Soccer.ru

Сарсания может стать новым спортивным директором московского «Динамо»

13 августа 2015, 03:07
 В ближайшие дни будет объявлено о назначении  Константина Сарсании новым спортивным директором «Динамо».

Специалист уже занимал эту должность в московском клубе в 2010 году. На данный момент 47-летний россиянин возглавляет «Атлантас».
Все комментарии
Enter2006
31 августа 2015 в 00:51
Сарсания,получивший за "заслуги" в РФ кличку: "могильщик клубов", не сможет вернуться в РФ.

Почему? Санкции :)) Его не поймут в клубе где он сейчас тренер.. У нас одним махом "похоронил" Химки (опустив его с Премьер лиги до говна) и Факел.

При захоронении клубов, у этого идиота, мозгов настолько хватало, что он привлекал в клуб (Химки) и сразу в основной состав людей из пляжного футбола! Я сам в то время был в а*уе!!! Но это - было! Деньги и откаты накрыли его сознание. Вот так такое говно как он, смог сломать очень быстро наработки Юрана в Химках. У Засрании даже лицензии Pro не было, всё сделали чтобы этот Засрания "похоронил" клуб, который за 10 лет своего существования уже попал в РПЛ и подавал хорошие надежды!

Ещё одна его кличка: "Серый кардинал" - потому что ворует деньги, в т.ч. и на посту Спортивного директора Динамо воровал, за что его выкинули.

Новость - не утка. А черный PR и реклама давно забытого в РФ Засрании!!!
magnum3000
13 августа 2015 в 16:43
А может и не стать!
Eagle of attack
13 августа 2015 в 16:39
Толстых в пролёте.
Lucius Vorenus
13 августа 2015 в 16:38
правильно! но должность вроде уже отсутствует
Чемпик
Чемпик ответ REDWHITE_ (раскрыть)
13 августа 2015 в 14:41
Норм... Если Кокорин еще и вспомнит как забивать..?!)) То полетит этот Бетман спасать свой Готэм-сити, куда нибудь в район краснодарского края..))
мазан75
13 августа 2015 в 14:40
Главный тренер литовского «Атлантаса» Константин Сарсания опроверг информацию, согласно которой он будет назначен спортивным директором московского «Динамо». Ранее в некоторых СМИ сообщалось, что Сарсания вернётся в «Динамо», где он уже работал спортивным директором с 2009 по 2010 год. «Информация о том, что я могу стать новым спортивным директором «Динамо» — утка. Я об этом ничего не знаю.
REDWHITE_
13 августа 2015 в 13:58
Итак, в 2015 году Кокорин сыграл 21 матч, провел на поле 1528 минут, за которые три раза отличился и не сделал ни одной результативной передачи. И это с вычетом 67 минут матча Черногория – Россия – результат, как известно, был аннулирован. То есть нынешний Кокорин совершает результативное действие (гол или голевой пас) каждые 509 минут игрового времени.

Давно списанный Прудников в два раза эффективнее Кокорина – 4 гола + 1 пас за 1186 минут в боровшемся за выживание «Амкаре». Наверное, у кого-то на этом месте возникнет вопрос: а почему тогда «Зенит» покупает Кокорина, а не Прудникова? Ответа у меня нет. Говорят, талант. Уже почти мифология. Отрадно, что инженеров, врачей, педагогов принимают на работу не за талант, а за профессионализм.

***********
аха-ха
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Sem25 (раскрыть)
13 августа 2015 в 13:54
в начальной школе не изучают экономику.
Потом он поймет
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Чемпик (раскрыть)
13 августа 2015 в 13:53
Бэтмен взбешен!)) аха-ха
Sem25
Sem25 ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2015 в 13:27
Хорошо, кругом жулики и воры))) Но как Федун и Гинер могут воровать сами у себя???
fas759
13 августа 2015 в 13:17
сарсания непотопляемый.
дантеs
13 августа 2015 в 13:07
УТКА.... ЖИРНАЯ УТКА....ПРИВЕТ ЖУРНАЛЮГАМ !!!
Sem25
Sem25 ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2015 в 12:57
А чем Федун провинился? Тем, что стадион шикарный построил? Гинер достраивает в 2016 г. Чем они не угодили? Сарсания? Есть болельщики, которым не нравилась игра Кураньи, которого Сарсания в Россию привез? Ротенберг - президент клуба, на который и свои деньги тратил, Аджоев у него был наемным сотрудником(к сожалению плохим сотрудником). Смородская, Бабаев - наемные менеджеры. Чем Бабаев провинился, или ЦСКА плохие результаты показывает?
Олeневод
Олeневод ответ Борисыч1 (раскрыть)
13 августа 2015 в 12:27
Да забыл сказать за человека , Настоящего Человека Андрея Кобелева , он любит футбол , это его жизнь , не очень люблю Динамо но его уважаю и желаю успеха , но в клубе бардак и очень не хочу чтобы он попал под раздачу
New_Look
13 августа 2015 в 12:27
зачем тренеру становиться спорт-директором тонущего клуба?
Den Bull
13 августа 2015 в 12:11
Пускай
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2015 в 12:06
Musa!ты сам дал лучшую характеристику успешному бизнесмену-Сарсания! Из твоих коментов видно, что это акула футбольного бизнеса!!! Ну а нам сейчас карасики-Аджоевы и не нужны! Нам он парочку свободных агентов класса Кураньи подпишет и все будет ок.)))))
Чемпик
Чемпик ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2015 в 11:58
А причем здесь Федун..?! Он владелец...
Чемпик
13 августа 2015 в 11:50
Форвард московского «Динамо» и сборной России Александр Кокорин согласовал условия личного контракта с «Зенитом». Как сообщает «Спорт день за днем», в «Зените» 24-летний игрок будет получать €4,5 млн в год. «Зенит» предложил Кокорину ту же сумму, которую он получает в «Динамо».
...............................
Округленно 100 тысяч евро за матч! ЗА ЧТО..???!!!))
Felipe Rivera
13 августа 2015 в 11:42
В Динамо больше нет свободно текущего бабла=>Сарсании в Динамо не будет.
sir-5
13 августа 2015 в 11:39

Константин Сарсания опроверг информацию о том, что он назначен спортивным директором "Динамо".
13.08.2015 11:17:52
Sem25
Sem25 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2015 в 11:35
Меня не интересует его деятельность в Зените. В Динамо(а Сарсания воспитанник школы Динамо) он работал хорошо. Переход Кураньи чего стоит!
strong666777
13 августа 2015 в 11:34
Отсосания
Goldstream
13 августа 2015 в 11:18
где-то так
Goldstream
13 августа 2015 в 11:17
это песня без конца
начинай сначала
Борисыч1
Борисыч1 ответ Олeневод (раскрыть)
13 августа 2015 в 11:13
Сейчас поx на Кокорина.
Есть два момента:
1. В этот сезон будет трудно попасть в ЛЕ.
2. Наконец-то появляется именно то Динамо, за которое приятно болеть.

Со своим Тренером, со своими игроками, с опорой на Русских, с подтягиванием СВОЕЙ молодёжки.
di Namo
13 августа 2015 в 11:11
Ну уж точно лучше Аджоева! А если с АНК задержатся на 3-4 года, могут поправить дела. Главное, чтобы у "командиров" хватило терпения...
Фата лист
13 августа 2015 в 10:50
Скорее старым...
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2015 в 10:43
МИЛЛЛЕРА С БОАШЕМ ПРОПУСТИЛ
drug01