• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

ПСЖ выделил 1 млн евро на помощь беженцам

10 сентября 2015, 19:22

Французский ПСЖ решил встать в один ряд с другими грандами европейского футбола и выделил деньги на помощь прибывающим в Европу беженцам из Африки и стран Ближнего Востока.

Как и мадридский «Реал», парижский суперклуб перечислил на нужды мигрантов 1 млн евро.

Также финансовую помощь беженцам оказала немецкая «Бавария».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
11 сентября 2015 в 08:51
Достойный жест клуба.
Санчо Панса
11 сентября 2015 в 04:37
Показали себя Робин Гудами! И то хорошо) Хотя могли бы дать и больше! Что же им мешало дать хотя бы 10 млн евро, а не всего лишь 1 млн? Разница то большая)
MRHM-1988
11 сентября 2015 в 01:41
Почему не 100 млн евро ?
Red-green-Hooligans
11 сентября 2015 в 01:06
Пхахаха их аннигилируют, если выражаться научным термином, а они им ещё и бабос скидывают, ох уж эта цивилизованная Европа )))
В России может не все в порядке с экономикой, коррупцией и тд., но по крайней мере здесь ещё не про[Соблюдайте правила ]и генофонд и традиции вконец!
Манчестер Сити_95р
10 сентября 2015 в 23:15
И ПСЖ еще
Манчестер Сити_95р
10 сентября 2015 в 23:10
Cамый большой прикол возмущаются русские,как будто это с их кармана дают им деньги))))И еще такая тенденция у русских переживать за Европу))))сами же в чужой монастырь лезут и еще недовольны когда им что-то говорят,европейские клубы сами разберутся,кстати мусульмане владеют и спонсируют такие клубы как:Манчестер Сити,Реал Мадрид,Барселона,Атлетико Мадрид)
Ministri Krasnodar
10 сентября 2015 в 22:47
Прощай Европа. Скоро муслимы задушат ваше белое население.
зигзаг
10 сентября 2015 в 21:24
зенит раскошельте. на ветер ведь выкидывает каждый год безрезультатно
Dart Veider
10 сентября 2015 в 20:48
Еще одни дегенераты нашлись
Lionel Messi-10
10 сентября 2015 в 20:42
Заметил такую тенденцию, больше всего "возмущаются" люди из России.
Весь мир помогает ну или поддерживают, а россияне пантуются, как будто из их кармана деньги берут.
Патриот 05
Патриот 05 ответил Polar Bear
10 сентября 2015 в 20:37
Твоя наивность и глупость прям льется через край. Эти войны там развязывали совершенно иные страны, отстаивая свои интересы, в том числе и Россия, и до сих пор продолжают развивать эту войну. А как они себя ведут, это ты можешь утверждать только будучи свидетелем того, как они ведут себя, жертва телеящика. Да, кормлю, по мере того, сколько есть с собой, всегда даю инвалидам бедным. И никогда не спрашивал, Муслим он или кто. Вот с того они и должны им, что они годами бомбили их и мучали войнами. Я так же могу сказать, какого черта я, Муслим, должен кормить православных хо.лов с Донбасса? Но я так не говорю, и никогда не скажу, потому что понимаю их, что у них война, и что они вынуждены!!!
hejabvb
10 сентября 2015 в 20:31
Им аукнется то, что демография необратимо падает, одни старики живут, а рабочей силы все меньше. Если не плодящиеся азиаты, то вымирание будет еще более ускоренным. В восточной Германии, к примеру, одни пенсионеры и сидящие на пособии. Кому их кормить? Если бы беженцы не были выгодным бизнесом, никогда бы их не впустили в Европу. А Ислам... через пару поколений большинство уже забывает что такое Ислам. Сейчас тем более за аллахакбаров этих берутся серьезно.
Polar Bear
Polar Bear ответил Патриот 05
10 сентября 2015 в 20:26
Эти бедные народы мочат друг друга. Никто у них войны не развязывает. А ещё эти народы ведут себя в Европе как захватчики. Какого хрена Европа всяких голодранцев, да ещё муслимских кормить должна? Ты бомжей с улицы кормишь? Сидеть в своих аулах! Не фиг со своим уставом в чужой монастырь.
Патриот 05
10 сентября 2015 в 19:58
Дай Бог чтобы ты был вынужден покинуть свою страну, и чтобы тебя там морили голодом и холодом, и чтобы я это видел. Нелюд!
Патриот 05
10 сентября 2015 в 19:56
Тратили бы с таким способом, массово, всем миром на то, чтобы не допустить у них в стране войны, сейчас бы не пришлось на их содержание тратить. А то замучали бедные народы своими войнами, А теперь воют. Видите ли им нельзя в Европу. Не погибать же им там на родине. Чтоб вы все сдохли, те, кто развязывают эти войны, в которых страдают маленькие дети. Достали со своими нефтяными месторождениями и деньгами.
жменя семечек
10 сентября 2015 в 19:49
им ,это ещё аукнется..
жменя семечек
10 сентября 2015 в 19:47
с древними греками, произошло тоже самое!
112910415
10 сентября 2015 в 19:43
браво!
mister_лео
10 сентября 2015 в 19:40
ПСЖ респект вам что ли ....
Трезвый повар
10 сентября 2015 в 19:28
Скоро беженцы освоятся в европе и выдавят немцев и французов из их городов и через поколение станут коренным населением.