• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 Идет второй тайм, 49’ Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 3:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 49’ Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2:2 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.15 3.55 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА не смог повторить рекорд «Зенита» по продолжительности победной серии на старте сезона

12 сентября 2015, 16:02
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 В матче 8-го тура Премьер-Лиги ЦСКА сыграл вничью с «Зенитом» – 2:2. Прервалась победная серия армейцев, насчитывавшая семь матчей. Таким образом, ЦСКА не смог повторить рекорд России по продолжительности победной серии на старте сезона. Этот рекорд принадлежит «Зениту», который в прошлом сезоне выиграл восемь стартовых матчей. До этого лучший результат был показан «Рубином» – в 2008 году казанцы выиграли семь стартовых матчей.
 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
13 сентября 2015 в 19:23
ЦСКА не смог повторить достижение Зенита в матче против как раз питерского клуба, который к тому же является действующим чемпионом России! Да и ладно) Все равно армейцы уверенно на первом месте, а вся эта статистика для ее любителей.
Адекватный Армеец
13 сентября 2015 в 11:10
Ну я имел в виду, скорее, что все на Спартак тогда равнялись и хотели хоть как - то приблизиться и хоть очков иной раз урвать) Да и дерби все равно были принципиальные, несмотря на разницу в уровне. Удачи!
KAFA2525
KAFA2525 ответил 112910415
12 сентября 2015 в 23:15
Он старался, но барбариски за щёчкой не давали…
никита001
никита001 ответил Ерден
12 сентября 2015 в 22:59
Никто не бьет себя в грудь и не раздувается. Что было - то и было. А что есть сейчас, то и есть. К чему ты-то слюной брызжешь?
Ерден
Ерден ответил никита001
12 сентября 2015 в 22:39
ахах, великая команда... Посмешище для всей России, вот вы кто! И чем больше вы раздуваетесь как индюки и бьете себя в грудь брызжа слюной, тем больше остальные хохочут над вами, смиритесь
никита001
12 сентября 2015 в 21:52
Нечего напоминать - ты прав.
Болела Спартака (это подпись).
никита001
12 сентября 2015 в 21:49
Хватит паниковать! Цска, кстати, показал, что умеет бороться даже в "группе смерти". Зенит давно ничего хорошего не показывает в "группе жизни".
никита001
12 сентября 2015 в 21:47
Спасибо на добром слове. Только давай акценты немного правильнее расставим? Спартак в 90-е был конкурентом? Кому? У Спартака не было конкурентов. Конкуренцию раз составила Алания, немного Ротор попыжился и Локомотив. Все! Зенит и Цска - не конкуренты. А вот сейчас - иное дело, печаль Спартаку. Но печаль - дело преходящее. Верим!
никита001
никита001 ответил Ерден
12 сентября 2015 в 21:43
Твои 4:0 потихоньку мхом порастают. А коням до зени далеко. И зени до коней также далеко-далеко. Парадокс? Не-а... Спартак был - ГЕГЕМОН. Всем все ясно? А зеня и кони друг друга сменяют - то одни чемп берут, то другие, никак не разберутся, кто у них главней. Нет, это, конечно, хорошо для нашего футбола - спору нет. Но вот гегемонами они себя считать никак не могут - и в этом их одно из главных отличий от ВЕЛИКОЙ КОМАНДЫ СПАРТАК!!!
никита001
12 сентября 2015 в 21:38
Вообще-то судьи показывают карточки и удаляют не за провокации (хотя жаль!), а за действия. Провоцировал торпедовец Акинфеева, нет ли - кто видел? Действия Акинфеева видели. Ну, ты уж совсем Акинфеева не защищай - какая отмашка? Еще скажи, случайно рукой махнул. Хотя торпедона не оправдывает его поведение.
никита001
12 сентября 2015 в 21:37
Да ладно, хватит уже! Там судья подкачал, здесь - помог. Не вы первые и не вы последние. Кивать на судью - что толку? Смотри на табло - там ничья. И ничего не изменится.
димон 37
12 сентября 2015 в 21:34
а ещё адекватным называешься?
Гавроша
12 сентября 2015 в 19:43
Да куда им до Зенита )))
112910415
12 сентября 2015 в 19:39
Дзагоев подкачал
saha100
12 сентября 2015 в 19:17
Оба эти днища про валяется в лч
Адекватный Армеец
12 сентября 2015 в 18:45
Напомните мне, с какого возраста на высшем уровне играет Игорь? Напомните мне, какой вратарь "Спартака" в последние 20 лет достигал такого уровня? Напомните мне, кто является воспитанником клуба и за всю свою карьеру играл только в одной команде - Ребров или Акинфеев?
Адекватный Армеец
12 сентября 2015 в 18:42
Только в слабом чемпе может быть один "лучший клуб". На данный момент лучшие - ЦСКА и Зенит. Никто не может гарантировать, что через десять лет лучшими клубами не будут, к примеру, "Шинник" и "Факел")
Адекватный Армеец
12 сентября 2015 в 18:37
О да) Ну, если серьезно, то лично я скучаю по 90ым, когда Спартак был реально серьезным конкурентом и раздражителем! Поэтому давайте, обыгрывайте Ростов и поднимайтесь в таблице! Вы лучше, чем эти питерские газопроекты!
Адекватный Армеец
12 сентября 2015 в 18:36
Друг мой! Речь шла о том, что торпедона надо было удалять гораздо раньше, чем случился тот эпизод с отмашкой Игоря) То есть я не опрадываю поступок Игоря, а всего лишь замечаю, что этого "игрока" к тому моменту уже на поле быть не должно. Впрочем, время все расставило на свои места. Торпедо отправилось в топку - откуда, надеюсь, не выберется никогда, игрок тот посиживает в Саранске на замене, а Игорь, по прежнему, в раме. Хотя Игорьку, конечно, не мешает быть спокойней и не заноситься, в этом ты прав!
spar7
12 сентября 2015 в 18:19
играли цска и зенит, новость о цска и зените, но вам везде не дают покоя трофеи и слава спартака)
fcspartak
12 сентября 2015 в 18:13
ну конечно же провоцировали бедного игорька) рукой по лицу бил игорь? какую карточку он получил? сколько матчей дисквалификации?
Адекватный Армеец
12 сентября 2015 в 17:39
Согласен с тобой. Журналюги те еще провокаторы. Работа такая! Сам журналюгой был, знаю непонаслышке.
Адекватный Армеец
12 сентября 2015 в 17:38
Если говорить о повторном чемпионстве, то выросла вполне) Дважды подряд оными становились!
Nekit92
12 сентября 2015 в 17:37
Спроси того, кто такие новости выкладывает.
Адекватный Армеец
12 сентября 2015 в 17:37
Успокойтесь уже, пожалуйста. Если бы ваш целовальщик штаног так часто попадал в ЛЧ, как Игорь - то его рекорды были бы куда интересней!
Адекватный Армеец
12 сентября 2015 в 17:36
Какое значение имеют рекорды, когда главное - это таблица в конце мая?
Адекватный Армеец
12 сентября 2015 в 17:35
С тобой все хорошо? Сравни группы в ЛЧ Зенита и ЦСКА за последние годы. А потом сопоставь результаты обоих клубов. И только потом комментируй.
Адекватный Армеец
12 сентября 2015 в 17:33
Морозз красавец. Один из немногих адекватов здесь. Очевидно, школу давно закончил! Респект.
Адекватный Армеец
12 сентября 2015 в 17:32
А как далеко до "Зенита" уважаемым мною мясным? Может быть, они брали кубок УЕФА? Или Суперкубок? Нет! Вроде какой - то "кубок соли", ага!
Nekit92
Nekit92 ответил mondm
12 сентября 2015 в 17:30
Зависть, плохое качество. Можешь трендеть шо угодно, тока не завидуй))