говорит, что иногда ему хочется ударить меня? Ха, он не сможет. Я занимаюсь тайским боксом».
6. «Уэйн Руни, конечно, хорош, но он не лучший футболист в Манчестере».
7. «В мире есть только один игрок, который немного лучше меня. Это Месси. Все остальные позади».
8. «Как-то меня обыскивали полицейские и нашли в заднем кармане 5 тысяч фунтов. Они поинтересовались, почему я ношу такие деньги в джинсах. Я им ответил: «Потому что я богат».
9. «Почему я бросил дротик в игрока молодежного состава? Мне было скучно».
10. «Однажды я подошел к Криштиану Роналду и сказал: «А я лучше тебя играю в футбол».
11. «Я не плохой парень, я просто застенчивый».
12. «Почему всегда я?»
13. «Все, кто не знают меня лично, думают, что я идиот».
14. «Я сжег свой дом? Во-первых, эту петарду зажег не я, а во-вторых, сгорел только туалет. И занавеска».
15. «Однажды я шел в тюрьму проведать товарища, но ошибся дверью и попал в женскую колонию».
16. «До чего же много глупых людей вокруг…»
17. «Что делать, если журналисты выходят за рамки? Их надо убивать»
ALBA-BARSELONA
26 августа 2015 в 15:40
Об этом многие не знают
ManUtd4
26 августа 2015 в 15:36
Клуб и так дна достиг, казалось бы куда ещё хуже? И тут Милан Балотелли подписывает.
Lazio-Kiev
26 августа 2015 в 15:34
Имидж Милана настолько испорчен, что Балотелли вряд ли его ухудшит!)
manutd navsegda
26 августа 2015 в 15:31
Иметь Балотели в команде это уже вред для клуба
starche
26 августа 2015 в 15:29
Разве ему можно чего-то запретить!? Сомневаюсь, однако.
Triem
26 августа 2015 в 15:26
Не подействует! Само руководство уже нанесло вред клубу заново подписав его!
kanuni
kanuni ответил cska-62
26 августа 2015 в 15:20
"Не стреляйте в пианиста,он играет как умеет".Вот она фраза про Марио.
cska-62
cska-62 ответил Tamara Gorro
26 августа 2015 в 15:08
Верно. Только в Армавире. :-))))))
fkb
fkb ответил Venezuela
26 августа 2015 в 15:06
А в чем хитрость? если риски есть по чему не прописать!
fkb
fkb
26 августа 2015 в 15:05
Балотелли- " вот fuck! прийдется стричься по человечески! А то вон фараона слили за ирокез походу"
Tamara Gorro
Tamara Gorro ответил cska-62
26 августа 2015 в 14:59
а ещё в народе говорили "дайте Валере поработать"
cska-62
26 августа 2015 в 14:58
Будьте добрее... Была такая песня "Дайте миру шанс!" Хочется её слегка переиначить и затянуть "Дайте Марио шанс!"
Nikiforof
26 августа 2015 в 14:51
На цепь посадили!