Soccer.ru

Сарсания может стать новым спортивным директором московского «Динамо»

13 августа 2015, 03:07
 В ближайшие дни будет объявлено о назначении  Константина Сарсании новым спортивным директором «Динамо».

Специалист уже занимал эту должность в московском клубе в 2010 году. На данный момент 47-летний россиянин возглавляет «Атлантас».
Все комментарии
чубака
13 августа 2015 в 10:28
Гуд бай Динамо. Кстати Кокорин будет в зените 4.5 ляма получать,4 за паспорт,500 за игру.
sir_Alex
sir_Alex ответ KROFF (раскрыть)
13 августа 2015 в 08:59
Точно!
yaustal039
13 августа 2015 в 10:17
У этого сына - футболера хоть нет !
REDWHITE_
13 августа 2015 в 13:58
Итак, в 2015 году Кокорин сыграл 21 матч, провел на поле 1528 минут, за которые три раза отличился и не сделал ни одной результативной передачи. И это с вычетом 67 минут матча Черногория – Россия – результат, как известно, был аннулирован. То есть нынешний Кокорин совершает результативное действие (гол или голевой пас) каждые 509 минут игрового времени.

Давно списанный Прудников в два раза эффективнее Кокорина – 4 гола + 1 пас за 1186 минут в боровшемся за выживание «Амкаре». Наверное, у кого-то на этом месте возникнет вопрос: а почему тогда «Зенит» покупает Кокорина, а не Прудникова? Ответа у меня нет. Говорят, талант. Уже почти мифология. Отрадно, что инженеров, врачей, педагогов принимают на работу не за талант, а за профессионализм.

***********
аха-ха
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответ Gotlib (раскрыть)
13 августа 2015 в 08:55
свободным агентом пришел Кевин
sir-5
13 августа 2015 в 08:57
Молодец,мужик! За всё берётся и везде материально преуспевает!!! Без пользы для окружающих.
magnum3000
13 августа 2015 в 09:22
Наш пострелять везде посмел!
Чемпик
13 августа 2015 в 11:50
Форвард московского «Динамо» и сборной России Александр Кокорин согласовал условия личного контракта с «Зенитом». Как сообщает «Спорт день за днем», в «Зените» 24-летний игрок будет получать €4,5 млн в год. «Зенит» предложил Кокорину ту же сумму, которую он получает в «Динамо».
...............................
Округленно 100 тысяч евро за матч! ЗА ЧТО..???!!!))
Sem25
Sem25 ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2015 в 12:57
А чем Федун провинился? Тем, что стадион шикарный построил? Гинер достраивает в 2016 г. Чем они не угодили? Сарсания? Есть болельщики, которым не нравилась игра Кураньи, которого Сарсания в Россию привез? Ротенберг - президент клуба, на который и свои деньги тратил, Аджоев у него был наемным сотрудником(к сожалению плохим сотрудником). Смородская, Бабаев - наемные менеджеры. Чем Бабаев провинился, или ЦСКА плохие результаты показывает?
Борисыч1
Борисыч1 ответ Олeневод (раскрыть)
13 августа 2015 в 10:13
Вы мне льстите)
Динамо - это гораздо больше, чем любой из борисычей.
staff1975
13 августа 2015 в 08:40
Жулик какого еще поискать.
Sem25
Sem25 ответ Axu (раскрыть)
13 августа 2015 в 10:17
А что тут удивительного? Сарсания одноклссник Кобелева(по школе Динамо). Динамо для него не посторонний клуб. Мы же не знаем его планы. В перспективе он может рассчитывать и на более серьезные должности в клубе.
drug01
13 августа 2015 в 10:30
Это опытный жук...
Salihamidjic
13 августа 2015 в 09:29
приспособленец.
KROFF
13 августа 2015 в 07:19
Вот и закончилось Динамо. Ликвидатор приезжает.
capitan Morgan
13 августа 2015 в 09:44
А тренером позовите Леню Кучука, и тогда скандалы, интриги, расследования обеспечены на весь сезон, и все матчи Динамо можно будет показывать по НТВ, чередовать сериал про ментов, а потом матч Динамо ну и так далее!!!))))))
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Чемпик (раскрыть)
13 августа 2015 в 13:53
Бэтмен взбешен!)) аха-ха
морозз
13 августа 2015 в 09:51
Там где запахло жаренным там и эта одиозная личность...блин!
Goldstream
13 августа 2015 в 11:18
где-то так
Sem25
Sem25 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2015 в 08:29
Что это за источник информации? И второе. Только за Самедова Локомотив заплатил порядка 8-9 млн(не помню точную сумму). Сарсания гений на фоне Аджоева. Вот так, любитель чернухи.
Gotlib
13 августа 2015 в 08:48
В 2010 году привёл Кураньи,очень не дорого это дело обошлось!
strong666777
13 августа 2015 в 11:34
Отсосания
Sem25
Sem25 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2015 в 11:35
Меня не интересует его деятельность в Зените. В Динамо(а Сарсания воспитанник школы Динамо) он работал хорошо. Переход Кураньи чего стоит!
ДСА
13 августа 2015 в 08:52
Агентских вознаграждений не хватает на жизнь.
Олeневод
Олeневод ответ Борисыч1 (раскрыть)
13 августа 2015 в 10:19
Борисыч . уважаю тебя как самого ярого или настоящего поклонника Динамо , но вы не любите Питер и идёт ответка , удачи тебе , но Кокорин куда-то уйдёт
sir-5
13 августа 2015 в 11:39

Константин Сарсания опроверг информацию о том, что он назначен спортивным директором "Динамо".
13.08.2015 11:17:52
PashkaSan
PashkaSan ответ mistiqueee (раскрыть)
13 августа 2015 в 03:59
Аджоева
Блаугранс
13 августа 2015 в 09:01
Хуже чем сейчас уже не будет. пусть поработает.
Felipe Rivera
13 августа 2015 в 11:42
В Динамо больше нет свободно текущего бабла=>Сарсании в Динамо не будет.
Gotlib
Gotlib ответ Cool-Kurt Angle (раскрыть)
13 августа 2015 в 09:04
Если свободным,то тем более молодец Сарсания!Мне казалось,что за Кураньи заплатили около 2-х млн.
Гость