• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Идет первый тайм, 28’ Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 0:1 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 12’ Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 0:1 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Идет первый тайм, 41’ Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Пеллегрини: «Нельзя стать великой командой без победы в Лиге чемпионов»

13 сентября 2015, 12:19

 Наставник «Ман Сити» Мануэль Пеллегрини отметил, что его команда сможет рассчитывать на получение статуса топ-клуба только после того, как добьется победы в Лиге чемпионов.

«Вас никогда не запомнят как великую команду, если вы не выиграете Лигу чемпионов. Конечно, по меркам Англии у нас уже великая команда, так как мы выиграли два чемпионских титула за четыре года и дважды финишировали вторыми.

Уверен, что мы продолжим быть успешными в Премьер-Лиге, но кроме Яя Туре у нас нет игроков, которые бы побеждали в еврокубках.

Сделать это непросто. Там есть сильные команды: „Барселона“, „Реал“, „Бавария“, поэтому очень важно везение при жеребьевке».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответил Hardwell
14 сентября 2015 в 19:03
согласен, но это и произло именно потому, что раньше удалось путем проб и ошибок создать каркас, под который штучно подбираются игроки на соответствующую позицию.
Hardwell
Hardwell ответил lobsterdam
13 сентября 2015 в 22:32
Ну ты знаешь,в принципе всё там уже наиграно и лидеры,несмотря на покупки не меняются.И всё же по 1 а в основу каждый сезон покупается,остальное берётся очень качественное и "брэндовое на запас".А самое главное их преимущество в том,ЧТО они перестали брать "пачками" игроков.Они присмотрятся,им потребуется этот игрок,они уверены и если им нужен-они купят.Мешок денег,в котором 100-150 лямов евриков у них всегда греет ноги под столом.Захотят,достанут мешок-всегда купят.Но наигрывают этого одного в основу.Это легче,чем наиграть даже хотя бы 4 новых игроков.
Санчо Панса
13 сентября 2015 в 20:33
Хорошо, что Мануэль это понимает и осознает! Ман.Сити хороший и очень мощный клуб, но он не великий) Возможно, это только пока.
hejabvb
13 сентября 2015 в 18:30
В этом розыгрыше Гвардиола должен из ж.о.пы вон вылезти, но взять трофей.
lobsterdam
13 сентября 2015 в 15:58
это вирус, не отвечай ему, заразишься!
lobsterdam
lobsterdam ответил 3ton
13 сентября 2015 в 15:57
хороши среди овец, а вот посмотрим как в ЛЧ..
lobsterdam
lobsterdam ответил Hardwell
13 сентября 2015 в 15:54
ман сити играет одним составом (практически) 4 сезона, слабых мест нет и эту команду создавал не пелегрини, он лишь пользуется тем, что создал его предшественник.
Роман Аркадьевич
13 сентября 2015 в 15:50
Полностью согласен!
Роман Аркадьевич
13 сентября 2015 в 15:49
Случайно вас папа зачял!
lobsterdam
13 сентября 2015 в 15:46
вам это не грозит в обозримом будущем, все равно чего-то не хватает. Если вы не можете обыграть Кристалл Пэлас (не про счет речь), то вам не место в элите ЛЧ.
Hardwell
13 сентября 2015 в 15:45
Что то он резко изменился.Я,признаюсь,считал его глупым.Но с начала сезона вижу умную игру Ман.Сити,читаю умные комментарии.Браво!
Caesar555
Caesar555 ответил mister_лео
13 сентября 2015 в 15:33
Если честно, то странно слышать от болелы Барсы хорошие слова про Реал и Роналду)
Ruslan3132
13 сентября 2015 в 15:10
согласен )) А если побед 10 это уже признак просто Лучшей Команды Мира )))
Шейх Сити
13 сентября 2015 в 15:04
это безусловно
112910415
13 сентября 2015 в 14:59
мыслит правильно
mister_лео
mister_лео ответил Caesar555
13 сентября 2015 в 14:54
конечно же глупо с моей стороны будет оправдывать проигрыш с Атлетиком но всё таки барса играла со смешанным составом темболее в начале сезона все только с отпуска были ...... а щас постепенно машина каталонская снова заведётся уже вчера играли гораздо лучше с Атлетиком !!!! и это при том что из этого соства не было 3 основных игроков + Месси зашёл после 2 тайма ... а РЕАЛ силён я бы сказал очень у них убийственная полузащита + Роналдузабиватель .... так что Реал и Барса очень сильны ... им конечно же навяжет борьбу Бавария а следом идут Псж Сити Ювентус возможно Юнайтед .......
лолос
13 сентября 2015 в 14:20
Унизил "Арсенал".
Caesar555
Caesar555 ответил mister_лео
13 сентября 2015 в 14:18
Просто я не верю, что Бенитес сумеет довести Реал до финала ЛЧ. А Барса не сможет выиграть ЛЧ, потому что 2 года подряд ЛЧ никто не смог взять. Тем более Атлетик показал, что Барсу можно побеждать.
alexigot1
13 сентября 2015 в 14:02
ЛЧ разыгрывают три самых больших денежных мешка – Барса, Бавария, Реал. Пора бы уже всем это понять. И уже два раза за последние годы в их праздник на троих вмешались Моуриньо и Челси. Слоники ЛЧ не имеют равных в своих лигах, поэтому одерживают легкие и красивые победы. Как только дело доходит до равного соперника, то детям у экранов делать нечего – идет битва за каждый метр поля, ни о какой красоте в детском понимании тут уже речи быть не может. Начинается настоящий футбол, для тех кто понимает, что каждое действие, в том числе в обороне, а не только голы, является украшением футбола в исполнении мастеров.
mister_лео
mister_лео ответил Caesar555
13 сентября 2015 в 13:58
мечтать не вредно ... Лигу чемпионов выиграет в этом сезоне или Реал или Барса ....они лучшие
mister_лео
mister_лео ответил Juventus 32
13 сентября 2015 в 13:57
понятно что нету не победимых но в данный момент они сильнее всех ...
Caesar555
Caesar555 ответил mister_лео
13 сентября 2015 в 13:53
Реал и Барса в финал даже не попадут.
Caesar555
Caesar555 ответил juvenale
13 сентября 2015 в 13:49
Про то, что Челси случайно выиграл ЛЧ полностью согласен.
3ton
3ton ответил просто сашка
13 сентября 2015 в 13:23
легче было вложить их в ЛЧ и тебе подарить кубок на вечно))
3ton
3ton ответил Juventus 32
13 сентября 2015 в 13:22
они хороши в этом сезоне
Juventus 32
Juventus 32 ответил mister_лео
13 сентября 2015 в 13:22
Непобедимых нет.
Juventus 32
Juventus 32 ответил 3ton
13 сентября 2015 в 13:21
Это точно, а Сити выглядит очень интересно. Если с вами пересекутся в плей-офф - будет вам не просто, реванш точно возьмут.
3ton
3ton ответил juvenale
13 сентября 2015 в 12:58
ну Сити хоть играет в футбол , а Челси в антифутбол , который никому не интересен , кроме денежных глоров

Челси такая же ошибка , как и Греки на Евро
juvenale
13 сентября 2015 в 12:48
да один лондонский мешок уже так и сделал,вбухивая бабло и стал самым случайным обладателем лч за всю историю,теперь еще и второй собрался
Fair_Soccer
13 сентября 2015 в 12:46
Почему бы и не пойти на ушастого? Как по мне, Ман Сити в состоянии победить и Реал, и Барсу.