• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Чех: "Я рад, что перешел в «Арсенал»

29 июня 2015, 18:21
 Новобранец «Арсенала» Петр Чех рассказал о переходе в лондонский клуб
 
- Я очень рад, что оказался здесь. Хочу выигрывать титулы также сильно, как и в начале своей карьеры. Когда Венгер рассказал мне об амбициях клуба, то я сразу же согласился на переход. 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
03 августа 2015 в 12:33
Ещё бы! Уже трофеи косяком пошли
dima090887
dima090887 ответил ArA03
02 июля 2015 в 21:02
Да внимания не обращай.У неё или него просто цель зацепить кого-то - ну или хотя-бы попробовать. Просто не отвечай этому аккаунту, а лучше в игнор забей!
Шмавон
Шмавон ответил s1lva
01 июля 2015 в 21:30
согласен
Evgenii31
01 июля 2015 в 14:39
Я больше рад
ArA03
ArA03 ответил MashaTr2
01 июля 2015 в 08:48
Смеяться после слова лопата?
s1lva
30 июня 2015 в 21:00
еще защитничка бы толкового
cannongun
30 июня 2015 в 16:49
и тут Пете поднаср...ли пластиковые синие фанаты
P4ELINE
30 июня 2015 в 15:34
Чех конечно очень хорош. Но это не понятный трансфер Арсенала. Купить Чеха за 11лямов которому уже 32 года чтобы продать или посадить на лавку молодого и перспективного вратаря Оспину. Слышал конечно что у Оспины серьезная травма спины и видно что при каждом падании к нему врачи бегут. Не знаю насколько правда
P4ELINE
P4ELINE ответил baltazar M-C
30 июня 2015 в 15:31
а какой не второсортный? АПЛ и ЛЧ? ну так давайте все отменим только их оставим
MashaTr2
30 июня 2015 в 12:56
Вот мне одной интересно, что ему такого Арсен сказал?

Вот вам новый анекдот про Диаби:
Диаби на инвалидном кресле вкатывается в кабинет Арсена:
-Арсен, я не буду продлевать предложенный тобой контракт.
- но почему?
- потому, что хочу играть постоянно в основе.
DeN22
DeN22 ответил aseneev
30 июня 2015 в 12:04
У вас , у нас, ллооолллл. Ты владелец клуба что ли, хех
kent21vek
30 июня 2015 в 11:22
КАННОНИРЫ ПУШКАРИ И ТАНКИСТ!!! НУ ЧЕ НОРМ !!!
kent21vek
30 июня 2015 в 11:21
Я болельщик БАРСЫ!!! Но АРСЕНАЛ мне нравиться как клуб УДАЧИ ЕМУ!!! БУДУ наблюдать еще за ЛИВЕРПУЛЕМ!!!
baltazar M-C
baltazar M-C ответил P4ELINE
30 июня 2015 в 10:10
Второсортные трофеи...ну конечно
f_live
30 июня 2015 в 09:45
Добро пожаловать Петр! С его приходом ворота будут в надежных руках! Единственно жаль что скорей всего Оспина уйдет, но Чех это Чех!
Forint
30 июня 2015 в 08:44
от этого в выигрыше все три стороны.
P4ELINE
P4ELINE ответил tewelL
30 июня 2015 в 08:10
за последние 2 сезона Арсенал взял 3 трофея. Ты походу плохо за футбол следишь
aseneev
aseneev ответил Aymir
30 июня 2015 в 07:39
адекватные болелы тебя не поймут
aseneev
30 июня 2015 в 07:38
вот эта расклад, Сеск у вас, а Чех у нас. Лет 5-6 назад такое в кошмарном сне и не приснилось бы.
RUSTY8
30 июня 2015 в 07:31
ты не знаешь, как мы рады, Петруха
Panafonik1
Panafonik1 ответил Aymir
30 июня 2015 в 07:02
Вообще ни к месту !
aseneev
30 июня 2015 в 06:56
кстати отличное селфи
Aymir
30 июня 2015 в 06:51
Предатель
112910415
30 июня 2015 в 06:12
в добрый час!
tewelL
30 июня 2015 в 00:12
Титулы?? Это он про че?? С этого момента можно забыть о них))
Gallardo27
29 июня 2015 в 23:37
Венгер ещё тот рассказщик!..
blackhard
29 июня 2015 в 23:37
Чех рад лишь оттого, что будет игровое время.
Про кошек на душе он, естественно, умолчал.
Juventus 32
29 июня 2015 в 23:30
Впервые за долгие годы проблема вратаря для Арсенала решена, с чем и поздравляю канониров.
Akatsuki72
29 июня 2015 в 23:24
На самом деле трофеи начали по чуть-чуть приобретаться после длительного перерыва и судя по игре, которую Арсенал показал во второй половине прошлого сезона, его приобретениям, Канониры всерьёз решили побороться за титул. Следующий сезон должен быть интересным. Удачи Пете!
Михаэль Кан
29 июня 2015 в 22:41
"...Когда Венгер рассказал мне об амбициях клуба..."

Венгер так всех новичков разводит уже на протяжении 10 лет.