• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Германия вырвала победу у Шотландии и продолжает лидировать в группе «D»

08 сентября 2015, 00:17
ШотландияЛоготип футбольный клуб Шотландия2 : 3Логотип футбольный клуб ГерманияГерманияМатч завершен

 Подопечным Йоахима Лева, как и ожидал сам главный тренер Бундестим, пришлось изрядно потрудиться в поединке против Шотландии в Глазго. Хозяева сумели дважды сравнять счет после точных ударов Томаса Мюллера в первой 45-минутке, но на гол Илкая Гюндогана в дебюте второй половины ответа у шотландцев уже не нашлось.

Германия победила 3:2 продолжает удерживать первую строчку в группе «D», а уже в следующем туре, в игре против Ирландии, может официально обеспечить себе путевку в финальную часть Евро-2016.

В двух других поединках этой группы Польша разгромила Гибралтар со счетом 8:1, а Ирландия победила сборную Грузии с минимальным преимуществом 1:0.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NikoloZ_and_Arsenal
09 сентября 2015 в 18:19
Операция по уничтожению? Там была война а не просто ополченцы с винтовками бегали
Sevastopol-www
08 сентября 2015 в 20:58
Бремя лидерства)
Vilent
Vilent ответил andrefino13
08 сентября 2015 в 19:52
Помню)
Они просто держали мяч. Они это умеют. Бегать не надо при этом. И соперник забить тоже не может. Перешли в энерго-экономный режим.
salaga
salaga ответил andrefino13
08 сентября 2015 в 19:21
Забавно: скучно, не интересно и ... не стоит. Не удивительно - на старуху-то.
andrefino13
andrefino13 ответил Vilent
08 сентября 2015 в 18:55
Мюллер с Гетце играли стеночку в концовке,Гетце не смог,помнишь?Они играли в этот момент в удовльствие,это было очевидно.
andrefino13
08 сентября 2015 в 18:51
И на старуху,бывает проруха.Бывает просто становится скучно и не интересно,и рядом никто не стоит,у той же Германии,были проблемы,Аргентина никак не хочет,не с кем было биться.Чили билась,и заслужила уважение,но не стало грандом мирового футбола.
Vilent
Vilent ответил FENNNNN
08 сентября 2015 в 18:42
Ну это уже слишком надменно.
Мне, как болельщику сборной Германии, неприятно такое читать.
Vilent
Vilent ответил andrefino13
08 сентября 2015 в 18:41
Мне показалось, что в концовке матча шотландцы были свежее. Когда они вышли из обороны (так как нечего было уже терять), у немцев появилось пространство для атак. Так и забили 3-й мяч. Но вот для постоянного давления энергии уже не было. Тут и шотландцы сделали новые замены, а у Германии вышел лишь только Шюррле вместо Гётце. Так и доиграли.
Vilent
Vilent ответил Minandinho
08 сентября 2015 в 18:32
Нет, нет. Испания сейчас играет лучше чем год назад. И реванш против Словакии очень легко взяли. Я видел этот матч и не понимал, как Испания могла им в первом матче проиграть.
Minandinho
Minandinho ответил andrefino13
08 сентября 2015 в 18:21
да, мы видели на ЧМ, что себе может позволить Испания
andrefino13
08 сентября 2015 в 18:11
Смотрел игру.Не вырвала,а победила за счет класса,а то что не дожала,это уровень,команда Германии, как один живой организм,и под концовку посчекотала себе нервы для развития.Пока в Мире две команды,которые могут всё себе позволить,это Германия и Испания.
mouzz
mouzz ответил капустко
08 сентября 2015 в 16:00
А ты думал, они дома кого угодна могут при своих зрителях нагнуть)))))))
hejabvb
08 сентября 2015 в 13:36
Т.е. несмотря на то, что фашистский режим в Германии и Италии прекратился почти что век назад, все равно они фашисты? А россияне коммунисты? Окай.
обломов
обломов ответил Vilent
08 сентября 2015 в 13:15
Немцы сейчас набирают обороты,а шотландцы ,согласен с тобой- упертые !А игра лично мне понравилась!
Vilent
Vilent ответил обломов
08 сентября 2015 в 12:58
В принципе Германия всегда играла тяжело против Шотландии на их поле.
Последний раз выигрывали там в 1993 году.
И вообще, никогда с разницей больше чем в 2 мяча у них не выигрывали.
Упёртые шотландцы. ) Тем интереснее смотреть матчи :-)
Vilent
08 сентября 2015 в 12:56
Как обычно, если сборная Германии побеждает, то в теме сразу появляются фашистские завистники с тупыми никами, обливающую сборную грязью и грозящие войной.

Зависть нужно заработать, а жалость раздаётся бесплатно!

Сборная Германии завоевала 4 титула чемпиона мира и 3 чемпиона Европы. В 18 чемпионатах мира, в которых сборная Германии участвовала, 8 раз доходила до финала. Вот куда стремиться то надо.

P.S. Никаких камней в сторону нормальных болельщиков со здоровыми психикой и умом.
Caesar555
08 сентября 2015 в 12:48
С победой!
Vilent
08 сентября 2015 в 12:11
Не совсем согласен. Я слышал интервью с Нойером.

При первом голе поляк нагнулся под мячом. Мануэль думал, что тот головой удлинит траекторию мяча, а он только нагнулся. Потому Нойер так неудачно принял мяч.

При втором голе, как он сказал, он мяча вообще не видел за игроками и сместился в противоположную сторону.

И если при первом мяче не повезло, что ещё и защитники, при отбивании мяча, плотно закрыли весь фронт. То второй мяч можно было бы взять (по сути вслепую) только чудом. Но тут виновата защита - дали пробить. Шотландцы всё равно молодцы!

Вывод. На первый взгляд Нойер сыграл в этих моментах плохо. Если же принять во внимание выше указанные детали, то не всё было в руках Мануэля, чтобы уверенно предотвратить голы.
капустко
08 сентября 2015 в 12:05
Тяжёлая игра получилась для Германии.
Vilent
Vilent ответил DIDI 23
08 сентября 2015 в 11:58
Шотландии? Да.
Juventus 32
08 сентября 2015 в 11:52
Два сложных матча и две важные победы, вот это бундестим - порядок, класс, физуха, всё то, чего лысый физрук лишил Баварию.
Петр 1
Петр 1 ответил Блоссия
08 сентября 2015 в 11:41
почему же тогда не смотрела?
Jaka RM
08 сентября 2015 в 11:41
Вперед Германия! К ЧЕ!
Петр 1
Петр 1 ответил Дед Мазая
08 сентября 2015 в 11:39
хохло наци еще и Хатынь сожгли
hejabvb
08 сентября 2015 в 11:23
На кой хрен Путину воздвигать российский флаг над Берлином, если и так существенная часть населения Германии - это эмигранты и гастарбайтеры из России? Зачем портить жизнь собственным соотечественникам? Уверен живущие в Германии россияне не будут в восторге. И вообще, как может страна где большая часть населения неверующая и в которой чуть ли не самые либеральные в мире законы иметь какое-то отношение к фашизму?
Venezuela
08 сентября 2015 в 11:03
Рад за Гибралтар и Джейка Гослинга в частности!)
Дед Мазая
Дед Мазая ответил FENNNNN
08 сентября 2015 в 10:49
И в чем же разница? Те жгли в печах, а вы в домах профсоюзов...
NikoloZ_and_Arsenal
08 сентября 2015 в 10:42
За пару недель? Чечню 15 лет не могли одолеть! Наша армия сейчас не такая как была в 1945
обломов
08 сентября 2015 в 10:18
в принципе всё было предсказуемо,кроме счета!
LOpp
08 сентября 2015 в 10:09
интересный был матч