• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Участие Маркизио в матче с «Манчестер Сити» находится под вопросом

13 сентября 2015, 10:57

Хавбек «Ювентуса» Клаудио Маркизио может пропустить матч 1-го тура Лиги чемпионов против «Манчестер Сити», который пройдет на будущей неделе.

Во вчерашнем поединке Серии А против «Кьево» полузащитник потянул мышцу бедра и выбыл из строя на неопределенный срок.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus 32
Juventus 32 ответил dеigandre
17 сентября 2015 в 13:04
Как видишь, шанс есть всегда.
Санчо Панса
13 сентября 2015 в 20:27
Очень важный игрок как для Ювентуса, так и для сборной Италии! Без него центр поля будет не таким уж и мощным. Уход Видаля и Пирло сказывается на игре Старой Синьоры и это факт.. Ну и Карлитоса Тевеса не просто заменить!
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответил juvenale
13 сентября 2015 в 18:21
Возможно.
Raulya
13 сентября 2015 в 17:37
Вот это уже не хорошо...у юве щас дела и твк не особо...
juvenale
juvenale ответил Elmi romsnist
13 сентября 2015 в 17:05
да это походу картонное кабинетное чм* под ником там что-то аку**** в своем ауле буянит
Elmi romsnist
13 сентября 2015 в 16:02
А что собственно происходит тут? Мои посты исчезли без пометки "коментарий удален"?
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответил Juventus 32
13 сентября 2015 в 13:38
++++
Juventus 32
13 сентября 2015 в 13:09
Говорят, царь не настоящий.
Juventus 32
13 сентября 2015 в 13:09
Привет, земеля.
sir_Alex
sir_Alex ответил Juventus 32
13 сентября 2015 в 12:53
Спасибо! Я, наоборот, был уверен в победе. Только с меньшим счётом
Juventus 32
Juventus 32 ответил sir_Alex
13 сентября 2015 в 12:38
День добрый, сэр. С победой над Ливерпулем тебя, хотя, признаться не ожидал.
sir_Alex
sir_Alex ответил Juventus 32
13 сентября 2015 в 12:31
Привет! После МАНКИ ФОРЕВЕР именно он стал главным неадекватом ресурса
Caesar555
13 сентября 2015 в 12:31
МС выиграет скорее всего.
Juventus 32
13 сентября 2015 в 12:24
Мне часто задают вопрос: "Почему Лестер Сити самый лучший чмекатель?"


Объясняю - "Его бородой очень удобно вытирать кукан, после этого дела. А если он вдруг сглотнёт, смело можно с него за питание высчитать"
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответил juvenale
13 сентября 2015 в 12:18
Здесь пожелаю вам удачи. Нагните дубайский проект.
juvenale
juvenale ответил Elmi romsnist
13 сентября 2015 в 12:12
спасибо и вам 7ку не достать от барсы)))
juvenale
13 сентября 2015 в 12:11
мда жалко что матч с сити выпал на время,когда Юве еще не сыгрался и не набрал оптимальную форму.Ничья будет уже хорошим результатом
dеigandre
13 сентября 2015 в 11:29
у такого Юве нет ни единого шанса простив Сити
Elmi romsnist
13 сентября 2015 в 11:11
Здоровья Клаудио. А Юве удачи м в матче с арабским проектом.
Bon Scott
13 сентября 2015 в 11:09
Вперёд Ювентус!