• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Дзюба - первый игрок, сделавший покер за сборную России

09 сентября 2015, 10:05

Форвард «Зенита» Артем Дзюба стал автором первого покера в истории российской национальной команды. Вчера нападающий четыре раза поразил ворота Лихтенштейна в отборе к Евро-2016.

Однако рекорд по количеству голов в одной встрече по-прежнему принадлежит Олегу Саленко. В матче группового этапа ЧМ-1994 с Камеруном (6:1) форвард отличился пять раз.

При этом Дзюба, проведший в сборной лишь 11 игр, уже забил за нее больше, чем Саленко (семь мячей против шести).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mat73
15 сентября 2015 в 20:50
Круто, чё))))
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответил IngvarP
11 сентября 2015 в 18:23
Глубочайший... До беспамятства))
denmig
denmig ответил mak1964
10 сентября 2015 в 13:43
хорошшо сказал))))
Урия Гип
Урия Гип ответил mango
10 сентября 2015 в 10:04
В прошлом сезоне "Красногорск" мне то же самое написал и пропал после матча. Так что сам не пропади.
dasaev79
09 сентября 2015 в 22:48
Все теперь в каждом матче будет забивать .Как Федун сказал надо же забил.Я слышал его уже сватают в барсу рядом с месси .Месси на него будет играть и он капитан команды будет .
Dinamikk
09 сентября 2015 в 22:28
Не понимаю я что то пока этой эйфории по сбороной, вроде бы как и [ Соблюдайте правила] по любому поводу не привык (проигрывают плохо, выигрывают плохо) но что то по последним 20 минутам игры с никакими шведами нет у меня никаких радужных надежд

а Дзюбиньё вообще молодец, раньше думал что это конченый отморозок , а тут хоть он признал что голы все ему создали
Шуnя771
09 сентября 2015 в 22:27
Слуцкий подумал: "Готовый старший прапорщик!"
Шуnя771
Шуnя771 ответил Поц
09 сентября 2015 в 22:24
Миллер)
escudete
09 сентября 2015 в 22:23
Растет парень!
Juventus 32
Juventus 32 ответил ALBA-BARSELONA
09 сентября 2015 в 22:20
Тогда, наверное, разговор о нём придётся закрывать.))))
qspartak
09 сентября 2015 в 22:19
Главное что бы за зеньку не забивал,а за сборную сколько угодно!!!!
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответил Juventus 32
09 сентября 2015 в 22:16
Нет.Играющие в Ювентусе такие же как в лучших клубах мира. Я не стал пересислять а коротко два чемпионата написал.
Любого достойного,сильного игрока не оставляют западные мировые гранды,как ты сам это знаешь.
Если Дзюбу купит хотя бы середняк Серии А,тогда можно о нем говорит
АМИР-ХАН
09 сентября 2015 в 22:16
Артёму жилаю продолжить начатое и не останавливатся, не слушать всягий бред, зависть. Играй тёма и радуй нас дублями, хетриками, покерами и т.д .
Juventus 32
Juventus 32 ответил ALBA-BARSELONA
09 сентября 2015 в 22:02
То есть , игроки не играющие в АПЛ и Ла-Лиге - туфта?
Juventus 32
09 сентября 2015 в 22:00
Ну кто то должен был начать
Fred Devil
09 сентября 2015 в 21:59
Одно дело - Саленко положил 5 мячей в финальной стадии ЧМ Камеруну, который на тот момент считался сильнейшим в Африке, и Дзюба с Лихтенштейном!
Саленко - лучший бомбардир ЧМ 94 вместе с Христо Стоичковым, имя в истории!
Дзюба - это Дзюба! Женщины Лихтенштейна лишь в трауре! ))
ALBA-BARSELONA
09 сентября 2015 в 21:53
Дзюба туфта.Пустая реклама.Если пригласят его в АПЛ или в Испанию,тогда я молчу.
А так Кержаков и Шатов лучше чем он а голову
Поц
09 сентября 2015 в 21:38
Дзюба сказал, что забьёт за сборную больше Кержакова. Кержаков сказал, что больше него никто не забьет.
Кто разрешит спор двух газпромовцев?
andromend
09 сентября 2015 в 21:29
Совершенно не координированный игрок (ужасный по технике,хоть и голевой удар шведам),но желания не отнять. Может за счет этого ...
димон 37
09 сентября 2015 в 21:20
теперь он Дзюбинатор
Альфия
Альфия ответил Урия Гип
09 сентября 2015 в 21:19
ага финскую на 8 литров,из битого стекла....
3емлянин
09 сентября 2015 в 21:18
Тут, в теме и статье разговор про Сборную России, такшо мимо, не взыщи

ААААА Ха Ха Ха :~))
romarez
romarez ответил fanatcska94
09 сентября 2015 в 21:17
восхваляли дерево ?
Русский Бомбардир
09 сентября 2015 в 21:13
С Покером Дзюбу.
Урия Гип
09 сентября 2015 в 21:11
Он омскому Иртышу 5 мячей забил в 2004 г. , в кубковой игре.
Урия Гип
Урия Гип ответил Альфия
09 сентября 2015 в 21:07
Клизму и всего делов.
3емлянин
09 сентября 2015 в 21:05
Даже Керж больше трёшки Андорам не отгружал :~))
rinard
rinard ответил красноярец
09 сентября 2015 в 20:54
Надедкина.
Youto
Youto ответил Альфия
09 сентября 2015 в 20:50
Игры сборных и клубные матчи всё же разные вещи. В сборной можно сказать вся команда на Дзюбу работала, что не пас, то голевой момент. Многое будет зависеть от того, отдадим ли мы центр поля, играя только на контратаках. Сомневаюсь, что в Зените будут также старательно снабжать его мячом, как в сборной, все таки микроклимат другой.
тащ Сухов
09 сентября 2015 в 20:49
Должен был 10 забивать!Но заточенные коленки подвели...