• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Болельщики «Ливерпуля» хотят видеть Клоппа новым тренером команды

12 сентября 2015, 22:10

 Болельщики «Ливерпуля», уступившего сегодня «Манчестер Юнайтед» в матче 5-го тура АПЛ, недовольны работой Брендана Роджерса у руля «красных» и требуют от руководства клуба назначить главным тренером немецкого специалиста Юргена Клоппа. По крайней мере, такие настроения присутствуют среди пользователей «твиттера», поддерживающих мерсисайдцев. Сразу после финального свистка в матче на «Олд Траффорд» в социальной сети началась целая акция в поддержку идеи назначения безработного пока что немецкого тренера.

Сам Клопп, напомним, на неделе заявил, что готов возглавить команду, даже если она не входит в число топ-клубов Европы

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
13 сентября 2015 в 20:06
Я тоже хотел бы видеть Юргена главным тренером ФК Ливерпуль! Но скорее всего он не согласится на такой смелый шаг) В будущем я буду рад увидеть Клоппа в Баварии Мюнхен.
Almaty city
13 сентября 2015 в 12:13
а у Клоппа они спросили??
hejabvb
13 сентября 2015 в 11:12
Звезд уровня Суареса, Джеррарда уже у Ливерпуля нет, а без них трофеи не завоюешь. Просто крепкий, хороший состав, но далеко не чемпионский.
IKER-RAUL
13 сентября 2015 в 08:22
Брендану дали достаточно времени поработать, нужно сказать ему спасибо и пригласить Юргена!
nahan
13 сентября 2015 в 07:10
Отличная идея.
Палыч82
13 сентября 2015 в 04:23
Как обычно, наивность фанов поражает... Что в шоу-бизнесе фаны какой-либо звезды пишут любимцу, чтобы приезжал в их страну, даже петиции составляют и т.д. Что здесь,) Платить то кто будет з/п?)) Контракты, ответственность сторон, мотивация?)
mouzz
mouzz ответил ЧЕ ГЕВAРА
13 сентября 2015 в 03:40
А че в Дортмунде были звезды когда он пришел? Не пори чушь посчитай сколько Ливер за последние годы потратил и ты удивишся)))сумма очень приличная другое дело что покупают они посредственных игроков и тут уже вопросу к спортивному директору че за ху*ню ты покупаешь да еще за такие деньги!!)))))
juventus186
13 сентября 2015 в 02:51
Да уж, обрадовался я после ничьей с Арсеналом!
Начали за здравие - продолжили за упокой.
С Джеррардом пролетели, ему в МЛС хорошо, чемпионом, наверно, станет.
Надо спасать Ливерпуль - клуб не должен стать посмешищем!
А то будут, как Спартак, костерить.
311
311 ответил Гуливер
13 сентября 2015 в 01:33
У Валеры в Армавире дела!
311
311
13 сентября 2015 в 01:32
А Папа Карло уже не котируется?)
Верг
13 сентября 2015 в 00:43
А приедет выгнанный из зенита тренеришка, ливерпуль всегда был есть и остается командой одного нападающего, когда такого нет, нет и команды
RedWolf95
13 сентября 2015 в 00:38
РоджерС не тот кто нуден ливеру,роджерс хорошо работает с физически сильной командой,
А нынешний ливер слаб в этом плане,у ливера щас собраны более техничные игроки в лице коутиньо-фирмино,
А клопп здорово работает с такими игроками ,и он способен использовать правильно.
Виталик ManUtd Rus
13 сентября 2015 в 00:38
Вротжарс , веруем !!! Нужно дать ему поработать !
Gannibal45
13 сентября 2015 в 00:34
нравилась мне игра которую ставил Брендан, но после продажи Суареса, и неудачных покупок, прокралась мысль может пора искать нового тренера??
Сантус
12 сентября 2015 в 23:53
У Газпрома спросили?Они вроде тоже вожделеют.Бедный Клопп,все его хотят,а он возможно хочет на рыбалку.)
ЧЕ ГЕВAРА
12 сентября 2015 в 23:42
Это отличный вариант)) но причем здесь тренер??? Ливерпуль не имея ни одного звездного игрока еще и не особо охотно покупает новых игроков)) вот и результат)
фанман
12 сентября 2015 в 23:39
не,лучше Клоппа к нам
Фиорито
12 сентября 2015 в 23:23
Холтеть не вредно, где деньги, Зин?
Михалыч975
12 сентября 2015 в 22:45
и не одни они хотели бы видеть его у себя
112910415
12 сентября 2015 в 22:41
было бы хорошо!
hejabvb
12 сентября 2015 в 22:24
Ливерпуль не то что трансферов не может нормальных сделать, а даже собственных звезд удержать не способен. Труды Клоппа плодов не принесут там. А Роджерс тренер хороший и игру ставит отличную, не его вина что селекционный отдел такой ужасный в клубе.
SarmatMUFC
12 сентября 2015 в 22:24
а как же брендон верим?
alexov222
12 сентября 2015 в 22:22
при луиске-бобре ливеру не нужен был тренер)
slim1405
12 сентября 2015 в 22:21
Разумно
Dude-MU
12 сентября 2015 в 22:18
А где главный фанат Брендана?
lobsterdam
12 сентября 2015 в 22:18
клоп не поедет
Limp Bizkit
12 сентября 2015 в 22:16
смена тренера не поможет...тут надо менять руководство клуба!
Master Football 7
12 сентября 2015 в 22:15
Пора бы поучится на примере Спартака,тренера не помогут,если призвание клуба быть середняком.
Гуливер
12 сентября 2015 в 22:12
а приедит Валерка Карпин !)