• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Анчелотти: «Роналду станет лучшим бомбардиром Примеры в этом сезоне»

08 сентября 2015, 07:39

 Экс-наставник мадридского «Реала» Карло Анчелотти не сомневается в том, что голевая засуха Криштиану Роналду в матчах Примеры вскоре прервется, более того – итальянец поделился другим смелым прогнозом:

«Это удивительно, что Роналду и Месси не смогли забить в дебюте чемпионата. Но насчёт Криштиану у меня нет сомнений. Я знаю его хорошо и готов поставить на то, что в текущем сезоне он снова завоюет звание лучшего бомбардира. Работая со мной в прошлом сезоне, он сумел забить 61 гол во всех турнирах. Это потрясающий показатель!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
JepPs
JepPs ответил Zidan05
10 сентября 2015 в 04:17
Это ты правельно подметил по части защиты и вратаря в прошлом сезоне...именно по этой причине была проиграна Ла лига....уж сильно смешные проходы давали делать....вот на ЛЧ там уже Бегунок постарался,да и вся команда в целом..про[ Соблюдайте правила] этот турнир......
зигзаг
09 сентября 2015 в 23:30
Конечно получится, если не будет игру строить вокруг Рона.
Харченко
09 сентября 2015 в 17:16
Если новый тренер не начнет гнобить Роналду, все у него получится. Пусть он обновляет рекорды Реала, а Месси рекорды Барселоны.А 61 гол это очень много.
Харченко
Харченко ответил ATP-2
09 сентября 2015 в 17:05
И сколько всего? Ты статистику прочитай и будь объективен.
Hatewind
Hatewind ответил Bundeseam
08 сентября 2015 в 23:04
Действительно - если считать за ожидания отсутствие трофеев...
ATP-2
08 сентября 2015 в 22:49
с помощью левых пендалей
Sevastopol-www
08 сентября 2015 в 20:57
Время всех рассудит...
Костян_костян
08 сентября 2015 в 19:59
как смотреть новости своей команды?
зигзаг
08 сентября 2015 в 19:45
Для Реала за трофей сойдет в новом сезоне. А вообще глупо ляпнул Анчелотти, в пустоту. Лучше бы сказал про новый требл Барсы, было бы умнее и правдоподобнее как-то.
Zidan05
08 сентября 2015 в 19:07
Роналду может и будет лучшим бомбардиром, НО, если защита Реала и голкипер будут лажать, как в прошлом сезоне, сводя все голы Роналду на нет, то забей он хоть 100 мячей, этого будет недостаточно!

Надеюсь Навас проведет это сезон лучше чем Касильяс в прошлом сезоне и защита не будет проходным двором!
Тито
08 сентября 2015 в 18:51
Час новость висит и каких то 13 комментариев. Если бы сегодня был август, сейчас тысячу комментариев набрали бы.
Gon33
08 сентября 2015 в 18:32
Ну или Роналду или Хамес. Остальные не уровень.
monoserpopur
08 сентября 2015 в 18:30
Я прекрасно знаю, что я там написал, и это вполне себе вывод) Месси и Роналду великолепные игроки и повторю еще раз, говорить, что кто либо из них "бревно" ГЛУПО. Что бы совсем стало понятно, это железобетонный факт, и не важно командный это вид спорта или нет, ты сам уточнил, что они лучшие на свих позициях... Все остальное, реакция на необоснованное мнение, почему не обоснованное обьяснил, читать ответ 13:12.
fara jams
08 сентября 2015 в 18:26
перёд РОНА
Viktor41
08 сентября 2015 в 17:44
Он ко всему и потрясающий игрок.
3ton
08 сентября 2015 в 17:08
ахахаха
ну и шутник Анчи ...
ksaaa84
08 сентября 2015 в 17:02
я только за...красавец рналду..дерзай всем назло..покажи кто достоин зм 2016
wodota
08 сентября 2015 в 16:53
Знаете,Я-болельщик "Барселоны" и от души желаю "Реалу" не облажатся в Примере и ЛЧ.Но не буду желать удачи в матче против ЛУЧШЕГО КЛУБА МИРА-Барселоны!!!
P.S. По теме:
Анчелотти,пусть Роналду забивает много голов,НО,пусть он этими голами приносит пользу своему клубу,а также пусть радует болел "сливочных"!!!)))
HUNTERok
08 сентября 2015 в 16:39
Это так команда, которую Вы в последней игре сделали 3:1. (Это ликбез краткий). Об игре Милана и о самой комаде я не упоминал. А отрицать, что клуб находится в глубоком кризисе и о ЛЧ только мечтать может, не буду.
Тем более, мы тут беседуем о Вашей неадекватности и необходимости пройти лечение в одной из престижных лечебниц! Милан тут ни при чем.
HUNTERok
08 сентября 2015 в 16:26
Полагаю, что это какая-то психиатрическая лечебница=)
Вы не протитив там поселиться?
Juventus 32
08 сентября 2015 в 15:12
Ну если ты не персофан, значит ты и не животное, а я стало быть - джентельмен.)))
311
08 сентября 2015 в 15:04
"как смел ты оскорбить имя того в кого вселился сам БОГ??????"
Хех, ну это в Кащенко, пожалуйста.)
Vector-B B
08 сентября 2015 в 14:42
можно кидать жалобу без отката ,а раньше был кд 1 минута
Vector-B B
08 сентября 2015 в 14:37
Прикольно сделали систему жалоб,без отката)
Vector-B B
08 сентября 2015 в 14:35
Мда...его выперли как собаку,а он еще прогнозы дает,отдыхал бы лучше себе Карло.
HUNTERok
08 сентября 2015 в 14:32
Какими эшелонами? Вы кто вообще?
Вас два с половиной человека на сайте знает.

З.Ы. Мне нравится игра обоих (Месси и Роналду).
monoserpopur
08 сентября 2015 в 13:40
О, и забыл сказать) такие ошибочные поспешные выводы, тем более приписывающие кому то личные качества, в данном случае "глупость", могут говорить о плохой способности к аналитическому мышлению. Так сказать лишь бы ляпнуть), но не факт конечно, может "бес" попутал или еще что)
Alcaron
08 сентября 2015 в 13:37
чтобы леонелю пепси догнать Криша по результативности нужно научиться бить пенали, и в пустые ворота
diplomatik
08 сентября 2015 в 13:25
Какая же ты лицемерная, пугаешь баном, притом что сама гадишь везде))) что еще можно было ожидать от тролля)
diplomatik
08 сентября 2015 в 13:23
Сколько не навязывайте мне, все равно не поверю :)