• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» подала заявку на групповой этап Лиги чемпионов

02 сентября 2015, 13:43

Испанская «Барселона» подала заявку на групповой этап Лиги чемпионов 2015/16.

Всего на турнир каталонцы заявили 28 человек.

«Барселона»: Тер Штеген, Дуглас, Пике, Ракитич, Бускетс, Алвес, Иньеста, Л. Суарес, Месси, Неймар, Рафинья, Браво, Маскерано, Бартра, Мунир, Альба, Сандро, Роберто, Адриано, Вермален, Матье, Масип, Сампер, Камара, Гумбау, Бабунски, Гримальдо, Х. Суарес.

«Барселона» подала заявку на групповой этап Лиги чемпионов
Изображение: fcbarcelona.es

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответил mphuZ
02 сентября 2015 в 19:45
Тоже так думаю.
mphuZ
mphuZ ответил МастеР ЙоД
02 сентября 2015 в 18:26
скорее всего Туран возьмёт его
МастеР ЙоД
02 сентября 2015 в 18:22
Странно, почему 7 пустует?
Mаленький Принц
02 сентября 2015 в 17:38
Барса Б с Сегунды слетел
weinmar
02 сентября 2015 в 17:37
Буквы крупные до ужаса! Глаза режет! ))
Радар
02 сентября 2015 в 16:20
хоть бы соккер по амплуа разделил футболистов
а то одни фамилии да запятые, тем более вперемешку, только и могут
немо
02 сентября 2015 в 16:06
Так себе. Ни чего нового.
JonSnow
02 сентября 2015 в 15:55
на данный момент-да, Барса Б обладатель кубка лч
OLEG 777
OLEG 777 ответил Akatsuki72
02 сентября 2015 в 15:11
СУДИ НЕ ПО КАРТИНКЕ, А ПО ТРОФЕЯМ ЗА СЕЗОН. ТРЕБЛ С криворукими не выиграть. Криворукие там, где команды остались без трофеев!
chirkamessi
chirkamessi ответил Venezuela
02 сентября 2015 в 15:06
Спасиб, я не считал ,а вдруг номера тех кто не заявлен ?
Forint
02 сентября 2015 в 15:05
Камара, Гумбау, Бабунски, Гримальдо, Х. Суарес....
Akatsuki72
02 сентября 2015 в 15:02
Судя по схеме-картинке, все 4 вратаря у Барселоны криворукие))
Venezuela
Venezuela ответил chirkamessi
02 сентября 2015 в 14:57
Если у тебя плохо с подсчетом, то действительно четко.)) А так нет 7, 16 и 22 номеров.
OLEG 777
OLEG 777 ответил Islam0500
02 сентября 2015 в 14:56
ПУСТЬ ТЯГАЮТСЯ! Месси ни с кем тягаться не надо, он и так лучший из лучших! 5й Золотой, тому подтверждение. Надеюсь, хоть по этому поводу у тебя нет сомнений!
Islam0500
Islam0500 ответил OLEG 777
02 сентября 2015 в 14:48
Я сказал ни Месси и ни Роналду, единственный кто может потягаться с Пеле и Марадоной это Зидан
OLEG 777
OLEG 777 ответил RussianHorse
02 сентября 2015 в 14:48
Так зачем же ты приперся сюда??? Кто тебя звал!!!
OLEG 777
OLEG 777 ответил Islam0500
02 сентября 2015 в 14:46
Согласен, Роналду никогда не дойдет, а Месси уже КОРОЛЬ ФУТБОЛА, это признал весь мир, только некоторые индивидуумы это отрицают, но их становится все меньше и меньше. По поводу статуса, скорее правильнее будет так: КУБОК ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ В ДРУГОМ ФОРМАТЕ. А формат ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ, здесь потяжелее выиграть кубок, чем в КУБКЕ ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ!!!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил OLEG 777
02 сентября 2015 в 14:44
Пеле был и останется королём. Месси, конечно, велик, но не стоит легко так его превозносить над Пеле. Разное время было, да и Месси не "ломали" партнёры по сборной, Пеле получал куда больше и по ногам, но при этом не был сломлен. Оба велики, Пеле король, а Месси пока прынц)
Mаленький Принц
02 сентября 2015 в 14:43
На данный момент - нет
RussianHorse
02 сентября 2015 в 14:43
Больше не о чем писать?) скоро будут новости,как кто-то из игроков барбилоны сходил в туалет или блеванул.)
Islam0500
Islam0500 ответил OLEG 777
02 сентября 2015 в 14:37
Пеле всегда был и остается королем футбола, и ни Месси, ни Роналду не когда не дойдут до Пеле и Марадоны. А КЕЧ и ЛЧ это почти один и тот же турнир, только с разным названием и немного другим форматом. А по статусу это один и тот же турнир
OLEG 777
OLEG 777 ответил Islam0500
02 сентября 2015 в 14:32
Пеле был королем футбола до тех пор, пока не играл Месси. А по поводу Мальдини, да, 3х кратный, ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, 2х кратный, КУБОК ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ!!!
1989,1990,1994,2003,2007г. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ С 1992-93г. Так что, по поводу Мальдини ты не прав!!!
chirkamessi
02 сентября 2015 в 14:29
1 по 31 четко
nahan
02 сентября 2015 в 14:26
Состав что надо.
Cektor
02 сентября 2015 в 14:19
Туран и Видаль будут зазявлены после нового года!
много молодежи! лучшая академия в мире!
Vector-B B
Vector-B B ответил George-CFC
02 сентября 2015 в 14:10
Ага)
Barcelona_Rostov