• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА объявил о продлении контракта с Вернблумом

09 сентября 2015, 19:13

Сегодня шведский полузащитник Понтус Вернблум поставил подпись под новым соглашением с ПФК ЦСКА.

Теперь контракт шведа с красно-синими рассчитан до июня 2018 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
berda2003
berda2003 ответил redbluegorsk
11 сентября 2015 в 10:19
ты родителей своих не приплетай, они не причём...
pridurkami не рождаются, ими становятся!
Например, как ты.
redbluegorsk
redbluegorsk ответил berda2003
10 сентября 2015 в 19:35
pridurok у твоих родителей сын!)))
redbluegorsk
10 сентября 2015 в 19:26
Извини,что обидел тебя,девушка!)))
berda2003
berda2003 ответил redbluegorsk
10 сентября 2015 в 10:19
а ты кто - pridurok?
Фата лист
10 сентября 2015 в 09:09
Здорово!
Санчо Панса
10 сентября 2015 в 06:14
Еще целых три года он будет носить армейскую форму и выступать за самый титулованный клуб в новейшей российской истории! Отличная новость) Сегодняшний ЦСКА без Вернблума очень сложно представить.
redbluegorsk
10 сентября 2015 в 01:48
Понтусу,респект и уважуха! Настоящий лидер команды!!!
хай
10 сентября 2015 в 01:38
с мыслью о контракте он и прочалился на поле последние две игры
redbluegorsk
redbluegorsk ответил berda2003
10 сентября 2015 в 01:05
А,ты кто,болезный?!?
redbluegorsk
redbluegorsk ответил roberto sanz
10 сентября 2015 в 01:04
Это "бревно" еще не раз вас плакать заставит! )))
redbluegorsk
10 сентября 2015 в 01:02
Хорошая новость! Понтус очень полезный игрок в клубе! За годы выступления за ЦСКА он стал реально лидером команды!
Tajfun
10 сентября 2015 в 00:14
Из вью ЛВС:

ВЫЙТИ В ПЛЕЙ-ОФФ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ – РЕАЛЬНО

– Уже 15 сентября ЦСКА играть с "Вольфсбургом" в Лиге чемпионов. Что скажете о составе группы и шансах выйти из нее в плей-офф?

– Нам достался лучший вариант из первой корзины. И худший – из четвертой. Эх, поменять бы "Вольфсбург" на любую другую команду, даже на Менхенгладбах... Я был бы очень доволен! Но давайте так. "Бавария" сильнее, чем "МЮ"? Сильнее. "Манчестер Сити" сильнее "Вольфсбурга"? А "Рома" сильнее ПСВ?

– Не поспоришь.

– Выходит, мы получили группу попроще, чем в прошлом году. А ведь тогда мы до последнего тура боролись за выход в 1/8 финала! Так что нынешние соперники – безусловно, очень сильные. Ярко выраженного аутсайдера нет. Но все реально. Почему нет?
Lucius Vorenus
09 сентября 2015 в 23:56
бывает
Судья
09 сентября 2015 в 23:36
Советую почитать правила сайта. За оскорбления пользователя немаленький бан. Вот Вы сейчас оставили данный комментарий, и собственно, нарушили правила сайта, за что я должен выписать Вам бан. Пока обойдемся ЖК за провокации, но при очередной подобной ситуации, я буду вынужден выдать Вам бан, как и полагается в правилах сайта.
Альфия
09 сентября 2015 в 23:27
чмоки ,чмоки,я вас и без цветов люблю....
Радар
09 сентября 2015 в 23:19
соккер, сделайте пажалуста число комментариев в темах поярче в новостях, и хотелось бы, чтобы их заключали в квадратные скобки, как раньше. зелёный цвет очень слабо выражен на фоне новостей. может быть даже вообще цвет сменить на чёрный и сделать шрифт жирным в цифрах
форева
09 сентября 2015 в 23:08
Вопрос любителя синхронного плавания случайно зашедшего на футбольный сайт.)))) Перебарщиваешь. Это уже не троллинг , а просто глупость.))))... ну и конечно зависть, зависть и зависть из всех щелей.)))
cska-62
09 сентября 2015 в 22:52
Отличная новость! Кстати, для недоброжелателей: Вернблум очень жёсткий игрок (амплуа обязывает!), но отнюдь не грубый и никому травм не нанёс.
Дед за ЦСКА
09 сентября 2015 в 22:41
А для вас эта новость смерти подобна.
france football
france football ответил starche
09 сентября 2015 в 22:40
Как это ничего не значит?
1) Определяется чемпион по итогам регулярки и медалисты.
2) Определяется то, с кем команда будет играть в играх на вылет за КГ, и будет ли вообще играть.
Чем выше место займёшь, тем слабее соперник достанется в 1/8.
roberto sanz
09 сентября 2015 в 22:39
для коней конечно это запредельная радость,они молятся на это бревно
Дед за ЦСКА
09 сентября 2015 в 22:38
Привет Олег,не пиши глупости,это не в твоём репертуаре.
Дед за ЦСКА
09 сентября 2015 в 22:36
ЖЕЛЧЬ прёт аж из компа.(А может зависть?).
Дед за ЦСКА
09 сентября 2015 в 22:33
Дружище,+++!!!
Извини,не могу теперь подарок послать.О Соккер,что ты наделал!!!
Vladimir32
09 сентября 2015 в 22:20
Отличная новость!
Шуnя771
09 сентября 2015 в 22:18
В РПЛ пушит хвоста...

В Лиге быстро сядет или на лавку или на поле...)
EGF555LOKO1
09 сентября 2015 в 22:18
Женя Гинер знает как тратить деньги. Спросите в Италии, если не верите.
berda2003
09 сентября 2015 в 22:11
контракт продлили потому, что в игре с нами никого не убил...
starche
starche ответил france football
09 сентября 2015 в 22:08
Эти игры практически ничего не значат, больше чем полгода будут месить в ступе воду..............
starche
starche ответил spartak kursk
09 сентября 2015 в 22:05
У нас есть свой охотник за ногами - Бузов!