• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Руководство «Манчестер Юнайтед» начало переговоры с Де Хеа о новом контракте

10 сентября 2015, 23:21

 Руководство МЮ вступило в переговоры о новом контракте с испанским голкипером клуба Давидом Де Хеа. Действующее соглашение между клубом и игроком заканчивается в следующем году, и если еще пару недель назад боссы «красных дьяволов» даже не надеялись на пролонгацию трудового договора, то сейчас, после срыва переговоров о трансфере Де Хеа в «Реал», настроения у всех действующих лиц этого «трансферного треугольника» поменялись.

О серьезности намерений Де Хеа выслушать предложение клуба говорит тот факт, что сегодня на тренировочную базу англичан прибыл известный агент Жорже Мендеш, занимающийся делами испанского вратаря, а также целой плеяды мировых футбольных звезд во главе с Криштиану Роналду.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
11 сентября 2015 в 18:13
Договорились... Соглашение рассчитано до 2019 года...
112910415
11 сентября 2015 в 13:11
это уже серьёзно
Ruslan3132
11 сентября 2015 в 12:55
да пусть остается уже ))) прикольно будет наблюдать как фантки МЮ после обильного поливания грязью все лето, теперь снова будут кричать: Аве ДДХ! )))))
leo-leon
11 сентября 2015 в 10:17
ну это лишь для того ,чтобы летом он не ушел бесплатно ,а с новым контрактом ,можно будет и 50-70 лямов стрести с Переса
nahan
11 сентября 2015 в 09:42
Теперь договорятся.
Happyboy Barca
11 сентября 2015 в 09:23
Ну и дурак если подпишет . Ведь больше не будет возможности провести ночь на яхте с красавицей, да ей нравятся негры но нужно бороться за такую красавицу
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Munutd
11 сентября 2015 в 08:38
В этом ты абсолютно прав! И все же пожелаем Давиду удачи и надежной игры в воротах, как в прошлом сезоне)
hiv85
11 сентября 2015 в 08:11
отмазы переса, что в му-му не умеют трансферы на ленточке закрывать полнейшая херь, всего-навсего перца поимели! а ддх деваться некуда, перед евро надо играть, что без продления контракта весьма под вопросом и даже если потом уйдет, то за большие деньги, навас и ромеро конечно не вариант вообще, поэтому склоняюсь, что ддх останется, в му-му все как по ноткам разыграли.
Munutd
Munutd ответил Санчо Панса
11 сентября 2015 в 07:51
Свою преданность он уже показал, не подписав до этого очень привлекательный контракт...
Я не надеюсь на его преданность, я вообще в футболе не верю в преданность, я надеюсь он профессионал, и если даже не подпишет контракт, то отстоит на воротах МЮ достойно, отработав свой контракт (а то надеяться на Ромео, испытание не для слабонервных).
А Реал показал на сколько они его ценят, не предлагая за него не сента до последнего дня, надеясь сбить на него цену
Munutd
Munutd ответил milanetto9
11 сентября 2015 в 07:45
Не забывайте, на ровне с любовью от фанов Реала (и то не факт), его так же ждет ненависть фанов более бедного мадридского клуба, чьим воспитанником он является...
milanetto9
11 сентября 2015 в 07:23
два великих клуба за Давида ведут борьбу тяжёлый у него выбор с одной стороны есть возможность вернуться домой и играть за великий клуб быть ближе к друзьям к родным но при этом примеры Рауля и Каса показывают что любовь клуба не вечна и руководство может быть не благодарным с другой стороны МЮ клуб который более трепетно относится к своим лидерам и очень хочет чтобы Давид остался вот вам и выбор
DVOK68
11 сентября 2015 в 06:57
Есть интерес значит будет контракт.
Ван14
11 сентября 2015 в 06:55
Шах и мат Пересу!
Летчик66
11 сентября 2015 в 06:22
Я надеюсь Давид накажет тщеславное руководство Манчестер Юнайтед и перейдет, пусть и маргариновый загашник, но все-таки бесплатно.
sir_Alex
sir_Alex ответил Lionel Messi-10
11 сентября 2015 в 06:14
Чтобы уйти не бесплатно
Caesar555
11 сентября 2015 в 06:01
Вот это правильное решение.
Lionel Messi-10
11 сентября 2015 в 04:57
ДеПодкаблукХея останется в мю?!
Санчо Панса
11 сентября 2015 в 03:56
Да, Давиду лучше остаться в Ман.Юнайтед! Я понимаю, что Реал Мадрид его очень хочет видеть в своих рядах, но любого игрока не купишь в футбольном мире) Верю, что Де Хеа полностью предан красным цветам клуба из Манчестера и подпишет новый контракт.
redbluegorsk
11 сентября 2015 в 01:53
Манкунианцам надо подписывать ДЕ Хеа! Такой кипер им принесет не мало пользы!
Заратустра
11 сентября 2015 в 01:51
Что и требовалось доказать!
Raulya
11 сентября 2015 в 01:26
Цирк!!!!
Gannibal45
11 сентября 2015 в 00:30
неужели эта эпопея продолжится?!
Jaka RM
11 сентября 2015 в 00:18
Удачи Де Хеа в МЮ, раньше хоть какой то был шанс того что он перейдет в Реал, но увы, уже нет.
Тraumtanzеr
11 сентября 2015 в 00:10
Лооол.
Non capisco
11 сентября 2015 в 00:07
бабло победит зло
Виталик ManUtd Rus
10 сентября 2015 в 23:54
Мораль сей басни такова - все беды от баб . Взяла [ Соблюдайте правила]ье Давида под каблук , в итоге какой цирк с переходом в реал получился . Так бы продлил контракт еще в прошлом году , если бы думал сам головой , получал а разы больше , чем сейчас .
просто сашка
10 сентября 2015 в 23:41
пздц конечно все лето чуть ли не медоосмотр в мадриде каждый день по словам СМИ проводил, сам Перес заявил в начале лета, что вопрос ддх решен, сам ддх уже в душе кричал халамадрид, в итоге факс 2 минуты опоздания и вот уже мендеш в каррингтоне с ддх обсуждают новый контракт) бедная эндурне( инициатор переезда ) щас наверное рвет волосы на себе) а глоры халамадрида и халадонецка в частности, которые мне тут часами втирали что получат ддх бесплатно да еще и ЛВГ будет его без контракта наигрывать для их клуба так вообще в печали бедняги(
просто сашка
10 сентября 2015 в 23:31
бедные фанаты халамадрида все лето глотку рвали мол " де хеа получим бесплатно" ну все таки след. летом от 50ка придется отвалить)