• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Пьянич пропустит от 15 до 20 дней

08 сентября 2015, 19:32

 Полузащитник «Ромы» Миралем Пьянич травмировался в матче Босния и Герцеговина - Андорра. Сообщается, что футболист получил повреждение правой ноги, из-за которого пропустит от 15 до 20 дней. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus 32
09 сентября 2015 в 21:38
Баба Рома - какая-то засланная троллятина, как только надаёшь ей по щам за её дырявый рот, некоторые и её и твои коменты пропадают без пометки "коментарий удалён".
Никак происки модераторов?
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответил Juventus 32
09 сентября 2015 в 20:15
Она меня что-то про кермета спрашивала ну дескать не видел ли я его а потом начала [Соблюдайте правила]ть. Ну таких е*нутых я ещё не встречал.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Elmi romsnist
09 сентября 2015 в 20:10
И так понятно, человек болеющий за Рому, не станет без причины оскарблять других фанов.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Elmi romsnist
09 сентября 2015 в 20:09
нет, я скотину не ..бу!
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответил Juventus 32
09 сентября 2015 в 20:00
И ты знаком с этой дылдой ?
Juventus 32
09 сентября 2015 в 19:51
С панели, её на пенсию списали. А за Рому она болеет, как я за интер.
Санчо Панса
09 сентября 2015 в 05:26
Да, неприятная травма! Он только начал возвращать былые кондиции и положил классный мяч Буффону и вот тебе раз( Здоровья Миралему и скорейшего возвращения в строй.
Lionel Messi-10
09 сентября 2015 в 04:32
Значит с Барсой он не сыграет.
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответил Elessar1927
08 сентября 2015 в 21:33
У меня сомнения по этому поводу, причем большие.
Elmi romsnist
08 сентября 2015 в 21:32
Ты че шарахнутая? Я и сам болею за Рому не 30 лет конечно но я и сам помню золотое поколение Кафу,Монтелла, Батигол,Канделла ,Тотти,Томмази, Алдаир и т.д. p.s. извеняюсь если обидел.
Elessar1927
08 сентября 2015 в 21:31
Если человек 30 лет болеет за Рому, как правило он не будет в такой форме обращаться к другому джаллоросси. В чем смысл наезжать на Элми, если он все равно не в курсе где Кермет? И есть ли смысл обижаться на Кермета, если его даже лациале и гоббы приняли?..
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответил Elessar1927
08 сентября 2015 в 20:03
То есть против Барсы в качестве апз будет Кэп или Салах?
Elessar1927
Elessar1927 ответил Elmi romsnist
08 сентября 2015 в 20:00
Полнейший, главное, чтобы через 15 дней он был в строю!
Elmi romsnist
08 сентября 2015 в 19:58
Это полный piздец