• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.95 3.35 4
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.25 5.7 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 50’ Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:0 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 24’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:1 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Сакки: «Ибрагимович превзошел бы Месси, если бы футбол был индивидуальным видом спорта»

28 июня 2015, 11:48
  Легендарный итальянский тренер Арриго Сакки поделился мнением о бывшем нападающем «Ювентуса», «Интера» и «Милана» Златане Ибрагимовиче.
 
«Ибрагимович - один из лучших. Если бы футбол был индивидуальным видом спорта, то я думаю, что Златан превзошел бы Месси.
 
У Ибры есть огромные технические способности, но в то же время он ограничен в том, что касается связи с другими игроками.
 
В моем „Милане“ играли Веа и ван Бастен. У Веа был больший технический потенциал, но ван Бастен идеально взаимодействовал с командой, поэтому его влияние было более весомым», - сказал Сакки.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KLINSI
KLINSI ответил Galaccticos
30 июня 2015 в 22:55
Есть верный способ проверить, клонировать)).
Galaccticos
29 июня 2015 в 18:08
я уверен на 99.9% одиннадцать месси, переиграли бы 11 златанов;)
batman555
batman555 ответил Lionel Messi-10
29 июня 2015 в 13:48
ну ну))два последних сезона именно Месси был зрителем!!!а у Ибрагимовича просто желчь к Роналду..из за того противостояния
karnager
karnager ответил Inquisitоr
28 июня 2015 в 23:45
Джордано Бруно то был прав, он написал, а потроллить у тебя не получилось) по твоей логике ибра тоже написал и написал правду, осталось его сжечь на костре! А круглая или сферическая - опустим этот момент
vodaspb
28 июня 2015 в 22:37
В какой бы команде не оказался Златан, он везде доказывает свой класс!
А гном походу слишком нежный для смены обстановки.
vodaspb
28 июня 2015 в 22:34
Дал бы гномику с ноги в челюсть и вся игра )))
MaDRiD HaY UnO SoLo
28 июня 2015 в 22:04
не говори. какую-то хрень сморозил
MaDRiD HaY UnO SoLo
MaDRiD HaY UnO SoLo ответил _ManKUN_
28 июня 2015 в 22:01
играй меньше в доту!!
leo1000
28 июня 2015 в 20:44
Как всегда ЕСЛИ БЫ)
cska plus
28 июня 2015 в 20:22
Златан - кудесник!
Islam0500
Islam0500 ответил Apsny
28 июня 2015 в 20:11
И забивает (61+22)
Raulya
28 июня 2015 в 19:56
Я тоже так считаю...
Galaxy real way
28 июня 2015 в 19:55
В настоящее время Златан уступает Лионелю. Но если бы он остался в Барсе то роль лидера он бы мог взять на себя.
112910415
28 июня 2015 в 19:37
ммм..сложная схема
nahan
28 июня 2015 в 18:45
Дело вкуса...
FMK
FMK
28 июня 2015 в 17:56
Как можно Буратиновича сравнивать с Гением футбола?! Это равносильно .опу с пальцем.
АртурZaСМ
АртурZaСМ ответил TheDDS
28 июня 2015 в 17:38
Коммент мой внимательнее читай...
Grey33
28 июня 2015 в 17:14
Враньё, хоть я и не фанат Лео.
рус фан
28 июня 2015 в 16:50
Не считаю что Ибра превзошел бы Месси, Лионель точно сильнее в дриблинге, хитрее в понимании игры, а главное менее зависим от партнеров, если условно скажем мы бы увидели переход Месси в ПСЖ, то Златан отошел бы снова на второй план.
da da da
28 июня 2015 в 16:36
если бы он таким был,то условно Роналду или Робиньо в футболе не было бы вообще.))
KarmA
28 июня 2015 в 16:12
На то футбол и есть командная игра. Тут один мало что решает. Будь ты хоть 10 раз иноземным игроком, без понимающих тебя партнеров по команде ничего не выиграешь)
Maxi_7
28 июня 2015 в 15:25
Скорее если бы был нормальным человеком..и то не факт, ведь сила Ибры в его завышенной самооценке и раздвоении личности)
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответил Murad0202
28 июня 2015 в 15:07
Да-да. Он самый)
Пластун
28 июня 2015 в 15:05
Не понятый Ибра(((( Так и странствует по клубам в поисках понимания. А я думаю, если бы тренера играли без команд, индивидуально, то Сакки был бы лучшим тренером всех времён и народов.
Murad0202
Murad0202 ответил alexfor
28 июня 2015 в 15:02
Да и мощи у Ибры больше)
Murad0202
Murad0202 ответил Espana-Deutschland
28 июня 2015 в 14:59
Акинфеевна?))) (Забыл конец фамилии))
beslan1995
28 июня 2015 в 14:45
МЕССИ ОБЫЧНЫЙ ДРИБЛЕР!
audioman
audioman ответил Lionel Messi-10
28 июня 2015 в 14:37
Справедливости ради, надо вспомнить тот факт, что Роналду тащил сб. Португалии в одном важнейшем противостоянии, как раз, со Златаном и его компанией. В то время, как швед в этих матчах не проявил себя никак. Отсюда, и желчь у него. Хотя мне и на Роналду плевать - я не персональный фанат
Espana-Deutschland
28 июня 2015 в 14:34
И как он себе представляет футбол в качестве индивидуального вида спорта? Один игрок-вратарь, он же нападающий, он же полузащитник? Какой-то дворовой футбол. Но так то да, Ибра бы превзошёл Месси, ведь он крупнее по габаритам и сильнее, он бы снёс Месси и всё. Но лучшим футболистом тогда, наверное, бы стал тот негр из Уимблдона, забыл как его зовут, о нём недавно писал Соккер.
lawr19730
lawr19730 ответил Amanreca
28 июня 2015 в 14:32
Чё это не заиграл в Ла Лиге???В каждом втором матче плюхи клал,пока карлик не возомнил себя центрфорвардом)))Ничего не имею против Месси,но хреново он себя тогда повёл,почувствовав конкуренцию.