• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Балотелли коротает перерыв на матчи сборных, летая на вертолете

06 сентября 2015, 22:07

 Пока сборная Италии готовилась к очередному поединку отборочного цикла к Евро-2016 против Болгарии, нападающий «Милана», которого Антонио Конте решил не призывать под знамена «Скуадры адзурры», проводит время на высоте. В прямом смысле этого выражения. Сегодня Марио Балотелли выложил в «инстаграм» фотографию, на которой он запечатлен во время полета на вертолете.

Не известно, вписывается ли такой вид развлечения в жесткие правила поведения, прописанные в контракте скандального итальянского форварда с «Миланом», но рабочий режим Марио точно не нарушил, ведь, как и все игроки «россонери», не задействованные в своих сборных, ушел на выходные до вторника по распоряжению главного тренера.

Балотелли коротает перерыв на матчи сборных, летая на вертолете

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DRDR_SaSa
04 октября 2015 в 15:24
Даже без сиги!
Заратустра
Заратустра ответил nahan
07 сентября 2015 в 19:07
Ага, в гости к Зеедорфу )
spartak11
spartak11 ответил Gangnam_Style
07 сентября 2015 в 18:47
Пятёрку по физ-ре получил,батя похвалил!)
nahan
07 сентября 2015 в 15:58
В джунгли слетал...
112910415
07 сентября 2015 в 14:28
не запрещено
311
311
07 сентября 2015 в 10:58
В выходные можно и полетать!)
ander_herrera
07 сентября 2015 в 10:44
НАДЕЮСЬ ЭТОТ ВЕРТОЛЕТ ВЗОРВАЛСЯ
armeec_♞
07 сентября 2015 в 10:11
Точно! на Русского с республики Дагестан! )))
RUSTY8
07 сентября 2015 в 08:04
ну в общем как и ожидалось, он в асм занимается чем угодно, только не футболм...
нoГГано
07 сентября 2015 в 07:46
Балотелли футбольный Бог, ему бы в спартаке играть
Санчо Панса
07 сентября 2015 в 06:30
Ого, повезло! Надеюсь, что Марио все же возьмется за ум в Милане и остепенится) Пора бы уже, Балотелли, пора!
Arhive
07 сентября 2015 в 05:32
лучше летать на вертолете, чем в баре пиво пить и кальян курить.
hakimov81
07 сентября 2015 в 05:31
а ваши наверное ему дачу строят ых
cska plus
07 сентября 2015 в 04:14
У человека выходные!
vovinho11
vovinho11 ответил Gangnam_Style
07 сентября 2015 в 01:04
Необязательно быть футболистом, чтобы что-то добиться
Gangnam_Style
Gangnam_Style ответил spartak11
07 сентября 2015 в 00:30
он - суперзвезда, его все знают. А чего добилась ты, школота?
Жан Клод Ван Даг
06 сентября 2015 в 23:53
на русского похож
Сантус
06 сентября 2015 в 23:32
Давай Марио-жги!Что?Уже и на вертолёте покататься нельзя?Главное ,что бы это не был тест-драйв перед покупкой,а то он на нём на замену прилетать будет.)
Andrejka
Andrejka ответил моэм
06 сентября 2015 в 23:21
вобще то он просто пассажир как бы
Шуnя771
Шуnя771 ответил Радар
06 сентября 2015 в 23:11
Слева от второго! пилота!
rubinovyi2
06 сентября 2015 в 23:08
Ничего,никому на голову оттуда не сбросил?
RussianHorse
RussianHorse ответил КиLLеr
06 сентября 2015 в 23:08
Стрельнул бы по хохлам,ничего страшного в этом нет)
RussianHorse
06 сентября 2015 в 23:06
Норм чалит)
Радар
06 сентября 2015 в 23:06
странный какой то вид на вертолет, непонятно где он сидит
spartak11
06 сентября 2015 в 22:57
просто выскочка футбольная....и не более того
моэм
06 сентября 2015 в 22:55
Достойно уважения...уметь летать на вертолёте???..на огромной высоте???.....это супер!!...потому что это по силам только очень храбрым и отважным людям...далеко не у каждого хватит духу...Марио -настоящий мужчина!
Vector
06 сентября 2015 в 22:54
Фотошоп какой-то
This is HSV
06 сентября 2015 в 22:41
Чем бы дитя не тешилось...
СЕРГЕЙ ЗА ЗЕНИТ
06 сентября 2015 в 22:28
Жители Милана в опасности. Не удивлюсь если Бало будет в них кидать шарики наполненные водой.
Ac Milan Champion
06 сентября 2015 в 22:25
Посмотрев на его глаза, у меня складываеться впячатление, что ему мягко говоря не весело на этом вертолёте)) глаза очень грустные, прям жалко становиться посмотрев в них(((