• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Средняя результативность Дзюбы в сборной в два раза превышает показатели Кержакова

09 сентября 2015, 21:45

После матча с Лихтенштейном на счету Артема Дзюбы стало семь забитых мячей за сборную России. Пять из них нападающий забил Лихтенштейну и по одному – Молдавии и Швеции.

Средняя результативность Дзюбы за сборную составляет 0,64 гола за матч. Это значительно больше, чем у лучшего бомбардира в истории российской команды Александра Кержакова – 0,33 гола за матч. Отметим, что Кержаков забил 30 мячей в 90 матчах. Он поразил ворота 18 соперников.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
aztec1970
19 сентября 2015 в 10:58
Ахахахахах! Давайте не будем судить только по темпам прироста, ага.
mat73
15 сентября 2015 в 20:48
Да уж, убили)))
siroga
13 сентября 2015 в 20:21
Сравнили Ж..пу с Пальцем! Где Кержаков, а где бревно Дзюбо....))) Самим не смешно, АФФТАРЫ!
kamelot
11 сентября 2015 в 11:10
О все дифирамбы запели Бревну.
cergei1971
cergei1971 ответил Завтра
10 сентября 2015 в 17:49
Еще 10 матчей с этим Лихтенштейном!И Дзюба будет лучше ПЕЛЕ!!!!!!!!!!!
urfinjooze
10 сентября 2015 в 15:14
ну началось, не рано еще о рекордах говорить?
Блоссия
10 сентября 2015 в 12:17
За 45 минут если сравнивать, так он лучше и Ибры и Месси вместе взятых. Нужно еще за 10 минут показатели снять. Страшное дело будет.)
rubinovyi2
10 сентября 2015 в 12:01
Ай да Артемка!
cergei1971
10 сентября 2015 в 10:28
Дзюбе надо такую же рекламу сделать как у Кержакова!Бил и буду бить!!!!!!Тогда точно будет забивать как Кержаков!
FC_SM36
10 сентября 2015 в 10:17
главное, чтоб и дальше в том же духе. в Зените ему пока альтернативы нет, как и в сборной, так что ждем голов. Тем более Черногории и Молдове.
Serg3.12
10 сентября 2015 в 10:13
Чего это народ взволновался? Голые цифры, и всё. Жизнь покажет, кто чего стоил и стоит)
FanatSerj
10 сентября 2015 в 10:11
Только все забывают, что Дзюбе уже 27.
Cvetkov
10 сентября 2015 в 10:10
Хотел бы добавить : наши СМИ либо не компитентны в вопросах спорта,а футбола в частности,раз поют диферамбы игрочишке,оказывая плохую услугу,как игроку,так и спорту вообщем !
Cvetkov
10 сентября 2015 в 10:02
Ну СМИ опять за свое:петь диферамбы игрочишке ничего в принципе не показывающему ни в игре Зенита,ни в сборной,за исключением игры с любителями,где не забить было сложнее,чем забить-вот отыграет хотя бы десяток матчей,тогда и будет видно,кто и чего стоит !
SU_R_
SU_R_ ответил Мигалков
10 сентября 2015 в 09:54
А что он разве только Лихтам забивал ааа, на кой чёрт такие сравнения.Ты только посмотри все его голы за эти 2 матча можно называть так "ЗАПИХИВАЛ", плюс к тому все эти голы я наэываю командными..Давай посмотрим на Дзагу,забил 1 гол,но какой,ты видал?Ну а Керж очень даже разнообразные закатывал,да и командам разным.
Jeck Denielse
10 сентября 2015 в 09:44
Дзюбе можно завершать карьеру......
Напишет книгу " Пеле,Марадоа и я"......снимут кинофильм "Покер в тумане"....получит Оскар......не жизнь а поэма......
Фата лист
10 сентября 2015 в 09:15
Это логично, если 1 матч сыграть, можно и намного выше результативность иметь
Sevastopol-www
10 сентября 2015 в 08:46
С Лихтенштейном надо чаще встречаться)
64русс
10 сентября 2015 в 08:31
посчитать и приплюсовать бы ещё голы Дзюбы на тренировках и предматчевых разминках--вот это был бы показатель-на зависть всему миру) а по факту--табличка бомбардиров текущего чемпионата РФ показывает истинное место Дзюбы--аш 56...и ещё это говорит о том что уровень команд в нашей премьер-лиге выше уровня Лихтенштейна..ура)
ФК Зенит всея Руси
10 сентября 2015 в 08:15
С какой стати?
.
Прикольно: ваши московские сайты Дзюбу пиарят - ваши московские болелы в этот пиар верят, а предсказания вы почему-то про Петербург решили заявить.
ФК Зенит всея Руси
10 сентября 2015 в 08:12
Возраст Дзюбы смотрели? Почти десятилетие он в футболе, и делить нужно на возраст: никто ему не виноват, что не мог он пробиться в основу Сборной лет с семнадцати. Ему двадцать восьмой год, а это значит: чтобы Дзюбе обгонять Кержа - у Дзюбы уже должно быть под сотню голов за Сборную.
Математики блин.
64русс
10 сентября 2015 в 08:12
а ещё Дзюба очень техничный
Ангел неБесГрешен
10 сентября 2015 в 07:55
Счетоводы нашли повод для срача-средний показатель .Ну, пошло у него с Лихтами, ещё 1 гол аутсайдеру Молдове. Из достойных соперников забил только Швеции.
Я бы посчитал по другом: 7 голов в 4 раза меньше 30, а годиков у Дзюбы ненамного меньше, чем у Кержа. Так что смотря с какой стороны считать...
kabestan
10 сентября 2015 в 07:52
Не портите Дзюбу своими восторженными комплиментами. Медные трубы могут сыграть с ним злую шутку. Посмотрим как он будет дальше забивать хотя бы в чемпионате России
ZA POROGA
10 сентября 2015 в 07:49
примера и апл на коленях будут зазывать к себе великого футболера...харе дурковать..
Bad Spenser
Bad Spenser ответил протон3
10 сентября 2015 в 07:49
это лучший российский бомбардир,стыдно не знать
Bad Spenser
Bad Spenser ответил Борисыч1
10 сентября 2015 в 07:47
если только в данный момент т.к. керж не играет
brat070
10 сентября 2015 в 07:39
Чего все язвят-то так. Я хоть и спартаковец, а Дзюбиньё только удачи пожелаю, тем паче в сборной. Некоторые комменты доставили сильно с утра, благодарочка, что настроение подняли, плюсов отсыпал сполна )))
112910415
10 сентября 2015 в 07:38
возрастает опасность звёздной болезни
99let
10 сентября 2015 в 06:17
Рановато дифирамбы запели. Все же прекрасно понимают, что не играй команда на него, не было бы и столько голов. Играй в столб, мяч все равно отскочит. Дзюба- игрок двух матчей. Посмотрим, что будет в Октябре.